Меню

Секс во время Б

AD
Anonym
02 фев 2006, 09:53
У мея ещё совесм маленький срок, наверное только месяц, но как-то тревожно, как на счет секса, муж у меня очень страстный, постоянно ласкается... У врача ещё не была и на учетне становилась, так что даже не знаю...
02 фев 2006, 10:14
Вообще-то не очень рекомендуют до 12 недели. Ну еще на поздних сроках. Но если очень хочется, то немного можно :)
02 фев 2006, 10:33
Все можно. Только осторожно. Если ты себя хорошо чувствуешь и у тебя ничего не болит, то ничто не мешает здоровому сексу, от которого у мамы создается весьма хорошее настроение, которое очень благотворно влияет на ребенка. ))
02 фев 2006, 15:46
Если Вас ничего не беспокоит, то почему бы и нет. На этом сроке многие вообще еще не знают о Б. и ведут, как выразился однажды наш преподаватель, "нормальный образ жизни":-)
02 фев 2006, 16:01
Мы вообще перерывов в сексе не делали. Практически ежедневно занимаемся любовью и все в порядке.
02 фев 2006, 16:58
Я только недавно читала, что при нормальном течении беременности хорошие эмоции при сексе не кому не мешали, а если нет противопоказаний на последних сроках беременности, то пишут, что сперма помогает эластичности влагалища, что поможет при родах. У меня тоже маленький срок и болел живот, но мы все равно спокойно жили, и после секса он даже проходил, так что все, наверное, индивидуально – слушайте себя.
02 фев 2006, 13:49
ну для начала я бы сходила к варчу на узи, если Б маточная и развивается хорошо, и вас ничего не беспокоит и не мажет - то плиз, на здоровье) у меня вот двойня, с 6-ой недели начали заниматсья, потом вот сдала анализы, оказался один гормон слишком высок, запретили пока заниматься, пока не сдам доп.анализы( ща 9 нед
02 фев 2006, 15:46
Полностью согласна - лучший вариант побыстрее переговорить с врачём.
02 фев 2006, 20:20
и я согласна. Сходите на узи хотя бы.
02 фев 2006, 22:40
Если нет угрозы, то можно на протяжении всей Б, только осторожно.
03 фев 2006, 10:10
Если нет угрозы прерывания - занимайтесь сексом на здоровье. Что бы понять, как у вас дела в этом плане - сходите к доктору.
03 фев 2006, 10:11
у нас все очень оживилось даже с наступлением б. - ведь предохраниатьсиа больще не надо :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325