Меню

Ну вот и случилось! Ураааааааа!

AD
03 фев 2006, 21:18
Здравствуйте! Я совсем новенькая, зелененькая, абсолютно неподкованная во всех беременно - мамочкиных вопросах. Но - я просто не могу сдержать эмоций! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!! Боже, как здорово! Хочется всех обнять, расцеловать, но так как я на работе - приходится просто сидеть и глупо улыбаться :-). Простите, этот пост не несет какой то смысловой нагрузки, это просто эмоции, которые через край :-) Муж пока не знает. Сначала была идея подарить ему этот заветный тестик на 14 февраля, но боюсь что не дотерплю. Мои знания пока очень минимальны - что ожидать, когда и проч. В понедельник иду к врачу. Ну вот, высказалась. Примите в свои дружные ряды?
03 фев 2006, 21:22
Добро пожаловать :) Поздравляем!
03 фев 2006, 21:24
Поздравляю!! Я помню это состояние, когда хочется кричать об этом во все горло и чтобы весь мир знал ;)
03 фев 2006, 21:55
Да, именно так :-) И солнце светит по-особенному, и работать по особенному не хочется (а надо).
03 фев 2006, 21:28
Поздравляю!!! Впереди будет еще больше эмоций: первое УЗИ, первые шевеления и проч....:)
03 фев 2006, 21:29
Щас либо взорвусь, либо пойду шефа расцелую!
03 фев 2006, 21:29
Поздравляю! Лёгкой беременности =)) А вы этого долго ждали?
03 фев 2006, 21:34
Не очень долго - 4 месяца. А вы - уже (еще) ожидаете? Простите, я тут совем новенькая и не знаю кто в каком "статусе". Извините, если что не так ляпну :-)
03 фев 2006, 21:48
В основном тут конечно те кто уже (еще) ожидают. Кто "еще не" - тусуются в форуме "планирование беременности", а кто "уже не" - те в форумах "дети" :-) Поздравляю!
03 фев 2006, 21:52
Я так и думала, но на всякий случай спросила - мало ли какая ситуация. Чтобы не обидеть случайно. У вас июленок - как здорово! Тоже вас поздравляю!
03 фев 2006, 22:06
Ещё те кто "ещё не" тусуются в "хочу ребёнка" - это форум для тех кто не просто "ещё не", а сложно и очень сложно "не". Я как раз из этих =) Ничего обидного тут нет. Те хочушки кому обидно в форум беременных не ходят, чтоб зря не расстраиваться. А я хожу, мне тут нравится. И вообще мы в разгаре заберемливания, по этому ч могу тут оказаться в любой момент на полных правах =))
03 фев 2006, 22:08
Удачи Вам! И большого счастья!
03 фев 2006, 22:36
Спасибо =) Жду-недождусь когда так же как вы буду прыгать от счастья. Расскажите завтра как муж воспринял новость =)
04 фев 2006, 22:14
Я "уже не", но все равно захожу:) Мало ли смогу помочь кому-нить, посоветовать...;)
06 фев 2006, 00:57
Я по старой памяти захожу к пузикам в гости :) И радуюсь или делюсь воспоминаниями. А еще тихо завидую в тряпочку, так по пузику скучаю. И с каждым днем помню все меньше. А впервые дни так непривычно было. Так хотелось чтобы кто-то любя попинывал меня изнутри. А теперь вот правда кушает молочко и от удовольствия стучит рукой по моей груди. Больно однако :)
03 фев 2006, 21:37
поздравляем.:))
03 фев 2006, 21:50
МОи поздравления! Сама такая же ходила, и до сих пор пожалуй хожу такая:) В свои ряды с радостью принимаем!
03 фев 2006, 21:53
Спасибо! Вы откуда из Белоруссии? У меня муж из Минска.
03 фев 2006, 22:07
Я тоже из Минска.
03 фев 2006, 22:32
заходи - располагайся.
