Меню

Не хочу мужа!

AD
Стыдно!
04 фев 2006, 16:11
Девушки, я не знаю что делать!!! Мужа жалко! Очень мужа люблю! Срок 22 недели, за всю Б секс был всего 1 раз, да и то со скрипом! Я не хочу его! Никаких противопоказаний - нет! Б протекает замечательно (ТТТ). У меня просто какое-то отвращение к сексу! Даже думать о нем противно! А муж мучается! :( Я ничего не могу с собой поделать, а мужу уже в глаза смотреть не могу! Везде пишут, что во втором триместре у женщин - пик сексуальности... НУ И ГДЕ ОН?????? До Б - очень любила секс, а сейчас как отрезало... Боюсь, что после родов вообще безразлична к мужу стану... Страшно.... Что мне делать? Как с мужем поговорить, что б он понял?
A
04 фев 2006, 16:23
Тут мы вам не помошники!
04 фев 2006, 16:28
Всё таки надо как то мириться, пусть ограничить, но не совсем же. Муж тоже живой.
04 фев 2006, 16:31
Ну так и поговорите... Это же ваш муж. Не заниматься же сексом против желания. Ну придется потерпеть ему... Может у вас это пройдет скоро :)
Стыдно!
04 фев 2006, 16:35
Да он уже 22 недели в постоянном состоянии эрекции находится! :( Не пройдет! Вроде сначала сам говорит, что я понимаю, не будем, а на следующий день все снова: "Ну давай, ну чуть-чуть!" На себя саму жутко злюсь...
04 фев 2006, 17:30
Скажите , что врач "прописал" воздержание, а после родов все устаканится - вот увидите!
04 фев 2006, 18:36
Ничего подобного! Устаканится... но не скоро. У меня та же фигня. Ребёнок родился, но ничего не устаканивается, всё также не хо-чу... И что?
04 фев 2006, 18:37
Хотя сейчас уже получше... А было и такое, что вообще по нулям. И в б-ть и после...
04 фев 2006, 21:22
Ну ваш пример не единственный. Я вот по беременности первой иногда боялась, потом действительно врач запретил, а как родила - еле месяц выдержала:-))))
05 фев 2006, 00:29
Здорово, что не у всех так :)
04 фев 2006, 17:37
У меня во время первой Б это состояние "нехотения" продлилось с самого начала Б и вполь до того времени, пока ребенку год не исполнился наверно, за это время муж плавно переселился спасть на кухню, так как ребенок хотел спать только со мной, мы практически перестали с ним разговаривать по душам и вообще какие-то проблемы обсуждать, конечно мы вместе решали что купить, что нет, пойти в гости или нет, но ДУШЕВНОЙ близости между нами НЕ БЫЛО, он перестал меня жалеть, помогать по дому, ушел в свою работу и свои "железки", мы могли целый вечер вообще только парой фраз обмолвится и все, мы не скандалили не ругались, я обижалась на него за его "непонимание" , надумала себе проблем, что семья у нас неполучается и нужно разводиться, были даже разговоры бо этом, шутливые такие, но совсем не смешные. В один день я просто поняла что меня такая семья не устраивает, меня муж полностью раздражает, бесит все, его носки, его неубирание за собой посуды, его ответы "как хочешь" и т.п. я все рассказала маме,она меня пристыдила и сказала что все дело в сексе, хотя я сама это подсознательно понимала, и я просто заставила себя, можно сказать пинками заставила, и вы не поверите все начало меняться сразу же, я как-то внутренне сдалась что-ли, он стал уступать, ребенок иногда соглашался спасть в своей кроватке, и все стало налаживаться. Я все это написала только по той причине что сама себя не отношу к "секс-активницам" мне 1-2 раза в неделю вполне достаточно, но это мой темперамент, и от этого не должен страдать мужчина, сейчас я жду 2 ребенка и тоже иногда "не хочу" но я не разрешаю себе отказывать мужу, да, все стало реже,иногда я позволяю себе "устать", НО я люблю мужа и поэтому нужно уступать, не знаю были бы мы вместе если бы тогда я не заставила себя, наверно нет, и поверьте мне у меня нашлось бы 100 причин чтобы оправдать свое поведение и остаться правой.
Стыдно!
04 фев 2006, 17:39
Спасибо!
04 фев 2006, 19:56
Аппетит приходит во время еды. Это даже у мужчин с их простым и незамысловатым оргазмом. Если долго не заниматься, то и не захочется. Попробуйте, это же ваше последнее время, когда вы можете вдвоем, никуда не торопиться:)
Anonymous
04 фев 2006, 17:41
с собой поговорить:) муж не виноват! а после родов вам не до сексу будет
04 фев 2006, 17:49
Ну можно же притворится, ради мужа. Он ради вас тоже наверняка много чего делает чего ему не очень то и хочется. Пойдите ему на встречу хотя бы изредка, живой же человек.
