Меню

Кто в какой ЖК наблюдается?

AD
Беременюшка
20 янв 2006, 12:39
Девочки, у меня идея:, а давайте здесь каждая из нас напишет, в какой ЖК (или мед.центре) она наблюдается и у какого врача (ну если не против написать), так мы сможем найти тех, кто с нами наблюдается в одном месте, поделиться отзывами о врачах и т.д., а то может кто-то из нас сидит рядом в очередях, а сам об этом не знает :)
Мне пока сказать нечего,я совсем новенькая тут, еще не встала на учет.
20 янв 2006, 14:21
ЖК 20
Самсонова
21 янв 2006, 00:40
и я при 20 роддоме Устинова
И я у нее наблюдалась:) Классная она:)
21 янв 2006, 00:46
Упссс, и я у Самсоновой.
20 янв 2006, 14:38
Я наблюдаюсь в ЖК при поликлинике №154, у Донцовой... Может еще кто-то есть ее подопечая???
20 янв 2006, 22:58
я у КОРНИЕНКО И.А, в 102 в денежном переулке.
отзовитесь кто у нее же
23 янв 2006, 00:01
Я тоже в 102, но у другого врача - у Штылевой, которая узистка.
23 янв 2006, 12:32
102-я, врач Антонова
15 фев 2006, 21:21
И я у неё наблюдалась во время беременности:)
23 янв 2006, 01:57
ЖК п-ка №43 врач Агеева
30 янв 2006, 20:28
А мы у Бахаревой,соседи,если есть желание,можем пообщаться vikylek_k@mail.ru
07 фев 2006, 16:36
Мы тоже у Бахаревой. Сейчас 34 недели. С удовольствием пообщаюсь по почте - kometa-2001@yandex.ru
07 фев 2006, 16:45
Девчата пишите сколько недель у вас. Очень интересно.
02 фев 2006, 10:56
Вам повезло, я у Черкасовой:-(
Скажите, уже определились с роддомом?
07 фев 2006, 16:39
Я в 17-ый хочу. Там сестра мужа двоих родила с разницей в 1 год и 2 мес. Очень всем довольна.
09 фев 2006, 16:40
А я никак определиться не могу.тянет в 11-он ближе.Срок 32-33нед.
10 фев 2006, 15:03
Меня тоже тянуло одно время - все-таки соседняя улица. А как выяснилось, что он в мой ПДР на мойку закрывает и уже за неделю никого брать не будут, так я сразу начала искать замену.
11 фев 2006, 20:15
А когда у Вас ПДР? У меня 14 апреля,уже откроется.Наверно там всеже буду.В запасе тоже 17.
23 янв 2006, 17:58
Привет!
Я в ЖК при 143 поликлинике у Муртиди.
AD
AD
24 янв 2006, 17:22
ЖК № 1 на Профсоюзной у Старченко(неплохо)
08 фев 2006, 19:04
и я там наблюдалась :))
09 фев 2006, 16:31
вроде неплохо, да?
10 фев 2006, 12:02
Вы знаете, у них тенденция класть в больницу при перенашивании. Я долго сопротивлялась,потом поддалась и зря. Сбежала оттуда на след. день. А через день сама родила в 7-ке

Но я наблюдалась у другого доктора. Фамилию не помню. Ее кабинет находится в самом конце коридора.
Доктор очень грамотная, ласковая - супер вообщем.
10 фев 2006, 13:49
А срок то правильно поставили? Я свой до минуты знаю - у меня ЭКО :), да и в роддом свой пойду, так что не страшно :) - а врачи и правда там грамотные и приветливые - даже удивительно :)
10 фев 2006, 14:01
Правильно потому что я знала точный день зачатия.
Да, действительно консультация видимо отличается приветиливыми врачами и всем необходимым оснащением
Если Вы уже выбрали роддом- то я думаю, у Вас все будет хорошо в этом плане
Удачных Вам родов и здоровья малышу! :)
10 фев 2006, 22:22
Я тоже наблюдаюсь в ЖК№1 на Профсоюзной. Только у Титковой. Но не могу сказать, что она супер, какая-то заторможенная чуток! А где рожато будите?