AD
AD
04 фев 2006, 16:12
Очень за Вас рада!:-) Легкой беременности:-)
07 фев 2006, 15:39
Добро пожаловать! Поздравляю со столь замечательным событием! Берегите себя!
07 фев 2006, 21:07
Поздравляю! И у меня так было - хотелось петь и плясать. И рот до ушей сам собой всё время растягивался. Поздравляю и желаю хорошей беременности и лёгких родов!
07 фев 2006, 21:13
Спасибо!
07 фев 2006, 21:21
Поздравляем !!!!!
03 фев 2006, 21:39
Поздравляю! Так приятно читать когда радуются беременности! Здоровья вам и малышу!
03 фев 2006, 21:40
Поздравляю! Лёгкой беременности :)
03 фев 2006, 21:50
Спасибо! Конечно радуюсь!!!! Муж тоже будет рад :-) Он еще больше меня ждет. УЖе пообещал что все домашние дела возьмет на себя как только я заполосатюсь. Главное, ему об этом напомнить :-)
03 фев 2006, 21:57
Девочки, подскажите. У меня на воскресенье уже зазначен визит в спа, с чисткой лица (facial) и солевыми растераниями для кожи. Ну и плюс бассейн, сауна, парилка, и проч. Можно ли все это? Или, пока не поздно, оставить только все для лица?
03 фев 2006, 22:00
Я бы не стала все это делать. Чиску-можно, но без всяких распариваний, растираний и всего остального. Очень сейчас время у тебя опвсное и критичное, лучше не рискуй!
03 фев 2006, 22:04
Бассейн - вроде ничего кроме пользы, сауну и парилку - если вы к этому привычны, то можно, только поосторожнее, лучше меньше обычного. А вот насчет спа я не в курсе.
03 фев 2006, 22:15
Если не злоупотреблять - можно все, включая сауну - а так смотрите по состоянию вашего организма:-)
03 фев 2006, 22:40
Всё можно. Но если вы к высоким температурам не привыкли, или если когда либо раньше с этим были проблемы, или прежде чем начать получать от сауны удовольствие вам пришлось долго приспосабливаться, то лучше эту часть забыть на время беременности. Если же сауна для вас обычное и регулярное мероприятие, то можно в разумных приделах.
06 фев 2006, 01:37
мне сауну запретили сразу,правда,я в инфракрасную ходила.Наверное,это слишком сильная встряска.Может,она более интенсивная.. Но вот бассейн точно полезно!
04 фев 2006, 18:35
Вчера попыталась устроить сюрприз :-). Запаковала положительные тесты в коробочку, повела мужа в Jumbo Juice (кафе, где всякие здоровые соки, коктейли и проч), типа подарок сделать. А он уже сам догадался!!!! Говорит, ты же ничего скрыть не можешь. У тебя на лице все написано :-). Но все равно обрадовался очень :-) Руки весь вечер целовал :-) Девочки, счастья Вам и здоровых малышей!
04 фев 2006, 18:42
потрясающе, когда оба вот так вот мечтают о малыше и понимают друг друга!!!;) счастья вам, беспроблемной беременности, легких родов и здорового масика!!:):):)
04 фев 2006, 22:58
Вот и хорошо! ;) Очень за вас рада!
04 фев 2006, 23:32
Здорово у вас получилось =)))
06 фев 2006, 01:00
Я таааак за Вас рада! Легкой Вам беременности! У меня аська написана в паспорте всегда буду рада пообщаться! Так приятно читать Ваши сообщения! От Вас прямо исходит теплота, любовь и свет! Даже самой тепло стало, вот как Вы всех согрели своими эмоциями :)
06 фев 2006, 07:34
Спасибо Вам большое за добрые слова! Эмоции и правда самые большие и самые добрые :-) А у вас таааааакой славный малыш :-) Господи, неужели у меня тоже такой будет? Фантастика!
