Меню

У меня будет дочь

AD
28 янв 2006, 00:09
а так хотела сына! Ну что ж поделать. Всё равно родное, но и тут же какое-то не то ощущение!
28 янв 2006, 00:19
Не расстраивайтесь, у меня наоборот,я дочку хотела а получился сын.
28 янв 2006, 00:23
акже было,ждали сына.а когда сказали что девочка,я сама была шокирована.муж расстроился.а сейчас я настолько привыкла к своей дочурке.что каждый раз идя на узи боюсь как бы опять не сказали что мальчик.Так что не переживайте.будет помошница
28 янв 2006, 00:46
Таки здорово! У меня наоборот получилось, но несчастной я от этого не стала :)
28 янв 2006, 00:59
Девочка - это же прекрасно! Маленький ангелочек, золотко и т.д. Я свою дочу обожаю и счастлива, что она у меня есть. И у Вас будет также.
28 янв 2006, 01:03
у меня тоже наоборот хотела дочку, а будет сын, не расстраивайся
28 янв 2006, 12:14
здорово!!! Искренне поздравляю и немного завидую - как я хотела вторую дочь потому что дочь это оочень здорово, а у меня будет сын, тоже как вы говрите "чувство не то". Но я уверена что рожу и мне будет все ранво кто это - мальчик или девочка
28 янв 2006, 14:12
Гури, это чувство на 1 неделю. Потом перестроитесь и будете уже страстно ждать дочку! Проверено на себе, только я жду мальчика :)
28 янв 2006, 14:59
а говорят, что малыши в животике чувствуют отношение мамы. постарайтесь, чтобы малышке было хорошо. :)
28 янв 2006, 18:45
Дочка - это здорово!!! Поздравляю! :)
28 янв 2006, 22:25
Pozdravljaju!U menja tozhe do4ka budet, a ja tak xotela sina :)
29 янв 2006, 13:31
Пока детки маленькие, то вообще все равно какого они пола, они похожи по поведению, а потом вы уже не будете себе представлять, как малыш мог быть кем-то другим . А потом и за вторым захотите сходить :-) Удачи вам ! Все будет хорошо !
29 янв 2006, 14:19
А у меня будет третья дочь! Сначала начала переживать под влиянием эмоций мужа, теперь вижу только плюсы и просто не представляю у себя пацаненка ну никак...
30 янв 2006, 11:35
"Как причудливо тасуется колода карт!":-))) А я ревела ,когда узнала ,что будет мальчик:-) Позитивные аргументя в пользу маленького мужчины я потом нашла, но женщин ,которые испытывают восторг от того,что у них сын не понимаю до сих пор:-))) На маленькие девчачьи платьица смотрю с настольгией:-)))
30 янв 2006, 14:14
Доченька - это так замечательно. У меня родилась малышка, и я так была счастлива. И муж был очень счастлив!!! Мы вначале хотели мальчика, да и приметы все указывали на мальчика, а родилась наша Сонька. Девочка - это прекрасно!!!
30 янв 2006, 21:14
Ты что, Гури! Это так здорово. Девочка.... Твоя девочка... Она всегда ближе к матери и вообще, как мне подружки говорят, девочку родишь - считай, свободна! Знаешь, мужчины такие ненадежные в наше время, а с девочкой не так страшно остаться одной...)))
28 янв 2006, 14:02
А у меня муж хотел сына, а я назло ему девочку хотела (платьяца, бантики, розовые трусики и т.д.)А когда на 18 недели сказали, что будет мальчик(я обрадовалась очень, очень), а мужу только на 25 недели сказала(после очередного УЗИ), что мальчик. Он чуток обиделся, а потом сказал ничего не переживай, на следующий год обязательно девочку заделаем! Мне бы мальчика этого родить, а он про девочку.Мой муж ничего не понимает!
28 янв 2006, 18:26
Я хочу девочку, муж естевенно мальчика. На УЗИ пока не сказали кто родится. Честно говоря я немножко боюсь, когда скажут кто.
