Меню

Мужской взгляд на беременность! =)

AD
30 янв 2006, 23:56
Пишет Шмель (муж Жены Шмеля)... =) Итак, обо всем по порядку: Изначально мы были одни-потом встретились-потом полюбили-переспали-и все такое! Но вот наконец наступил тот самый день (ночь) когда моя несравненная забеременела (залетела?). Этот момент я помнить буду всегда... Нет, страшно не было, просто какое-то непонятное чувство... Э-э-э... Тревоги или нежности. И вот тогда-то я понял, зачем на этой планете женщины нужны - для продолжения рода! Ну и чтобы мы, мужчины, их любили. Беременность, так сказать, пошла! Как снежный ком с горы, снося и сметая все вокруг. И, что самое интересное, что невозможно (да и не хочется) это остановить. С каждым днем понимаю, что час Х все ближе и ближе. Чем становится интереснее, тем соответственно и страшнее... Но вот уже и 25 недель нашей беременности, и почему-то я еще не повесился. Наверное, я все-таки дотяну до конца. Интересно же посмотреть а на кого он (она?) похож(а). Гы. Итак отцы! Присоединяйтесь к теме! Хватит про слезы и сопли!!! Хватит про тесты и пеленки!!! МУЖИКИ ВСЕХ СТРАН, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
правда жизни
31 янв 2006, 00:05
Знаем вас, первая беременность - радость, вторая - ну вроде бы ещё ничего, третья - на аборт, милочка...
31 янв 2006, 00:08
А вот и не знаете! Не обобщайте, пожалста! =) Не все такие, как Вы думаете. Некоторые уже на первом - на аборт, милочка! =) Так что... Ждем, надеемся и верим!
правда жизни
31 янв 2006, 00:30
да, бывают и такие чудаки на букву "м".
31 янв 2006, 00:35
Бывают, к сожалению. Но мне все-таки больше симпатичны простые парни, которые любят и (что немаловажно!) любимы!
31 янв 2006, 00:37
Слушайте, ну зачем гадости писать? Человек радуется беременности жены, а вы вот так :( Вам все время на пути попадаются мужики-гады? Так может вы их притягиваете чем-то?
31 янв 2006, 00:39
Вот, хоть одна женщина поддержала! А то напали, коршуны, на беззащитного Шмелика. =)
31 янв 2006, 00:45
:) Я просто так на людей не накидываюсь :) и на Шмелей тоже :) И в семьях моих друзей мужья радуются детишкам. Поэтому я вас понимаю и одобряю. А жена в курсе, что вы тут? Вы под ее ником зашли?
31 янв 2006, 00:46
Жена сидит рядом и жутко со всего этого стебется. =)
31 янв 2006, 00:48
Тады ладно, а то я думала вы в ее отсутствие хулиганите :-Р А почему беременная жена спать не идет? (спрашивает беременная supertanchik)
31 янв 2006, 00:51
Беременную жену хрен выгонишь из-за компьютера... =) А вот мне ужо пора спать. Завтра последний день на работе, и надо отработать его на все 12,5% ! =))
31 янв 2006, 00:52
Мне бы тоже бы поспать... И мужа от ноутбука отлепить и спать забрать :) Спокойной ночи!!! Удачи и легкой беременности вам! :)
31 янв 2006, 00:54
Вот тебе спасибо-то, а! Вам тоже удачи! Спокойной ночи! =)
правда
31 янв 2006, 01:27
Меня ттт пока (?!) обошло, но от подруг-знакомых понаслушалась, аж жуть :-(. Даже не представляю, как жить потом с человеком, если он на аборт отправляет, а ведь живут же и говорят, что "любит"...
31 янв 2006, 13:49
ИМХО - это их личный выбор!!! :) Вы бы не стали жить с таким человеком? Значит это Ваш выбор :)
31 янв 2006, 04:12
не всегда, далеко не всегда. У меня полно знакомых - в семьях если 3-я беременность - рожают, а на аборт обычно женщина замужняя сама идет, с мужем не проконсультировавшись - но это касается только моих знакомых, за всех женщин я не поручусь.
02 фев 2006, 23:43
Вот мальчика у Вас Марк зовут, а если родятся 2 девочки, то их назовете Карина и Королла? =) Шмель!
31 янв 2006, 01:08
Браво таким мужьям!!! Мой ну просто очень хотел ребёночка и вот у нам уже почти 9месяцев, папа помогает нянчить, ночами встаёт, утрами забирает, чтобы я выспалась. Продолжайте в том же духе!!!Пусть ваш оптимизм не иссякает!!!
31 янв 2006, 00:22
Подддерживаю Шмеля!!! Мой первый муж так не хотел детей, что его однажды чуть не стошнило, когда у меня была задержка. Он орал во все горло, что при любых обстоятельствах на АБОРТ. Так что мужики разные бывают. Сейчас я замужем во второй раз и муж был инициатором ребенка.
31 янв 2006, 00:25
Шмель. Я ни в коем случае не против, просто большинстов мужчин боятся беременности (читай: ответственности) а я вот не боюсь! =) Ибо бояться тут нечего! Просто надо любить жену и ребенка!
AD
AD
31 янв 2006, 00:30
Да нет... мне кажется, некоторые мужчины могут держать ответственность, а некоторые только , простите, членом двигать....
31 янв 2006, 00:32
Вот это ты в точку! Не, я люблю жену и ребенка! И кстати членом тоже двигать умею (жена так говорит! =)
31 янв 2006, 00:37
Это хорошо, когда и то и то можешь. Похвально, а главное скромно :)
31 янв 2006, 00:38
НУ, да... Мы, Шмели, все такие... =))
01 фев 2006, 10:19
У меня сейчас четвёртый муж))) И никто из бывших не боялся беременности. Вот т олько настоящий заволновался, да и то только потому что он инвалид(был инсульт и перелом основания черепа, хотя с виду богатырь. А ещё мне уже 40 и ему 38. Боится на сколько нас хватит.А так все радовались. Только как оказалось дети то им ненадолго нужны были. Правда вот последний сына с собой забрал. Мы честно поделили детей причём по их желанию, хоть они и маленькие. Сына ему, а дочку мне. При мне ещё дети от бывших браков, но уже почти взрослые. Вот так-то. А отцы на самом деле в большинстве своем проявляются в мужчине!!
01 фев 2006, 10:38
Вот нормальный мужчина без неполноценных заскоков.! Написано очень хорошо, своего муха узнала ))) Я так им горжусь, он такой настоящий! ))) Говорит не подозревал никогда, что беременность это так прекрасно. У нас будут 2 мальчишки, обещает еще сделать мне маленькую девочку. )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325