Меню

Восстановление цикла после ЗБ.

AD
02 фев 2006, 12:15
Не знаю, в каком разделе написать, поэтому пишу здесь. Кто может подсказать: через сколько после ЗБ восстанавливается цикл?
02 фев 2006, 12:39
у всех по-разному, первые месячные нормальным считается ждать до 45-50 дней, но и первые месячные и несколько циклов потом могут быть не совсем такими как обычно.
02 фев 2006, 12:48
Я могу забеременеть в этот период? Мне врач сказал еще в больнице, что через месяц должны быть, а уже 2 дня как нет?
02 фев 2006, 12:54
можете. Вообще-то до первых месячных не рекомендуется половая жизнь из-за повышенного риска воспаления. Но думаю что вероятность беременности низка - гормоны еще не пришли в норму и из-за этого задержка, я после ЗБ ждала месячных 43 дня.
02 фев 2006, 13:29
Спасибо за ответ. Просто в моей ситуации беременность сейчас будет просто ударом для меня.
02 фев 2006, 15:27
У меня почти сразу, если я не путаю. А вообще, это дело сугубо индивидуальное.
02 фев 2006, 15:55
Первые М пришли во время, вторые с задержкой в 4 дня. Но перед первыми М я пила травы для восстановления М.
02 фев 2006, 16:28
Аккуратнее! У меня первый цикл был 33 дня, второй- на 35 день пошла на УЗИ (5 недель)
02 фев 2006, 17:30
Нда.... Просто не то, чтобы я не предохранялась, но все могло случиться. А чем у Вас закончились та беременность, которая наступила?
03 фев 2006, 12:45
вот и мы до сих пор в догадках, как он проскочил. Беременность была не безоблачная конечно (низкий уровень прогестерона, кровотечение в 7 недель), а результат в паспорте, в данный момент по мне скачет
03 фев 2006, 13:49
Просто у меня ЗБ наступила в 10-11 недель. 3 января сделали чистку. Потом был секс с мужем. НО! Не сразу воспользовались презервативом. Он сказал, что ВРОДЕ БЫ ничего не должно было быть, но говорил очень неуверенно. Мой цикл 28-29 дней. Всегда все было как по часам. А сейчас ничего нет. Я и сама боюсь, что все вот так случилось, потому что мы с мужем на днях расстались окончательно, мне сказали обследоваться, есть миома матки. Если того малыша, что не захотел родиться, я ждала и о нем мечтала, то сейчас у меня нет таких планов. Не знаю, как быть. А если все же все произошло, то что теперь? Просто еще одной ЗБ я не выдержу за такой короткий срок...
03 фев 2006, 14:06
Для того чтобы не гадать, сходи на УЗИ, а уж потом решай проблемы по мере поступления. 2ая беременность для меня была шоком, но как мне моя врач сказала потом, если уж ты умудрилась так быстро забеременнеть, значит организм к этому готов, а все проблемы устранимы. Не тяни время, если есть сомнения, то иди проверяйся! Удачи тебе!
03 фев 2006, 14:14
Спасибо, обязательно схожу. Для начала завтра с утра сделаю тест.
03 фев 2006, 14:24
да, кстати, тесты у меня были на полторы полоски
03 фев 2006, 17:36
Завтра узнаю, как и что.
03 фев 2006, 13:11
следующая менструация должна прийти по графику вашего цикла +/- пару дней. потом может два три месяца отставать - пребегать, а потом уже как правило восстанавливается. Но еще надо учитывать на каком сроке было. Вот у меня было на 23-25 неделях, то монстры пришли на 36 день, т.к. было молоко. а первая о. появилась только на 4 цикл. А после выкидыша на раннем сроке на 2 цикл уже была О.
04 фев 2006, 14:30
У меня ч.з 30 дней начались месячные и в этом цикле я опять забеременела.
02 фев 2006, 16:16
у меня месяца 3 восстанавливался цикл. но меня ещё посадили на ОК и организм мой не особо их принял как-то. хотя в первом цикле после чистки может быть все что угодно конечно же.
03 фев 2006, 00:43
А есть здесь на форуме беременные, у которых зачатие произошло как раз в период до наступления первых месячных после ЗБ? Если да, то как ваша беременность протекает?
03 фев 2006, 13:13
я слышала о такой девочке, но лично ее не знаю. не стоит все же без обследования сразу же б. Организм не готов, да и причина если найдена, то следующая б. легче уже(знаешь на что обратить внимание)
AD
AD
04 фев 2006, 01:11
У меня была ЗБ, 11.11.05 была чистка 14.12.05 пришли месячные, прошли хорошо, только более жидкие были. а забеременнела я сразу после них так получилось, я думала что овуляция уже прошла, но оказалось, что она пришла позже. Нам 6 неделек и у нас уже бъётся сердечко. Пока ТТТ всё отлично, много страхов конечно (у меня был пузырный занос и врачи 1-2 года не разрешают беременнеть, хотя узнав о моей беременности через полтора месяца все сказали - сохраняй) врач говорила что нельзя забеременнеть, в первый месяц после чистки (типа там ничего ещё не наросло, не вызрело), но мне кажется вероятность всегда есть.
04 фев 2006, 14:03
Я сделала тест - отрицательный, а месячных нет.
04 фев 2006, 14:06
ну, начнутся. Не сразу же. Срок то какой был. Если большой, то подольше могут не прийти.
04 фев 2006, 15:14
Был срок 11 недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325