Стыдно!
04 фев 2006, 17:51
Да, наверное, вы правы... Но тааак это тяжело... :(
04 фев 2006, 23:34
Ну вы настройтесь на нужный лад. В конце концов он вам не чужой человек, а любимый муж которого вы знаете и были с ним не один десяток раз. Потом есть всякие отвлекающие манёвры типа музыки, ароматических свечек, десертов в пастели...
советчица.
04 фев 2006, 21:01
Автор а ваш прекрасный ротик вам на что? Попробуйте просто ласки, меня и моего мужа это спасало.
Стыдно!
04 фев 2006, 21:07
Я совсем не хочу мужа!!! :( Даже мысли неприятны...
05 фев 2006, 14:21
обычное дело! терпи, если мужа любишь
AD
AD
04 фев 2006, 17:43
А вот если реально нельзя? Тогда что? Просто в качестве опроса???
Стыдно!
04 фев 2006, 17:47
Я думаю, если б реально было нельзя - я б так не мучалась, да и со стороны мужа было б больше понимания! В случае "нельзя" надо выбирать в пользу ребенка!
04 фев 2006, 17:47
Тогда ничего. А какие ещё варианты?
04 фев 2006, 17:50
Хнык... Просто мне нельзя вот я и спросила...
04 фев 2006, 18:04
Девушки, ну а ручками помочь, слабо??? Ну если не хочется, доставьте ему удовольствие. И гуляйте себе дальше в нежелании.
04 фев 2006, 18:07
А я не говорила, что я не хочу. Зачем вы МНЕ это пишете???
04 фев 2006, 18:10
Простите, совсем не Вас имела в виду. Если хотите секс, а нельзя, могу только посочувствовать
04 фев 2006, 18:30
Да ничего, это я так... Хныкаю... Мы потерпим.
04 фев 2006, 18:56
Ну и замечательно, потом оторветесь по полной. Зато мамочкой станете.
04 фев 2006, 20:54
У нас тоже было нельзя. Но я старалась чтобы он этого не замечал. Подручными так сказать способами, либо в устной форме. Не хочу лишней напряженности, да и нравится он мне ))) В случае "не хочу" я бы все же посоветовала себя заставлять. Тем или иным способом. Потому что муж нужен, отец ребенку нужен, а такое воздержание неизвестно до чего может довести. В конеце концов это гораздо легче чем входить в горящую избу, укладывать асфальт на холоде или есть что-нибудь тухлое.
Стыдно!
04 фев 2006, 21:08
:)
04 фев 2006, 23:51
Когда нельзя то всё таки легче и самой и мужу. Но можно и орально мужу помочь, а и самой развлечься без оргазма.
05 фев 2006, 23:24
Ну нельзя реально вагинальный или анальный секс, а есть еще оральный или "рукальный", у вас грудь есть и много разных аппетитных мест:)) Как моя мама говорит, хоть в подмышку, но мужикам без секса никак!!
04 фев 2006, 22:37
А Вы в принципе не хотите секса или традиционного секса не хотите? Можно другими способами его удовлетворить, все таки мужик - ему тяжело. Хотя с другой стороны может и потерпеть.
Стыдно!
04 фев 2006, 22:50
В принципе...
Да почему он, елки-палки, терпеть должен! Как не ужасно это звучит, но сексом заниматься Вы с ним обязаны. В общем, извините, но считаю, что вы ужасающе эгоистичны. :evil
Стыдно!
04 фев 2006, 22:51
Жестко! Про обязаны не соглашусь... Эт прямо насилие какое-то получается...
04 фев 2006, 22:54
А если пойдет на сторону искать приключений??? Вам это надо?
04 фев 2006, 22:57
А я считаю, что это не повод себя насиловать! Что это за муж, который идет на сторону из-за того, что его беременная жена не может заниматься сексом? Вообще-то это предательство. Что это за мужик, который настолько не может себя контролировать???
04 фев 2006, 23:24
На сторону это одно. Этого может и не произойти (хотя при самой стопроцентной уверенности я бы не стала провоцировать). Дело не в том, что она не может. Она не хочет. И не считает нужным ему помочь. Посмотри, автор пишет он ходит с постоянной эрекцией - ну и как тебе это... Им же тоже больно. Он себя пока контролирует и дай бог чтобы так и было. Но просто ради чего заставлять парня так страдать? От минета пардон еще никто не умер если уж так тошнотно традиционным сексом заниматься. Хотя дело даже не в сексуальном удовлетворении - у нас у всех что ли что ни акт то 2 оргазма? Дело в отношениях. О них надо заботиться, чтобы были счастливые и радостные животинки. От этого в семье оч хорошо. И секс как раньше кто-то писал имеет огромное значение для климата в семье. Отчуждение наступать если люди не ласкают друг друга тем или иным способом.