11 фев 2006, 12:10
А ведь неплохо у нас в первой, правда? А-то тут таких ужасов поначитаешься :). Рожать буду в ГКБ № 70, если успею до мойки:) - это Новогиреево - там врач, у которого хочу рожать.
Партизаню
13 фев 2006, 15:30
Марина,если не трудно,расскажите про своего врача(про Старченко) поподробнее,я тоже собираюсь вставать в ЖК №1 на учет.Может кого нибудь из хороших врачей еще знаете оттуда?Я вот вообще никого там не знаю и боюсь что попадется плохой врач.Спасибо!
13 фев 2006, 18:27
Мне она понравилась, наблюдаюсь у неё случайно - это мой участковый врач. Коротко: молодая, грамотная, непугливая, рассудительная, нормально относится к тому что у меня есть ещё один врач - не против, нормально относится к анализам ИНВИТРО, не паникует, вобщем - мне оч нравится... на вопросы отвечает спокойно, даже на глупые :)... а ещё если приходить к открытию - можно не постоять в очереди, можно анализы сдать в день приёма... вобщем нет самодурства...больше ничего в голову не лезет... а других врачей я там не знаю... УЗИстка мне не понравилась - ей лет 100... делаю УЗИ платно.
25 янв 2006, 11:12
Я в ЖК при поликлинике 209 у Тарабак
02 фев 2006, 22:09
ЖК при 195 поликлинике, Крылатское.
Врач гинеколог-эндокринолог Семенова Ю.И.
08 фев 2006, 21:27
и я там же у Натаровой
10 фев 2006, 16:58
Ура!Нас уже трое!Я тоже там у Пчеловой!
03 фев 2006, 23:58
ЖК №8.Самойлова
21 фев 2006, 15:22
скажите пожалста, ну как Самойлова??? мне к ней на учет вставать!а вы где живете???
22 фев 2006, 11:22
Я наблюдаюсь в ЖК № 8 у Самойловой. Очень хороший врач.Если будут вопросы пишите по адресу
Dadly2006@mail.ru
05 фев 2006, 22:52
ЦПСиР №3
21 фев 2006, 15:15
Там же - на енисейской. Я у Граниной
22 фев 2006, 23:40
а я у Звонниковой по невынашиванию
AD
AD
24 фев 2006, 08:52
А я так в кбинет по невынашиванию и не попала. Направляли- а я забила)))
24 фев 2006, 08:54
А тебе когда рожать?
24 фев 2006, 14:36
Привет! и я в ЦПСиР №3, у Абрамовой наблюдаюсь, и Звонникову посещала. ПДР 10.06.06
24 фев 2006, 14:39
С роддомом уже определились? Я пока никак)
24 фев 2006, 19:58
Я только в 5-й. Двух последних там родила.
25 фев 2006, 11:32
Рожали по договоренности, если не секрет? Тоже думаю про 5-й роддом, но так как опыта в данном вопросе еще нету, то и контактов с врачами соответственно:0) Была бы очень благодарна за совет.
25 фев 2006, 12:39
Рожала без договорённости. Но лежала до этого в паталогии. Врачи там все профессионалы хорошие. Беркович- зав. отделением грубоват- к нему не советую. Лично я бы хотела попасть или к Крайнову, или к Екатерине Спартаковне(фамилию не помню). Мой любимый врач к сожалению уже уволился. Говорят появился новый- молодой мужчина. Очень хвалят. В последний раз после родов дала доктору 150 $ и акушерке 50. Вот и всё. А в предыдущий раз ничего не давала. Торты и шампанское медсёстрам в родилку муж таскал сразу как разродилась.
14 фев 2006, 23:53
Всем приветик! Я наблюдаюсь в 97-й консультации. Хотела узнать, есть ли кто тоже от туда, если да, то у какого врача.
