Меню

Шоколад и всякие сладости

AD
30 янв 2006, 12:56
безумно тянет на сладкое. в каких количествах можно есть шоколад? Многие подруги говорят. что лучше воздержаться. нам уже 28 неделек:)))
30 янв 2006, 13:02
я ела!! и сейчас ем! в разумных размерах, т.е. если шоколад , то не больше пол плиточки ;) , сейчас тоже пару конфеток в день себе позволяю! пока никаких аллергий НЕТ! ТТТ!
30 янв 2006, 15:42
А мне постоянно хочется мучного. И тоже значительно уже набрала. Но отказать себе никак не могу:( Хочется прям до трясучки!
31 янв 2006, 10:10
Тоже самое! :-( Мясо не лезет, творог терпеть не могу, разве что фрукты ем тоже с большим удовольствием. Каждый день обещаю себе не есть мучного, но нет вечером срываюсь и сметаю все имеющиеся дома булочки и печеньки. Итог уже 11кг на 27неделе :'( .
01 фев 2006, 10:35
Я думала я одна такая, которая набрала 12 кг к 30 неделе. Ругаю себя, пиночу всячески, при этом все равно не могу отрваться от вкусненького. Ограничиваю на несколько дней, а потом срываюсь. Однажды ночью муж меня нашел у открытого холодильника поедающую птичье молоко и рыдающую в голос. У него волосы на голове зашевелились, он и не думал, что это для меня может быть такой стресс. Отругал, отдал мне эту коробку я ее доела и икая уснула. Говорит хочется ешь. Я всегда была сройненькая. Смотрю на всех беременных такие все хорошенькие, я же себе кажусь просто тумбой. Живу надеждой, что родив стану краше прежнего, мечтаю о спортзале и сауне. И все равно иду на кухню....Все подруги прибавляли в среднем от 9 до 12 кг за всю беременность. Я же...
01 фев 2006, 17:42
:-D Весело! А я вот уже знаю, что во время ГВ я не худею, а наоборот набираю еще. Худеется только путем жестких ограничений, что сказывается на кол-ве молока. Так что нужно брать себя в руки сейчас!
03 фев 2006, 12:15
Хочешь сказать дальше будет еще хуже, а точнее еще ширше? И никакой надежды на похудание без жестокого огрнаичения?
04 фев 2006, 22:39
Да нет, некоторые по 10кг за пару месяцев сбрасывают на ГВ, это от обмена веществ наверное зависит и конституции.
04 фев 2006, 13:58
Я прибавила 23кг!(отеков особо не было) Тоже всячески себя ругала, но ела почти все... Через 1,5 месяца лишних осталось 6. Говорят, если кормить грудью не меньше года все лишнее уходит к этому времени. Посмотрим
31 янв 2006, 10:35
если хочется--ешь....Я ела и сейчас ем.. Моей Машеньке практически год,она уже интересуется что это такое
02 фев 2006, 13:45
Если честно то во многих книгах написано,что можно есть шоколад только очень маленькими порциями где-то 2 раза в неделю по 50 гр. Но если у тебя на него была аллергия то его не нужно вообще употреблять т.к это отразиться на твоем ребенке
04 фев 2006, 11:11
Мне врачиха запретила - говорит, оно как и соль сильно воду притягивает
04 фев 2006, 11:38
Ну, просто употреблять его в немеренных количествах не стоит, но ели хочется, то немножко можно! :)
04 фев 2006, 15:02
Я ела в конце беременности плитками шоколадки, и коробками конфеты. Особенно полюбились трюфели...:)) МОгла съесть коробочку за один присест. Хотя до Б. к шоколаду была абсолютно равнодушна.
04 фев 2006, 23:19
Шоколад типа нельзя. Но я кушала по шоколадке в день, честно. Особенно если матка напрягалась - помогал с чайком, там же тоже магний есть и в большрм количестве. Только смотрите состав, чтоб поменьше всяких добавок Е123 итп, ну и вкус тоже должен не иметь непонятных примесей. Если хочется шоколада, то лучше избегать чорного, мне нравился молочный с орехами. Внимание: шоколад может вызывать бессонницу, запоры, боли в сердце. (это я так на всякий случай, а то и так ногами бить будут за пост). -- Родила в марте, все ОК
30 янв 2006, 14:19
Ой, а я и не знаю как воздержаться от сладостей, каждый день вкусняшки покупаю, оправилась на 12кг а только 27 недель, незнаю что же дальше будет....
30 янв 2006, 15:11
А я ограничиваю себя в сладостях.Я и так прилично прибавила кг. (с транслита)
31 янв 2006, 10:12
Вот у меня такая же почти прибавка! Сегодня сижу на кефире и бананах, завтра идти в консультацию взвешиватся. Очень надеюсь вечером не сорватся.
