Меню

распустилась

AD
30 янв 2006, 10:49
Сейчас как взвесилась - стыдно сказать. А ведь когда сидишь на диете, получается ни грамма не набирать. А тут... пошла я под откос :) :( :(
30 янв 2006, 14:51
понимаю :) сама встала на весы и увидела прибавку +10 кг на 24 неделе - страшно стало :) завтра ещё в ЖК перевзвешусь, наверное уже ругать будут :)
30 янв 2006, 14:59
а я себя даже не ругаю! :-) рожу, потом похудею.
30 янв 2006, 15:02
Вам уже осталось совсем чуть-чуть. ПДР.22.05.06 (с транслита)
31 янв 2006, 12:33
А если по этому кУркУлятору http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php тоже все плохо?
30 янв 2006, 21:35
а я вот заметила, что стало реально тяжелее, после того как распустилась :-) а может, это просто срок подпирает...
30 янв 2006, 21:49
А какой у вас срок (с транслита)
31 янв 2006, 11:25
36 :() а прибавка ужас
30 янв 2006, 22:23
меня врач сегодня тоже отругала за большую прибавку за месяц 5 кг
31 янв 2006, 00:56
у меня прибавка была перед родами +20 родила и выходя из роддома себя не узнавала кожа да кости
31 янв 2006, 01:11
А я не загружаюсь на эту тему (хотя уже +18)33 недели, уверена, что все сойдет. Все подружки, набравшие во время Б 25-30 кг, пришли в свою форму. Так что не стыдитесь, главное на здоровье!
Я тоже +18, правда на 29-ой неделе. И тоже не напрягаюсь.:) Теперь уже все равно... Главное, чтобы детке было хорошо.
02 фев 2006, 15:23
я набрала в первую Б. 25кг. За полотра года так и не пришла в норму - хотя регулярно занималась фитнессом (тренажерный зал + басик) и питалсь ну очень скромно)) и кормила до года))) Так что теперь себя такими уговорами успокоить не могу)))
31 янв 2006, 04:27
меня в первую Б. врач тоже ругала за прибавку - в 6 месяцев + 10 кило, но всего-то за Б. я набрала в итоге 14, а для моего исходного веса это самое то. после родов вес был добеременный. так что не переживайте, можно за месяц набрать 5 кило, а на следующий не набрать вообще ничего.
31 янв 2006, 11:26
я надеюсь, что правда что-то уйдет после КС. но все равно много, уж 21 кг, а еще месяц впереди
31 янв 2006, 12:20
Я в ту беременность в последний месяц ровно 1 кг набрала, так что не волнуйся. Я набираю в начале беременности очень много (сейчас уже +8 кг :-(), а потом меньше. В ту беременность я набрала +17 кг.
31 янв 2006, 12:26
Я читала, что вес, набранный во время беременности, не считается "плохим", вредным для здоровья. и что после родов у женщины запускается механизм естесственного сжигания лишнего жира в ускоренном режиме. Я, например, до беременности весила 62 кг, при выписке из роддома -90, а через год после родов -60. Конечно, сама виновата -бананов не надо было столько есть :-))) Но это, честное слово, не самое страшное.
31 янв 2006, 12:40
вот так же и я: до Б - 63, сейчас 84, и еще месяц... но дело, увы, не в бананах... я-то совсем слезла с диеты, теперь, думаю, легко не сброшу сейчас снова села на диету :(
31 янв 2006, 16:44
А диету-то врач подбирал? А то сейчас с Вами вместе уже малыш голодать будет. Все равно впереди еще кормление грудью, и там просто так не поголодаешь. На самом деле, когда малыш родится, одних прогулок с коляской может быть достаточно :-))) Тем более что причина набора веса все-таки в общем и целом -положительная, а вес уйдет, главное от этого не расстраиваться, по-моему. Я, наверное, тоже поправлюсь, но расстраиваться раньше времени не хочу. Тем более опыт есть - я два года назад волне успешно 15 кг сбросила, так что даже если сильно поправлюсь - просто возьму себя в руки после родов.