17 фев 2006, 22:16
13 ЖК, м. Беляево.
19 фев 2006, 16:40
Девочки,скажите,кто наблюдается в ЖК при пол-ке № 203.Вообще,я живу в районе Коньково,хочу переводиться сюда по месту проживания.Может есть у меня в районе другие ЖК,где получше.Не хочу уйти от плохого врача и уйти к еще более плохому
21 фев 2006, 14:07
г. Пермь ЖК им. Тверье от 9 МЧС Врач Гарифуллина Г.А.
20 янв 2006, 13:04
Я - в ЖК при десятом роддоме. В свою Северном Бутово не решилась
20 янв 2006, 13:09
А Вы там за денюжку договорились или так? Я тоже иду вставать на учет в ЖК не там где прописана, поэтому переживаю.
20 янв 2006, 13:10
тоже в ней же наблюдаюсь :)
20 янв 2006, 13:53
подскажите плиз, есть ли там нормальные врачи и большие ли там очереди? я живу недалеко, вот думаю, туда ходить или ездить в свою, по прописке, там точно есть нормальный врач. конечно, удобней ближе к дому, но этот 10й роддом вообще пугает как-то, была там на узи один раз, осталась в шоке. а мне надо вставать на учет из-за обменной карты, наблюдаться буду за деньги не в ЖК, но даже в редкие визиты хочется адекватного отношения.
20 янв 2006, 16:09
Наблюдаюсь по контракту от Семейной Страховой, всё нравится. Про врачей говорят - что все хорошие. Очередь бывает только на сдачу крови из вены. Там какая-то медсестра нерасторопная
02 фев 2006, 18:28
Аналогично:)
20 янв 2006, 13:07
ЖК №8
21 янв 2006, 14:09
Я тоже в 8-й :-)
22 янв 2006, 11:34
А у кого?
Я у Муравьевой (заведующая), к.№7, буду там 31 числа с утра.
AD
22 янв 2006, 15:12
и я тоже там, у В.А.Тишиной, очень довольна :)
20 янв 2006, 13:09
А я сейчас у платного врача и выбираю где дальше буду. Может у него же останусь
20 янв 2006, 13:10
Я буду наблюдаться в ЖК при п-ке №81, иду туда во вторник в первый раз.
21 янв 2006, 21:17
Я тоже в 81й буду наблюдаться .Планирую появиться на следущей неделе,может тоже во вторник.Фамилия моего врача-Стасевич.
22 янв 2006, 01:12
:) а у моей фамилия Фокина, ну это если прикрепят согласно адресу проживания (прописана я вообще не там). Давайте держать связь тут, обменяемся отзывами о врачах :), чуть что врача можно сменить.
23 янв 2006, 12:24
Я знаю,что Фокина очень хорошая врач.Я у нее была несколько раз,когда моя была в отпуске.Так что не волнуйся за нее.А вот свою я бы поменяла...
23 янв 2006, 12:57
Спасибо! А у Вас какая?
Я ж вообще не прописала там, поэтому я не знаю, какого врача мне дадут. Но живем мы на Клинской, и док-ты на кв. на Клинской,а Фокина обслуживает Клинскую, но может тольк тех, кто там прописан? завтра иду вставать на учет, страшно.
23 янв 2006, 13:45
Сашенька, а почему Вы действительно свою не поменяете? Ведь это можно по закону.
23 янв 2006, 18:48
Юльчик,я сегодня была в ЖК,встала на учет.Не меняю врачиху,потому что она очень хорошо знает мою семью(маму и меня)притом живет она рядом с нами.Представляю сколько будет разговоров,если я буду наблюдаться не у нее.Она в общем-то ничего,но со странностями.Например,она всегда пугает меня тем,что у меня будет крупный ребенок.Вот и сегодня сказала тоже самое.(При этом первый ребенок родился-2800,второй-3300.разве это много?)Но по большому счету ничего страшного.Страшное другое-мне сегодня дали кучу направлений на анализы(около 8),хотя я до встречи с ними сдала несколько.А еще надо пройти кучу врачей.А народу в поликлинике-полно.Так что крепись и напиши мне как у тебя дела.Какой у тебя срок,сколько недель?В каком ты топике?Я в июлятах.
