Меню

Какими кремами пользуетесь?

AD
27 янв 2006, 17:36
Девочки, вопрос именно к вам-беременюшкам. У меня срок небольшой, кожа на руках постоянно шелушится, но все мои "добеременные" крема не подходят. От запаха просто тошнит. Есть ли нейтральные крема, или специально для беременных, типа без запаха? Просто у меня в первую беременность так остро вопрос не вставал, а сейчас просто погибаю. Я тут кремом ножки намазала после душа, потом ходила минут 30 принюхивалась и возмущалась, чем же так воняет. Пока мой 3! летний ребенок не сказал, что это мой же крем для ног. Вот такой смех.
27 янв 2006, 17:49
В аптеке спросите что-нибудь гипоаллергенное без запаха.Там приличный выбор.
27 янв 2006, 19:12
А если попробовать детские увлажняющие кремы, которые без запаха (Дж&Дж, Дав, Авино)? (с транслита)
28 янв 2006, 01:01
ага, есть мюстелла увлажняющий, там банка большая и с дозатором, супер :)
27 янв 2006, 21:09
Обычный вазелин. Если беспокоит "жирное" ощущение после пользования, можно промокнуть сухой или влажной салфеткой.
27 янв 2006, 21:23
Я купила чистое масло каритэ - оч хорошо, а пахнет слабее вазелина.
27 янв 2006, 23:45
КОжа может быть сухой от недостатка йода. проконсультируйтесь с врачем.
01 фев 2006, 20:33
Оч. хороший крем "нутрижена" для очень сухой кожи. впитывается хорошо, увлажняет еще лучше и без запаха
01 фев 2006, 22:34
Попробуй любое транспортное масло (абрикосовое, персиковое, жожоба)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325