AD
AD
04 фев 2006, 23:26
А не может он... ээээ... спермограмму сдать пойти? ;)
04 фев 2006, 23:38
))))) Да уж небось ходил и не раз! ))) Как иначе-то ))) Вредно им это долго. Читала про это. Суть в том, что фантазии заводят все дальше и дальше и в какой-то момент с обычной женой уже может быть сложно, если она не выглядит как скажем козочка или баварская подавальщица пива (каждому свое). Ну пять месяцев от руки набрасывать это все ж надоедает. )))
05 фев 2006, 00:02
Ну тогда пусть ремонт начнет делать, дрова колоть, бегать по часу. В конце концов, взрослый человек вполне может решить свои проблемы, и не обязательно с левой стороны :-)
05 фев 2006, 00:31
Автор грит любит его и всячески жалеет. Не велика жертва ИМХО - любимому то. Не почку отдать.
05 фев 2006, 16:32
Ремонт-ремонтом...Это не то!Мой муж делает ремонт,и я за это ему оч благодарна.Он все время со мной, заботится, переживает и т.д.ДАК ПОЧЕМУ ЖЕ мы(в данном случае АВТОР)не может дать ему той ласки(в любом виде, хоть даже той же рукой...только своей ...если по-другому не может)...ЛАСКИ...в любом виде!!!!!!!!!!!Ему это необходимо!!!!!!!!!!!!
Anonymous
05 фев 2006, 15:37
А мужчина, судя по всему, безрук? Только безрукий не в состоянии решить проблему непроходящей эрекции ... хм... мануально. Самостоятельно. Это не стыдно, не больно и волосы на ладошках не вырастут.
04 фев 2006, 23:26
да вы просто не понимаете, как это.я вот в таком же положении.Уже смазку купили, но все равно, это прям мучение в моральном смысле.
05 фев 2006, 09:09
Отлично вас понимаю, сама в таком положении была и до чего все это дошло я вам выше писала, просто возможно сейчас можно и без секса, но вот после родов обязательно настойте себя на нужный лад, я вовремя не смогла этого сделать, а это обязательно нужно для единения вашей семьи, удачи :-)
04 фев 2006, 22:53
Нам запретили близость в любом виде в самом начале Б. Даже оральные ласки были запрещены, т.к. ты тоже возбуждаешься при них, матка в тонусе, угроза выкидыша. У нас был очень долгий и непростой путь к нашему малышу и потом угроза его потерять. Муж ни разу не пожаловался, не заикнулся о любви, хотя я часто засекала его возбуждение и желание. Мы теперь часто лежим в обнимку, часто целуемся подолгу и ведем долгие задушевные беседы обо всем (раньше все времени не было, а теперь я в отпуске - все приготовлю, уберу и жду мужа ухоженная и с улыбкой). Наши отношения не пострадали - мы очень понимаем и поддерживаем друг друга. Мне часто снятся эротичекие сны и я уже подумывала спросить врача - может уже можно хоть чуть-чуть иногда. А потом мне приснился сон, что после секса у меня началось кровотечение и я решила, тчо главное - здоровый мась и мое равновесие. А муж все понимает - он же мужчина в конце концов. Может проблема не в том, что просто нет желания. Может разладились душевные отношения, может стоит добавить побольше душевности, больше быть рядом, обниматься, общаться и чувства и желание вернется? Каждый свою ситуацию решает по соему желанию, усмотрению, настроению. Разве можно кому-то навязать свое мнение в таком вопросе.
05 фев 2006, 16:26
Поговорить обязательно надо..!!Как это не знаете как?А такой эгоисткой быть нельзя!Я вот тоже например не очень хочу...Да и вижу что он боится навредить ребенку..(но ему то хочется, у него то нет ТАМ всяких "неприятностей"...), поэтому мы обходимся оральным сексом...И вам того же желаю...(а ТУДА за всю Б.тоже было раза 3-4 всего....)
05 фев 2006, 18:41
Не переживайте. До родов муж поймет (поговорить с ним все таки стоит), зато, говорят, после родов, секс похож на салют! Стоит подождать для того что бы проверить.
06 фев 2006, 04:32
У нас тоже самое. Секс был всего пару раз... И достигла я так сказать "конца" только один раз. У нас 21-я неделька. Вообщем, так и живем. Хорошо хоть муж дома бывает не часто, а если и бывает, то часто уставший...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325