31 янв 2006, 17:22
диета была разумная, вареное мясо-рыба-овощи-гречка-нулевый творог-фрукты-хлеб из отурбей... а сегодня, ужас ем целый день этот ужасный торт причуда, и так нра, что уже съела его 15 кг сбросили?голодали?
AD
AD
02 фев 2006, 15:24
круто) у меян так не случилось((( завидууууююю ... навернео механизм сломался((((((((
31 янв 2006, 12:45
Последние 2 визита к доку я наглым образом врала про свой вес, хорошо у нас в жк весы в отдельном кабинете. Вот так то. Правда в последнее время ттт, вроде не так уж и прибавляю, но в декабре - это был пипец. Док говорила: еще раз придешь ко мне с этими килограмами положу в больницу.. Так что врите, девочки, себе спокойнее
31 янв 2006, 17:20
Девочки, страшно писать даже, у меня прибавка уже 7 кг :-( при изначальном избыточном весе, сейчас только 23 недька идет, я просто в дипрессии какой-то, полностью пропало чувство насыщения желудка :-( ем-ем-ем-ем-ем как слон, грудь и попу уже наела на 50 размер, вроде все полезное кушаю, но видимо много слишком :-(
01 фев 2006, 00:07
Я спасаюсь винегретом (можно много съесть, а вроде одни овощи и полезно), почти неделю на нем просидела и за эту почти не набрала. И вместо обычного хлеба ем сухарики ржаные, кстати, вкусно и полезно. Но вот от сладкого отказаться НЕ МОГУ!
02 фев 2006, 15:36
КАКИЕ У ВАС КРАСИВЫЕ фотки!!! я просто тащусь!!! просто аж работать не могу))
02 фев 2006, 17:05
Спасибо!!! А у вас такой хороший лисенок!!! А работать пора заканчивать)))
01 фев 2006, 01:51
ну и что, я в прошлую беременность 20 кг прибавила, через 3 мес после родов избавилась от всего лишнего. Ребенок аллергик, так что ради кормления пришлось строжайшую гипоаллергенную диету соблюдать, но нет худа без добра, стала стройная, как и была. Так что ешьте, пока можно :)
01 фев 2006, 02:03
Девочки, я всю беременность ела "правильно". Раз в неделю - разгрузка+бассейн. Еда - творжки (0%), мясо отв., рыба, хлеб отрубной и т.д. и т.п. Моя мечта - схряпать пачку чипсов и запить пивом. Просто снится все это. Все равно +15 кг. А сегодня врач назначил дату КС (очень-очень скоро), так я разгулялась. И в ресторане с мужем объелась как ... и дома мороженым "Сникерс" залакировала. Целой коробкой:)
01 фев 2006, 04:20
У меня тоже уже +16 кг, правда нам 37 неделек))) Стараюсь не реагировать на вес. Врач тоже не ругается))))
01 фев 2006, 22:14
А у меня врач оч.сильно ругается,сказала ещё прибавишь-положу в больницу..((Даже как то страшновато завтра на приём идти,за две недели+4 кг. Вообще до Б.вес был 54 Сейчас(38нед.) 74 20 кг-мне кажется ,это очень много..((((((( (с транслита)
02 фев 2006, 00:10
У меня врач очень ругается. Моя прибавка сейчас 14. Срок 36 недель. Ничего, я прислушиваюсь к себе и на одной капусте сидеть не собираюсь!!!
02 фев 2006, 00:30
Да ну ...Я при росте 160 см в прошлую беременность набрала 15 кг, 10 остались в роддоме. Вообще ничего особо лишнего нигде не было. Вот сейчас (38 недель) уже 15 опять. Фигня, все сойдет. Главное, во время кормления грудью не потерять бдительность, а то бабушки-свекрови все твердили - кушай, детка, это всё для ребеночка полезно...=))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325