Меню

Срочно! Помогите, пожалуйста: белые выделения

AD
04 фев 2006, 13:29
Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Белые выделения, как при молочнице, но запаха я не почувствовала. Вытерла - и все, больше ничего нет. На пробку ведь не похоже, знаете, как белое жидкое мыло, чуть погуще... У меня 26 недель.
04 фев 2006, 13:30
Может это бели, они усиливаются при беременности, на белок яичный похожи.
04 фев 2006, 13:33
На белок совсем не похоже, не тянется.
Anonymous
04 фев 2006, 13:31
А при молочнице разве есть запах? Молочница обыкновенная и есть.
04 фев 2006, 13:34
По-моему, при молочнице должен быть кислый запах, но я тоже не уверена. А это опасно???
04 фев 2006, 13:36
может быть. А может и не быть. Моя врач в шутку называет молочницу "первый признак беременности".
04 фев 2006, 13:39
Думаешь, не надо психовать? Я от ужаса даже на язык попробовала эти выделения: вроде кисловатые. А из первых признаков беременности у меня уже живот выпирает:))) Двойня...
04 фев 2006, 13:41
Да не переживайте :) А как ваши малыши, все так же по боками сидят, мы как-то с вами общались, вы писали, что один шевелится, а другой нет, сейчас уже наверное двое шебуршатся:)
04 фев 2006, 13:43
Оба танцуют:))) Я их уже обожаю! Последнее время им нравится мне по мочевому пузырю настукивать, играют, наверно. Так и сидят: один справа, другая слева. Спасибо большое за поддержку!
04 фев 2006, 13:45
:))))
04 фев 2006, 13:42
:) Ну не надо на язык-то :) Панику отставить :) Бактерии молочницы - естественная микрофлора влагалища. Так называемая условно-патогенная флора. То есть, есть у всех, но когда количество бактерий слишком большое - это не очень хорошо. В 1 и 2 триместре обычно не лечат. В третьем свечки какие-нибудь пропишут.
04 фев 2006, 13:47
Сейчас вообще никаких выделений нет, дисконфорта тоже. Хорошо на работе, нет времени ничего замечать! А вот в выходные начинаю к себе прислушиваться. Спасибо за успокоение! Наверно, действительно, молочница, я тут приболела немного, насморк был. А, помнится, раньше говорили, что это насморк и молочница взаимосвязаны! Муж меня уже пытался в больницу отвезти - переж вает...
04 фев 2006, 14:03
На язык - зря - зачем грибы в кишечник загонять? А так в общем присоединяюсь к вышесказанному - скорее всего молочница. Не переживайте. Просанируйтесь перед родами и все ок.
04 фев 2006, 14:06
Наверное, нет смысле из-за этого раньше идти к врачу? У меня следующее посещение - 15 февраля.
04 фев 2006, 14:54
О - совсем скоро! Если ничего кроме выделений не беспокоит ( нет зуда и сильного запаха) -то просто стоит дождаться 15 или плозвонить ей и проконсультироваться:-))) Не переживай!
04 фев 2006, 15:01
Спасибо! Ни зуда, ни запаха нет, да и врач в отпуске. Пусть отдохнет по-человечески!
04 фев 2006, 13:38
Вот вы какая смешная, чем же мы вам можем помочь:-) - помогут только врач, мазок и лекарства, если действительно молочница. А вообще у многих выделений становиться больше на определенных сроках, если это беспокоит - надо проверяться, а если терпимо, то просто пользовать ежедневными прокладками. И никаких проблем!!!
Anonymous
04 фев 2006, 13:40
А зачем тогда вообще этот раздел, если есть врачи? Тут совета просят все, не хотите, не давайте.
04 фев 2006, 13:41
ПОмочь советом!!! Моя врач в отпуске, сейчас не смогла до нее дозвониться. А выделений у меня никаких не было, я молочницы не боюсь, хочу убедиться, что пробка такой не бывает... Знаю, что ненормальная, мы эту беременность 8 лет ждали...
04 фев 2006, 13:43
Пробка не зря называется "слизистой". Она не белая, она поупрозрачная как.....эээ.... сопли :)
AD
AD
04 фев 2006, 13:48
Спасибо еще раз, Брусничка!!!
05 фев 2006, 18:32
Извините, про пробку не заметила... Надеюсь вас уже успокоили?!
04 фев 2006, 13:43
Похоже просто на усилившиеся бели :) У меня к концу Б вообще засада была, в день по 2-3 одноразовых прокладки меняла, воть ;) Но мазок на всякий случай сдайте. Удачи :) ПыСы: Завидую БЕЛОЙ завистью вашей двойной удаче ;)
04 фев 2006, 13:53
Спасибо! Так хочется, чтобы май скорее наступил, чтобы увидеть наших сладеньких!!! Мне они каждую ночь снятся, и каждый раз выглядят по-разному! Моя врач в отпуске, я к ней только 15 февраля иду. Ты вы меня успокоили, я про бели ничего не знала. Или не помню уже, старшему скоро 13 лет...
04 фев 2006, 14:54
У меня такая же ситуация. Тоже белые выделения, и тоже не знаю что делать, боюсь за пробку, срок 30 нед.. К врачу 16. Кстати, мы с Вами у одного врача. Уже в каком-то топике общались.И тоже не могу дозвониться:(.Успокаиваю себя что сами бели не страшны, но я ведь там мизерный кусочек слизи нашла. Второй день наблюдаю, вроде тока белые. но все равно страшно:(
05 фев 2006, 00:16
Выделения по словам моего врача усиливаются чем больше срок. Называются бели. Я заметила, что бели усиливаются от мясаЮ всего молочного, шоколада.
05 фев 2006, 16:36
кажется, это нормально, читала, что на более поздних сроках вообще без ежедневных прокладок не обойтись.
04 фев 2006, 15:37
А вчера был топик про желтые выделения :)
05 фев 2006, 19:07
Думаю переживать не стоит! Наверное так классно когда двойняшечки... Всегда хотела сразу двоих (ну не знаю почему, хочется и все), но врач еще до Б. сказал, что шансов мало, так как в роду не у меня ни у мужа двойни не было.:-) А у Вас в роду двойни были?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325