Меню

Боли

AD
01 фев 2006, 17:28
Девчонки, помогите! Срок 12 недель, начались сильные боли в области таза (как будто мышцу свело и не отпускает). Ни нагнуться нормально, ни сидеть, ни даже ходить не могу, ковыляю как утка, пересиливая боль. Что со мной? Помогите! Не могу больше таблетки пить от боли, да и боязно за дите!
Anonymous
01 фев 2006, 17:33
Какие таблетки "от боли" вы принимали и что говорит врач?
Anonymous
01 фев 2006, 17:38
Для начала ношпу или свечку с папаверином в прямую кишку. Может это у вас просто вздутие? тогда эспумизан поможет.
01 фев 2006, 17:45
Это не в животе, это именно левая "полупопица" болит. Принимала Нурофен растворимый (его можно), врач пока не знает, что это такое.
01 фев 2006, 17:57
У нурофена противопоказание - беременность и кормление грудью.
01 фев 2006, 21:18
Может, в обычном только? Я читала в аннотации к растворимому, там написано просто принимать не более 1-2 в сутки при беременности
01 фев 2006, 21:34
Наверное у нас с вами какой-то разный Нурофен. А что от того, что его в воде растворить он химический состав поменяет? Там действующее вещество ибупрофен, если не путаю. К нему в аннотации написано "применять в случае, когда возможная польза превышает возможный вред для плода" Врядли это ваш случай - вы же не присмерти чтобы вас нурофеном к жизни возвращать.
04 фев 2006, 23:22
У меня было такое - терпела. Я тоже считаю, что Вам нужно успокоиться и поменьше таблеток принимать. Я старалась ровно лечь сразу - помогало.
02 фев 2006, 00:19
Может потянули мышцы? У меня срок, правда, уже большой. 36. Но безумно болят мышцы "под попой". Тоже ходить не могу.
02 фев 2006, 03:06
Успокойтесь и перестаньте травить ребенка всякой гадостью. Плод растет, и по мере его роста, случается, что происходит защемление нерва, мышцы, еще чего-нибудь. Я хромала на правую ногу с 8 недель по 20-ю. Потом почти прошло. Полностью правда прошло только после родов.
04 фев 2006, 23:38
У меня с утра тоже начала болеть правая ягодица, неприятное ощущение очень. Ходить больно. У нас 14 неделька. Но ничего потерпим )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325