Меню

про размер груди

AD
31 янв 2006, 22:34
девочки успокойте меня пожалуйста, у меня 34-я неделя все мои бюстгалтеры малы уже .до беременности насила 75E, сейчас 75G уже маленький ,останется ли у меня так всегда ?или уменьшется после кормления.
31 янв 2006, 22:41
Это смотря как заканчивать кормление будете. Если правильно - будет того же размера и хорошей формы.
01 фев 2006, 00:21
тоесть?
01 фев 2006, 00:36
А что вам не понятно? Грудь к сожалению уже никогда не будет девичьей. Её форму портит не кормление, а беременность. Если закончить кормление малыша очень рано и каким-нибудь варварским способом навроде перетягивания груди или приема медикаментов - это очень плохо сказывается на форме груди. А если кормление прекращать плавно, и кормить до инволюции - шансов иметь красивую грудь очень много. Вот ещё процитирую: Предрассудок №2 “Грудное вскармливание портит форму груди” Действительно, грудное вскармливание не улучшает форму груди, но грудь изменяется во время беременности. Именно тогда она увеличивается и тяжелеет, и, если этому способствует ее форма, “отвисает”. Что же происходит с грудью? Во время лактации грудь меняется. Примерно через 1-1,5 месяца после родов, при стабильной лактации, становится мягкой, вырабатывает молоко практически только когда ребенок сосет. Через 1,5-2,5-3 года наступает инволюция молочной железы, лактация постепенно прекращается. Железа “засыпает “до следующего раза. В естественных условиях это совпадает с уменьшением потребности ребенка в сосании груди и с отлучением от груди. Грудь остается мягкой, неупругой. Если женщина не кормит ребенка, инволюция молочной железы происходит в течение первого месяца после родов. Форма груди все равно не возвращается в состояние до беременности. (И если подумать и разобраться, для чего вообще женщине грудь? Именно для грудного вскармливания.)
01 фев 2006, 08:52
я думаю, что грудь кормление почти не портит, а сцеживание очень портит и вытягивает.
01 фев 2006, 10:12
У меня во время беременности грудь увеличилаль на 1,5 размера где то. После кормления грудь вернулась в первоначальный размер, и как мне кажется даже стала чуть чуть меньше :(
01 фев 2006, 10:23
Предсказать нереально, у меня с нулевого размера грудь до 4-5-го выросла, а потом вообще исчезла, стала как у подростка, еще меньше, чем было до Б. Причем не отвисла, не услохла, а просто пропала. А сейчас новый круг :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325