Меню

Слизистая пробка, что из себя представляет???

AD
02 фев 2006, 21:46
Девочки подскажите, срок 40,5 недель, что из себя представляет слизистая пробка, как она отходит и в каком виде. В первые роды отошли воды поэтому пробку пропустила. Сейчас ноет низ живота и чуть "мазануло" днем, на вид как раз что-то слизистое и коричневато-желтоватое, но совсем чуть-чуть. И если она отошла сколько уже может быть раскрытие и как скоро начнуться роды??? Дочка родилась ровно в срок, а сейчас я уже начинаю паниковать :)
02 фев 2006, 21:56
это и есть пробка. у меня она отходила неделю понемногу.
02 фев 2006, 22:14
Пробка да.. тоже были схватки когда отходила .. было это на прошлой неделе во вторник.. сейчас 41н .. тоже большие куски слизи отходят но уже без крови..
02 фев 2006, 22:16
У меня пробка была такая... Прошу прощения, как сопли. С прожилками крови. Родила я дня через 3.
03 фев 2006, 13:56
И у меня такая же...извините... Она только в роддоме отошла, после клизмы, хоть я приехала туда с раскрытием 7см.
Что-то вроде холодца. только белее :-)
03 фев 2006, 17:10
Иногда с красными прожилками)) у меня так было
03 фев 2006, 17:21
Точно, она, я была в ЖК доктор подтвердил :) Мдя шейка только сглаживается, раскрытие 1 см, а я уже всю ночь не спала, больно было:( Эх, ё-моё, чтож дальше то ?
03 фев 2006, 18:58
Пробка выглядит как мидуза - прозрачная с кровавыми вкраплениями, может быть бежевой/светло коричневой/отдавать в желтизну. У всех пробка выходит по-разному, может частями, у меня вышла практически целиком, утром когда подмывалась. Ну а роды могут начаться хоть завтра или через 2 недели, если конечно у вас это пробка отошла :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325