Меню

Ура! Будет девочка!!!

AD
06 фев 2006, 11:14
Привет девчонки! Хочу поделится радостью, у меня 32 недели беременности. На последнем узи в 22 недели было не видно пол, масик не показал. Но, все вокруг поголовно, говорили, что у меня будет мальчик, по форме живота, по моей внешности и т.д. А сегодня я была на УЗИ, и врач однозначно сказала, что девочка!!! Я очень рада, я больше хотела девочку, поскольку они ближе к маме. Но вот немного огорчила реакция мужа, он очень хотел сына, дело в том что у меня первый ребенок, а у него второй, от первого брака дочь 16 лет. Вообщем, до последнего не верил, что девочка, думал я шучу, а потом сказал, что напьется с горя. Но, все равно меня настолько переполняет радость, что вот решила поделиться с вамию. И напишите, какое имя вам больше нравится Алина или Олеся?!
06 фев 2006, 11:20
Поздравляю.Девочка действительно будет ближе к маме.Мне вот Алина больше нравится,Олеся как-то очень уж на украинский манер.
06 фев 2006, 11:34
у меня история прчм с вашей похожа.тоже ждали мальчика.живот тоже был мальчишечий ,пол показали только на 2-е узи и муж расстроился,доча!А сейчас нам 37 нед и мы настолько уже привыкли и любим нашу куклу,что даже и вспоминать не хотца что когда то расстроились.я хочу назвать Елизаветой,а вам порекомендую наверное Алина.как то милее.Меня саму зовут Ангелина и многие сокращенно называют Алиной,мне нравится.Удачи вам.
06 фев 2006, 11:34
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Мне Олеся больше нра :) п.с. у нас тоже девчушка :))))))
06 фев 2006, 11:34
Муж не понимает своего счастья :-) Девочка-это просто супер, не променяла бы ни на какого мальчика :-) А мне оба раза тоже говорили, что судя по внешним признакам будет мальчик-это все чепуха :-) Форма живота от пола ребенка не зависит никак, это абсурд :-) Так что примите мои поздравления!!!
06 фев 2006, 11:37
поздравляю!!! все-таки девочка - это замечательно!:) мы с мужем как раз дочку хотели! но по УЗИ мальчик...растроились оба, сейчас свыкаемся с мыслью, что сын!:) Олеся мне очень нравится!
06 фев 2006, 13:11
Поздравляем! мы тоже девчушку ждем, узнали только на 4м узи, счастливы :))) А еще, говорят, что девочки от любви рождаются!
:(
06 фев 2006, 14:18
простите, а мальчики от чего? не подскажите??????
06 фев 2006, 16:25
видимо, просто от страстного секса:-D
ха-ха.
06 фев 2006, 17:03
а не боитесь обидеть родителей мальчиков своими высказываниями?Или вам в принципе наплевать на чувства других...
06 фев 2006, 19:34
а у нас и есть мальчик!:-D да и потом, шуткой на шутку отвечала
06 фев 2006, 13:27
я очень за вас рада. Сейчас в окружении очень много Алин, почти каждая вторая девочка. Назовите лучше Олесей.
:)
06 фев 2006, 14:16
а если узи ошибется и родится мальчик...что достаточно часто бывает, вы сильно расстроитесь и будете любить мальчика меньше???? наверное нет...поэтому психологи советуют не заморачиватьсяи не давать еще не родившемуся малышу пол и имя...ребенок же все понимает и чувствует ваше настроение....я читала, что доходит до того что неправильно развиваются половые органы, когда мама хочет один пол а ребенок уже другого пола...так что лучше любите его такого какой он есть мальчик или девочка...неважно...потому что 100% вам пол все равно никто определить не может пока масик не родился....
06 фев 2006, 14:19
Поздравляю с доченькой!!! ;) Муж , увидев малышку, передумает напиваться!
06 фев 2006, 15:41
Поздравляю Светуська! Я за Алину! А у меня с мужем прямо противоположная ситуация. Муж хочет девочку. Первенец у нас пацан. Муж говорит, что если второй тоже мальчик будет, то разведется. Шутит разумеется. Сейчас нам 37 недель. УЗИ говорит, что девочка. Надеюсь, что так! Но все это разговоры. А на деле бывает совсем по другому. Когда я родилась, мой отец тоже расстроился. Но балует, холет и леллет он меня гораздо больше, чем моего брата. Уверена, что Алина или Олеся будет любимицей!
06 фев 2006, 17:11
поздравляю вас конечно.Но хочу сказать одно - какой ребенок ближе к матери -это зависит не от пола - а от воспитания - и от того- сколько вы любви дадите этому ребенку.Это большое заблуждение -что мальчик дальше от матери - видели бы мальчиков наших. Я мужу сказала - лучше иметь 3 мальчика как ты - чем одну девочку как твоя сестра.Так что мальчиков надо любить не меньше девочек - тогда они ответят вам тем же.
