Меню

передозировка витамина Е

AD
06 фев 2006, 00:06
Помогите разобраться!я уже с 4 недели по назначению врача принимаю витамин Е.сейчас уже 12,и,покупая в очередной раз его в аптеке,обнаружила,что пила в дозировке 400 мг 2 раза.Ужас ..я в панике!конечно это не витамин А.но покопавшись в нете нашла разные противоречивые мнения.Кто знает???????
06 фев 2006, 01:32
Передозировка вит Е может привести к нарушению в кровеносной системе, кровотечениям. Но у тебя никаки серьёзных нарушений нет (если бы были ты бы уже об этом узнала), значит в твоём случае это самое "может" не сиграло роли. Сделай перерыв в приёме вит Е на несколько дней, а затем следи за дозой и всё будет хорошо.
06 фев 2006, 10:03
Не беспокойтесь,наверняка никакой передозировки не будет Мне врач выписала витамин Е в дозе 400 мг ежедневно. Пью уже полтора месяца
06 фев 2006, 11:08
А я его пью с 5нед бер-ти по 3шт 3 раза в день но по 200мг,сейчас у меня 37 нед а я его все пью и буду пить до самого конца,так сказала врач
07 фев 2006, 13:19
Спасибо,девочки.Успокоили.Такая мнительная стала.А у страха глаза ой как велики!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325