Меню

Революция в животе на раннем сроке

AD
05 фев 2006, 22:33
Никак не могу посмотреть на мой живот в нормальном состояниии постоянно дует и не проходит.А может уже живот вырос, хотя очень рано еще 6 недель
06 фев 2006, 00:08
У меня такая же проблема была на таком сроке. Врач сказала, что такое очень часто бывает. Кстати, это один из признаков беременности. Не переживай, со временем должно пройти.
06 фев 2006, 11:45
у меня была такая проблема... ходила как шарик... само прошло..... но было очень не приятно..:)
05 фев 2006, 23:07
Ну екарный бабай.неужели ни у кого такого не было???[-0<
05 фев 2006, 23:43
ну никак народ не получается привлечь к проблеме или не было такого, я одна мучаюсь, и сама с собой разговариваю
06 фев 2006, 00:45
А какая именно у вас проблема? Вопрос то не сформулирован, так что не понятно что именно вас волнует. Ну революция. И что?
06 фев 2006, 06:35
Была проблема, была. Раздувало как воздушный шарик, узенькие джинсы на 8 неделе - уже фиг влезешь, а если даже влезешь, то сидеть в них было уже нереально. А пузика еще, ес-но, не было. Хорошо у меня нашлись джинсы, которые были мне великоваты, в них ничего было. А проходит это только со верменем, к концу 1 триместра. Терпения, все будет хорошо. на 11 неделе я уже присматирвалась во всю к беременным штанам, всем было смешно, а мне не до смеха - сидеть-то невозможно, а как же работа?!
06 фев 2006, 09:07
Как раз на таких сроках это вполне нормальное явление, и пучит и газики и расстройство... Так что не переживайте.
06 фев 2006, 11:45
у меня сейчас идет пятая неделя, та же проблема. и пучит, и газы, и даже расстройство, от запоров я себя успешно обезопасила: каждое утро пью по столовой ложке пальмового масла, содержит много витамина Е, улучшает работу кишечника, желудка и т.д. и просто классная вещь, всем советую!
06 фев 2006, 11:57
Ой спасибочки за ответы, а то я вчера расстерялась совсем.уже подумывала над тем чтом разгрузочный день устроить. :-9
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325