Меню

проблемка

AD
Anonymous
04 фев 2006, 10:30
Приветик С добрым утром вас! Я вот решила опередить и написать первая сюда! вы знаете я проснулась сегодня с хорошим настроением, сама не знаю почему! Настроение просто отличное! Муж с утра в 9-00 уехал на работу! Приедет только вечером! А я сразу в инет и тебе письмо писать! У нас кстати в Москве немного солнышко проглядывает. А когда солнышко проглядыват на душе радостно становится! Ты меня спросила- почему 3 компа? У нас всего 1 комната. И в ней 2 компа. Один мой- а другой его. Все это гуджить. Потом зеркальный шкаф , стеллаж, диван, который вперед выдвигается и панель огромная прямо напротив дивана с 4 колонками. На кухне еще один комп и телевизор. Кроватку ставить некуда. Я предложила мужу на первое время к маме ребенка ответзти. Он отказался. Сказал , что у ммамы срач и нету ремонта. Так помоги сделать ремонт. он этого не делает. говорит впихнем кроватку рядо с нашим диваном. Я говорю ребенка кормиьть надо каждые 2 часа. что я перед тобой с голой сиськой буду все время сидеть? А потом у него такая работа, что его сотовый телефон звонит каждые 5 минут. Какой ребенок- тут и мне поспать нельщзя. И представь себе, если эьтот сотовый звонит какой ребенок нервный будет. Он говорит выставим в кордор кроватку. Какой кордидор когда там дует? В общем о ребенке он не думает. К рождению ебенка он не готов и у нас ничего не готово. а время идет. нам2 4недельки. А ему некогд об этом думать. Занят тока работой. Обычно детскую делают обставляют. а у нас ничего.
04 фев 2006, 10:43
Мой тоже головой кивает, а делать ничего не хочет, а пора уже за ремонт браться, мне через неделю в декрет. Потихоньку будем шевелить, так что не расстраивайтесь, есть еще время, у меня знакомый квартиру превратил в конфетку за неделю, что жена в роддоме была. Да. Кстати, что такого, что вы перед ним с голой сиськой посидите? Мой ждет не дождется, когда же ему удасться это лицезреть.
06 фев 2006, 06:06
А зачем комп. на кухне? Для кого??? Т.е. зачем 3ий комп?
06 фев 2006, 06:45
Ну, я бы, например не отказалась :-) А то он, значится, в комнате за компом, а я на кухне у плиты - я что, человек второго сорта? Мы к лету обязательно ноут купим. И у нас в квартире это будет, например, уже 4-ая машина. По одному в каждой комнате и еще один на кухне... Мечта!
06 фев 2006, 09:59
Так это третий комп... два - в комнате, судя по сабжу, живут вдвоем (я так поняла!). Нафик третий комп? С трудом представляю, зачем двум человекам три компа дома.
04 фев 2006, 18:24
А мне все приготовили, когда я в роддоме была. И убрались, и перестановку сделали всеми родственниками!
05 фев 2006, 00:46
ето как прикол что ли? 3 компа? мдаа..интересная ситуация у вас конечно , для компов в квартире и жизни есть место а для рененка по ходу нету :( (с транслита)
05 фев 2006, 00:54
А если построить перегородку, разделить комнату на 2? Если больше 18 метров - может очень симпатично и уютно получиться. Мы так и сделали, прям двухкомнатная квартирка получилась. А компа у нас тоже два, а порой бывает три, когда муж с работы еще и ноутбук привозит :-)
05 фев 2006, 05:05
здравствуй Ната23
05 фев 2006, 21:20
Слушайте, а как вы эту Нату идентифицируете? Я уже поняла, что у нее есть мама, она работает учительницей английского, собирается скучать во время декрета, а тут и компы и панель и муж которого пинать надо, как же при такой обстановке скучать-то :think
05 фев 2006, 22:30
ну превое более безграмотного товариСЧа я еще не встречала, потом стиль уж больно косноязычный (тоже редкость), ну и самое главное таких надуманных проблем по моему больше ни у кого нет. Да и еще мужа все время жалко....
06 фев 2006, 01:05
Это она сама, Ната, учительница. Кошмар, она ведь и в правду учительница! Я её по по сети отследила, она на многих сайтах отметилась. В прошлом году в "Дом 2" пыталась прорваться... Но на счёт того что автор этого топа именно Ната я лично не уверена.
06 фев 2006, 06:07
Да ну! Забавная деваха! Настоящий "падонак"... и темы у нее прикольные!
06 фев 2006, 18:22
Дык авторство не пропьешь!!!! А еще, она розы ест :D
05 фев 2006, 13:59
телефоны звенящие - не проблема. Малыши спят крепко, а потом уже привыкнет, нервынм от этого точно не будет. Я даже специально включала телевизор, что б не привык спать в тишине только. С голой титей - это же и есть семейное счастье, тем более, что все равно не спрячешся :-) К маме - это зря, семья на то и семья, что бы быть вместе. Купите на первое время (месяцев 6) колыбельку, а не кровать - гораздо меньше места занимает. А там папа и сам поймет, что что-то надо изменить в комнате, когда малыш начнет ползать и тянуть папин комп за провод - папа сам на кухню вместе с компом сбежит :-)
Ната23, слава богу, что у Вас улучшилось настроение, хоть вопить о своих проблемах не будете! Еще бы решить проблемы с правописанием и конкретизацией волнующего вопроса - цены бы Вам не было! :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325