AD
AD
06 фев 2006, 10:57
У Вас будет не такой же малыш, а лучше :) Потому что для Вас он будет самым-самым :) Тьфу-тьфу-тьфу и постучу себе по голове, чтобы не сглазить. Чтобы все было как надо!
04 фев 2006, 21:59
Поздравляю!!!!!
06 фев 2006, 07:38
В спа я сходила, но заранее их предупредила о своем "особенном" состоянии :-) Солевые обертования мне заменили на специальную джакузю для беременных - с комфортной температурой. Ну и от саун пришлось воздержатьсяь :-) А муж мне сегодня открыл еще один секрет как он догадался о моей беременности. Неделю назад, возвращаяся с работы, он видел 2-х аистов над нашими домами!!!!!! Я понимаю, климат теплый, но раньше я их никогда тут не видела. Может и придумал..... меня порадовать :-)
06 фев 2006, 07:44
ой, пальмира, больше не ходите в спа, пожалуйста. так приятно смотреть на вашу радость, по этому просто, без деталей: мне навредил очень сильно, ходила в Жак Десанж, всех предупрелдила 10 раз. Вы молодец, что от саун отказались и т.д., я думаю, что все будт ок, но на будущее - не ходите.
06 фев 2006, 07:59
Спасибо, больше не буду. Просто эта ванна была специально для будущих мам. Это то меня и подкупило :-)
06 фев 2006, 11:01
Я начала ходить в бассейн и сауну для будущих мам, только с разрешения доктора и уже после 22 недели. И даже ванную себе позволяла в третий триместр. А в первый читала что лучше и правда воздерживаться. И мой пример неудачный. Я была и в саунах и каталась на лыжах и валялась в ванной горячей каждый день. И еще тренировки были тяжелее чем обычно. То есть не оставила нагрузки такими же, а увеличила. Я просто была совсем не в курсе, что беременна. И в такое опасное время делала все что нельзя.
06 фев 2006, 07:43
Девочки, еще вопрос. Меня почему то подташнивает вечером. На утро (как в книжке :-)) я уже как то настроилась, а вот вечерние катаклизмы меня с толку сбивают :-) Это нормально? Не надо беспокоиться?
06 фев 2006, 09:54
нормально это! токсикоз может быть и в течение всего дня...
07 фев 2006, 23:00
Меня тошнило и рвало исключительно во второй половине дня, чаще даже ближе к ночи.
07 фев 2006, 14:00
СУПЕР! Поздравляю от души. Я жду не дождусь когда у меня тоже это случится и я смогу порадовать мужа. Я бы тоже наверное не утерпела бы, сказала бы сразу. Наверное даже позвонила бы.... не дотянула бы до вечера...
07 фев 2006, 21:13
Ну мне дотянуть до вечера ой как тяжело далось :-) Еще тяжелее было ехать в машине и вести светскую беседу как будто ничего не случилось :-)
09 фев 2006, 00:21
Привет девоньки!!! И я новенькая, только вчера проявились 2 полоски!! Радости нет предела, я так этого хотела!! Всего-то 3-я неделька, но как же это приятно!!
Добро пожаловать! :)))
09 фев 2006, 21:30
Вот и здорово! Радостных будущих мамочек все больше и больше!
И я скоро с вами...
09 фев 2006, 00:39
Поздравляю! А я завтра иду спираль вынимать и тоже хочу уже через месяц так же радоваться!
09 фев 2006, 21:29
Давайте, давайте :-). Будем ждать в гости!
09 фев 2006, 22:09
Я справилась :) Мне сказали постараться месяц не беременеть, вот я и сомневаюсь, слушаться ли их или приступить? В раздумьях...
10 фев 2006, 03:31
По поводу спирали ничего не могу сказать - не пользовалась. Врач наверно лучше знает. Ну потерпите один месяц :-) А если уже "не вытерпили" - легой беременности и здорового малыша!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325