Меню

хочу гулять

AD
Anonymous
04 фев 2006, 19:33
Моя вторая беременность протекает не очень хорошо - матка постоянно в тонусе, живот тянет. Несколько раз, неудачно подняв старшую дочь (ей годик)почувствовала такую сильную боль в животе - как ножом полоснули. И вот по этой причине мы с моей дочурой уже второй месяц! сидим дома и ни куда не выходим (даже в больнице не были). Не знаю что делать! В коляске она сидеть не хочет, кричит, бьется в истерике. А на руках я её не могу таскать да еще и в зимней одежде. Все вокруг знают что мы не гуляем и ни кто не хочет помочь хотя бы изредка выйти с нами на улицу. С мужем сколько ни ругалась - все без толку. Ему видете ли и так некогда. Вчера оставила дочку с золовкой на полчасика сбегать вна почту -еле дошла. То ли устала с непривычки, то ли от свежего воздуха, но через 400 метров мне стало так плохо, что я еле доковыляла до скамейки. И мне и доче нужен свежий воздух! как это объяснить любимому мужу?
04 фев 2006, 19:41
Бесполезно объяснять, раз сам не понял уже. Может поставить перед фактом, что няню надо нанять ... некоторых подстёгивает. Обидно ... У меня тоже бывает, что надо строить, гулять одной врач запретил, в обморок падаю.
Anonymous
04 фев 2006, 20:58
я вообще в шоке, зачем с таким мужем рожать второго ребенка. вы так и будите до родов сидеть дома? а когда малыш родится знаете как трудно будет...надо с мужем гулять по вечерам или хотя бы в выходные.
Anonymous
04 фев 2006, 21:14
Я не собираюсь менять свои планы на жизнь из-за того что такой муж. И мужа менять не самый лучший вариант, тем более что он не самый худший муж на свете. То что муж такой сама я виновата - сама выбрала, и его не виню, человека не переделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325