Меню

Бензин

AD
05 фев 2006, 15:25
сейчас муж принес домой карбюратор, а он жутко воняет бензином-я сказала уноси сразу же, а он минут 10 что-то делал... получается подышала бензином... проветрить нельзя-все окна на зиму заклеены, а фотрточек нет, но сейчас буду расклеивать... вот волнуюсь сильно ли навредили малышу? срок 7 нед 4 дня...
Anonymous
05 фев 2006, 15:30
А вы всю беременность в респираторе ходить собираетесь? А выхлопы автомобилей на улице не пугают?
05 фев 2006, 15:33
даже выхлопы на улице не так сильно пахнут, тут просто таакой вонизм жуткий был... даже окно расклеила-проветриваю.
05 фев 2006, 15:34
Как обычно, грубить можно только анонимно...
05 фев 2006, 15:37
не волнуйтесь вы так, запах бензина - это не пары. Вот если бы он разлил пару литров... Ничего страшного не случилось, просто обоняние сейчас у вас сверхчувствительное
05 фев 2006, 15:49
так этот карбюратор весь в бензине...
05 фев 2006, 15:49
первая Б. была неудачная вот сейчас из-за всего трясусь :-(
05 фев 2006, 16:02
да не переживайте вы так. унесет он этот карбюратор (может аккумулятор?..), не думаю, что это прямо так вредно.
05 фев 2006, 16:06
карбюратор :-)) он его перебирать собирался... через него как раз в машине бензин идет поэтому он так и воняет...
05 фев 2006, 16:47
Ничего страшного за 10 минут произойти не могло. Концентрация и время воздействия недостаточны для того что бы навредить вам или ребёнку. Совершенно правильно сделали что выставили мужа с этими вонялками - врятли бы и часовое перебирание этой детали в квартире нанесло бы вред ребёнку, но вот головную боль вы бы заработали, а может и тошлоту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325