06 фев 2006, 13:08
Говорят, что мальчиков (не в обиду будет сказано другим :)) легче "сделать", чем девочек. Пусть Ваш муж радуется такой тонкой ювелирной работе! :) З.Ы. Не хочу никого обидеть :)
Anonymous
06 фев 2006, 16:33
а вот я слышала, что папы мальчиков ювелиры...а девочек-бракоделы...не в обиду папам девочек....
06 фев 2006, 16:36
Какой бред :)
Anonymous
06 фев 2006, 16:40
это потому что у вас девочка...вот вы и считаете что бред.....не обижайтесь....
AD
AD
06 фев 2006, 17:10
Неа, я еще понятия не имею, кто у меня :) У меня вообще их двое :) Вполне вероятно, что и мальчик и девочка :) А бредом это считаю оба высказывания, потому, что это из разряда: "кто лучше мальчик или девочка :) Ну разве можно вообще сравнивать :)
06 фев 2006, 16:44
это видимо потому, что папы обычно хотят очень сына! а если получилась дочка, значит "брак" только, слава Богу, не все отцы о сыне мечтают;)
Anonymous
06 фев 2006, 17:06
любящие и нормальные отцы мечтают просто о РЕБЕНОЧКЕ - а не о мальчике или девочке.
06 фев 2006, 17:11
ППКС :)
06 фев 2006, 13:42
Поздравляю, думаю что вам очень повезло...У первая девочка,это просто супер...А имя мне больше Олеся приглянулось!
06 фев 2006, 13:57
Поздравляю! Я тоже очень хочу девочку:-) Первый мальчишка родился, хотя честно говоря я и тогда девчонку ждала. Сейчас пока сюрприз, не знаю еще кто. А имя мне больше Алина нравится:-) Удачи!
06 фев 2006, 15:46
Здорово!!! :) Тоже хочу :)
06 фев 2006, 16:34
Поздравляю! Девочка - это прикольно. :) Честно-честно.
Поздравляю! У меня тоже девочка! :)
06 фев 2006, 17:20
Здорово,что девочка!У меня тоже пирожок будет!Но моя не кокетничала,уже на 25 неделе паказала,что она девочка!А муж сначала тоже немного расстроился(мне так показалось),но яему давила на психику тем,что это будет единственная женщика верная ему всю жизнь!)А теперь он нас вместе называет "мои девчонки" и очень даже рад этому.Так что и твой пусть напьется,не пройдет и дня он будет говорить, что мальчишки ему и не нравятся!Удачи
06 фев 2006, 17:26
Поздравляу у меня тоже девчушка. Желау родит здоровенкуй и красивуй а самое главное счастливои. А имя мне болше первое нравится потому что лублу имена на букву А (с транслита)
06 фев 2006, 18:15
завидуююююююю! и поздравляю! :) а имя больше нравится Алина
06 фев 2006, 18:24
Поздравляю! Девочка - это так замечательно! Я за Олесю
06 фев 2006, 18:54
Как здорово, поздрвляю! Мне нравятся оба имени. Хотя больше нравиться Алеся
06 фев 2006, 18:58
Поздравляю!!!!!!!! имя Алина мне болЬше нравится. У меня тоже будет девочка, чему бесконечно рада и тоже мучаюсЬ выбором Ксения или Марта?
06 фев 2006, 19:16
Девочек мужики ЛЮБЯТ, а мальчиков ВОСПИТЫВАЮТ!!! Нам тоже только пару дней назад сказали что девченка.(уже 37 нед.) Все в счастье, а я среди них первая!!!!!!!!!!!!
06 фев 2006, 20:05
Почитала топик, очень рада что вы рады, что у вас девочка, но хочу сказать вот что...у нас в палате была девочка, которой с самого начала все по узи и самые последние в РД говорили девочку. по животу и внешнему виду тоже...она ее уже назвала и ходила с ней разговаривала, как она будет ей косички заплетать и как в платья наряжать.....девочку зотела и только девочку...про мальчиков даже думать отказывалась...НО родила она мальчика...и вы знаете когда она его увидела то сразу забыла, что мальчиков "терпеть не могла" и была очень счастлива, что у нее именно сын....так что вы в своей радости оставте хоть маленькую надежду мальчку, который может неожиданно вас обрадовать своим появлением....удачных вам родов.....:)
06 фев 2006, 20:53
Даже интересно стало - те, кто повторяет стереотипы про мальчиков и девочек, действительно в них верят или просто так ради красного словца употребляют? Я за Олесю.
07 фев 2006, 11:10
как я тебя понимаю!!!! я вчера после узи также радовалась!!! Ведь знала что девчушка у меня!!!чутье материнское!назову я ее Алинка!!! ура!!!!!!!!поздравляю....
07 фев 2006, 21:52
Сейчас, к сожалению, много Алин. Хотя нам это имя тоже нравилось и продходит (мусульманское). Назвали Камила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325