30 янв 2006, 15:24
Последний месяц мне муж носит почти каждый день Сникерс, причем Суперсникерс или 2 обычных. Мда, поправка на лицо, а все равно ХОЧУ! Вчера еще плитку АльпенГольда съела и торт маленький. Сейчас идет 41 неделя, общая поправка 17 кило. А в начале все на соленое и мясное тянуло.
30 янв 2006, 15:29
я себе позволяю,но самую малость.А то потом зубы начинают ныть. (с транслита)
AD
AD
30 янв 2006, 16:07
вообще-то, не рекомендуют шоколад...чтоб у ребенка потому не было аллергий...но из каждого правила бывают исключения;)
30 янв 2006, 16:36
Одни не рекомендуют, а другие рекомендуют:)
30 янв 2006, 16:08
Ни в чем не отказывала себе, ела шоколад сколько хотелось. Кстати говоря, у всех подруг у деток аллергия на что -нибудь есть, а у моего (ттт) нет.
30 янв 2006, 16:44
Девчонки! подскажите, кто кого ждёт? у меня уже есть дочка ))) ела сладкое в диком количестве И опять сладкое ... Есть зависимость? сладкое - значит девочка?
30 янв 2006, 16:45
я первую Б во второй половине тоже сладкое увадала, родилась доча, сейчас вот опять тянет, но пол разглядеть не могут, так что не знаю пока. Нам 22 недельки
31 янв 2006, 10:14
Я всегда хотела мучного и фруктов, третья доча у меня. Мясо есть не могу.
30 янв 2006, 16:44
мне тоже хочется, я съела несколько конфеток, аллергия началась. теперь стараюсь не есть, а хаоцаа очень:-) еще пироженные, типа эклеров, тортики
30 янв 2006, 16:57
могу себе отказать во многом, ем все абсолютно не соленое, не жареное.. НО в сладком - хоть вы меня убейте... Это выше моих сил.. Эпопею с шоколадом мы пережили.. конфеты уходили пачками... Сейчас новая трагедия - не могу без варенься... УЖАС!
30 янв 2006, 17:05
Я тоже легко могу ото всего отказаться, но сладкое - это выше моих сил:) Хочется до страсти всяких печенюшек, булочек, конфет, шоколада. Последние пару недель вес попер вверх просто катастрофически (36-ая неделя у меня), начала себя ограничивать, но так трудно:( А жду девочку:)
30 янв 2006, 17:14
Меня тоже очень тянуло где-то на этом сроке. Я ела. Ничего не могла с собой поделать и ела. В И-нете прочитала, что если хочется, то можно. В разумных пределах...
04 фев 2006, 14:35
Вот-вот, это меня интересует особо, где он, разумный предел?:)) Я ем, и мне кажется, что за этот предел выхожу:)))
31 янв 2006, 00:02
Ела кучу всяких сладостей, особенно во второй половине б.
31 янв 2006, 00:49
Постоянно ем шоколад. Причем одной плитки всегда мало. Так что съедаю две плитки за один присест и потом балдею :))))
31 янв 2006, 10:19
Вот это да! =D> Я в подростковом возрасте могла плитку умять, и то стыдно было, что такая обжора! :-D
31 янв 2006, 01:07
Ждем девочку, сладости и шоколад хочется и ем постоянно (33 недели), а что делать, скоро, во время груд.кормления, вообще нельзя будет ничего такого, так что я пока ОТРЫВАЮСЬ!!!!
31 янв 2006, 05:06
Ела шоколад и сладости, у ребенка аллергии на шоколад нет. Во время ГВ от сладкого лучше воздержаться, т к будут проблемы со стулом у ребенка. После полугода можно будет снова есть сладкое.
03 фев 2006, 13:22
Просто обожаю шоколад! До беременности съедала 3 плитки в день. Сейчас, конечно, сдерживаю себя, но все равно оооочень хочется. Срывов пока не было. Кстати, ждем девочку-красавицу. Видимо, будет такой же сладкоежкой, как и мама.
04 фев 2006, 22:32
Не факт, что будет сладкоежкой. Моя мама тоже ела килограммами шоколад когда мной была беременна (бабушка работала на кондитерской фабрике). Так итог всего этого - я до 10 примерно лет вообще не воспринимала все шоколадное. Ела только карамельки. Терпеть не могла торты с кремом, если только вафельный и с соскобленным шоколадом. Только годам к 15 начала нормально относится к сладкому и к шоколадному. Вот так мамочка моя наелась шоколада за нас двоих во время беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325