Меню

Стал вытекать утрожестан.

AD
03 фев 2006, 23:10
У меня беременность 11 недель. В последние 2 дня стал сильнее вытекать утрожестан. Он выходит почти весь день, а раньше было небольшое выделение, когда утром с кровати встаешь. Скажите, пожалуйста, почему такое может происходить? Может ли это быть связано с образованием плаценты? И стоит ли волноваться? Он же должен впитываться?
03 фев 2006, 23:24
а у меня утренний всегда в течении дня выходит, иногда немного, а иногда прямо как вода. Врач сказала, что все нормально
03 фев 2006, 23:28
Знаешь, мне врач сказала обращать внимание на все необычные явления. Вот у меня, по-моему, скоро крыша поедет.
04 фев 2006, 00:16
я тоже все азписываю, хожу с блакнотиком и пишу. здесь колет,сдесь ломит, давление, пульс, описание событий и прочее. Но знаешь, потом находишь закономерности
03 фев 2006, 23:41
не волнуйтесь, матка возьмет столько сколько ей надо, в этом и плюс внутривагинального применения :D У меня тоже вытекал
03 фев 2006, 23:50
да меня напрягает то, что раньше мало вытекало, а теперь очень много. :(
05 фев 2006, 07:29
может быть реакция слизистой на вспомогательные вещества, самого препарата в шарике - капелька - Вы б её и не заметили... (можете эксперимент провести - раздавите шарик и сравните объём содержимого с объёмом выделений) не волнуйтесь! всё хорошо будет!
05 фев 2006, 07:25
Утрожестан всасывается в течение получаса (сам препарат), ну час можно поваляться для перестраховки (в инструкции написано - максимальная концентрация в крови - через час после введения), а остальное, как правило, вспомогательные вещества - они и выходят... через часок после введения можно просто подмыться, чтоб втечение дня не мешало ничего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325