28 янв 2006, 18:40
мы с мужем мечтали о дочке! а на УЗИ мальчик во всей красе...растроились немного, но привыкаем к мысли, что сынишка будет:)
28 янв 2006, 18:50
Очень даже глупо... Дочка всегда с вами будет, всегда ближе чем парень. Мальчишки еще и женятся и неизвестно как сложится, отрезанный ломоть. И папаши сыновей любят, а дочек ОБОЖАЮТ. Тем более в следующий раз можно мальчишку сделать.
AD
AD
28 янв 2006, 23:30
А у нас уже вторая будет! Тоже мальчишку хотели, что, как говорится, комплект, но видимо судьба. Вот ждем с нетерпением :-)
28 янв 2006, 23:59
Я вас поздравляю,не расстраивайтесь.А у меня вот девочка и я хочу ещё одну.
29 янв 2006, 00:54
Ну и поздравляю!!!
29 янв 2006, 02:44
Я тоже безумно хотела сына. И на первом УЗИ мне сказали, что будет мальчик, но на втором УЗИ на 22-ой недели мне уже сказали,что будет девочка. Я вначале сильно расстроилась, переживала.(к слову сказать муж хочет дочку). Но теперь я жду с нетерпением свою красавицу))) И вы тоже привыкните к мысли, что у вас будет дочка. Удачи!
30 янв 2006, 08:23
А я за Вас рада(извините). У меня два сына. Очень хочется дочу. Конечно, я люблю их без памяти. Но так хочется. Не знаю кто будет третий. Но поверьте это не так важно, как кажется поначалу. так что здоровья Вам и Вашей малышке, все остальное уже детали. Кстати если третий опять сына, то наверное мне всгрустнется слегка, но любить то его меньше я не буду.
30 янв 2006, 09:30
Мы с мужем хотели девочку, на УЗИ показали нашего мальчика, но мы не унываем- следующая будет девочка, а сынишка будет ей старшим братиком:))))
30 янв 2006, 10:15
я так ревела после узи, когда сказали что девочка!!! мне так стыдно было за себя, но я ничего не могла подеать. конечно же не жалею ни капельки. доча это круууууууууууто :)
30 янв 2006, 11:00
Это у Вас сейчас такие мысли, а когда родится - поймете, что именно Ваша дочка - это самое большое счастье и даже представить не сможете, что когда-то хотели сына. Это я по собственному опыту знаю.
30 янв 2006, 14:12
Я вот тоже хотела сына,т к дочка уже есть.После УЗИ очень расстроилась,что девочка опять,да и муж тоже.Поплакала даже.Головой понимала,что нельзя так,ребенок все чувствует,но сразу как-то не могла взять себяв руки. Вот уже две недели как родила свою дочу,муж не спускает ее с рук,хотя и мечтал о сыне.Только теперь окончательно понимаю,что пол ребенка не так важен,как кажется во время беременности. Девочки-это здорово!!!
30 янв 2006, 14:24
Ой , спасибо всем ! Честно, я тоже после УЗИ плакала, и очень боялась что муж будет очень расстроен!
31 янв 2006, 16:46
Думаю,что Вы больше из-за мужа расстроились,а не из-за дочки :-) Всегда хочется угодить любимому человеку и всегда переживаешь,если он расстраивается.Я вот своему мужу на его слова об отсутствие сына и наличие 2 дочерей и мнение окружающих,ответила,что у Путина тоже 2 дочери и никто над ним не смеется:-)
30 янв 2006, 21:34
Ой, мамочка! Меня это ожидает! Так хочу девочку, а чувствую что там сыночек:) Буду реветь наверное. Ну и ладно! Я себя уже перестраиваю на мальчика:) (с транслита)
31 янв 2006, 17:25
А у меня на УЗИ девочку определили, хотя у меня уже есть доченька наилюбимейшая, солнышко мое маленькое Полинка, я все-равно очень-очень-очень рада (хотя чего темнить мальчишечку изначально пытались организовать), а сейчас ждем появления нашей Варюшки, будут сестренки-подружки :-) Хотя мой муж до сих пор надеется на сына :-), но наверно не важен пол малыша,любимый будут любой ребенок, важно то, как ты сама ко всему этому относишься;-)
01 фев 2006, 09:51
А у меня мальчика нашли, а тк ждали девочку. У меня есть уже три сына, а доча только одна. Ну немного подрасстроилась, а потом даже очень ничего. Будет как в мультике : четыре сыночка и лапочка дочка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325