23 янв 2006, 22:33
Сашенька, спасибо большое за информацию! Конечно, 2800 и 3300 совершенно нормальные детки, никакие они некрупные! Крупные это после 4 кг. и то их нормально рожают.
Я завтра иду...Обязательно потом отпишусь, что и как, но не факт, что к врачу попаду завтра прямо, мне ж надо разобраться с постановкой на учет, я там не прописана.
Анализов , наверное, всем кучу сдавать :(, хотя я тоже уже кучу кучную платно сдала, интересно, их что все повторять надо? Там куча свежих анализов на инфекции, флору, анализ крови и т.д.
У меня 11 неделек будет в среду, а в августятах (ПДР 16 августа), а у тебя когда ПДР?
23 янв 2006, 22:36
Кстати, в ЖК много народу было? Или только в поликлинике много?
Я думаю, что обход врачей устрою, когда пузик побольше будет, тогда проще пройти без очереди , как положено беременным, хотя там , наверное, бабульки не пропустят.
Как здорово, что у вас уже третий! :)) У меня только первый масик, поэтому так волнуюсь.
25 янв 2006, 10:27
Ну, сходила я сегодня в ЖК. Впечатления, как и ожидала, самые гадкие: меня послали и еще наорали.
Теперь по порядку: пришла я в поликлинику к 9 утра, у регистратуры стоит женщина, регистраторша на нее орет, женщина разговаривает спокойно и спрашивает, почему та повышает на нее голос, та орет: "потому что вы уже второй раз спрашиваете". Ну-ну. Дальше я подхожу, говорю хочу встать на учет в ЖК, она, узнав, что прописана я не в их районе, говорит, это только к заведующей, сегодня в с 2 часов. Я ей попыталась объяснить, что у меня есть документы, подтверждающие наличие собственной квартиры в этом районе, тут тетка заорала "Я же вам сказала к заведующей!!!". В этот момент мне ну очень захотелось дать ей по голове банкой Nescafe Gold, которую я принесла для улучшения к себе отношения мед.персонала. Хотя я и неагрессивный человек, ну очень захотелось.
Ну я подумала, что ехать на работу, а потом обратно смысла нет, лучше отпроситься на весь день и пойти к нам на квартиру. Хорошо хоть я решила осмотреться в поликлинике, чтобы понять, что к чему, поднялась на 3й этаж в саму консультацию, дошла до кабинета заведующей, там сегодняшний день, как приемный, вообще не значится. Это меня озадачило, заловила одну врач в коридоре и ,как ни странно, она на меня не наорала, хотя могла, конечно, она ж не обязана справки давать. В общем, она сказала, что заведующая сегодня не принимает вообще, тогда я набралась наглости и смелости и спросила у нее, что же мне делать, как встать на учет. Она удивилась и говорит, а заведующая здесь ни при чем, это глав. врач решает, идите к нему на 4й этаж. Я пошла, там секретарь сидит, говорю, хочу встать на учет, она: "где прописаны?" , я говорю "в Сокольниках", она: "это ж не Москва, мы не московских не берем", тут я уже разозлилась, мне захотелось ей сказать, что Сокольники еще больше Москва, чем то, где мы сейчас находимся. В итоге, она мне сказала, что нужно попасть на прием к главврачу, которого не будет ни сегодня, ни завтра, а будет только в четверг с 10 до 12 и написать заявление, форму которого она мне дала.После чего меня постаят на учет.
За это я ей была благодарна, хоть какая-то ясность.
В общем, хорошо, что я решила все проверить и не осталась дома ждать 2х часов.
Ну КАК, КАК так можно? Почему в регистратуре не знают, кто подписывает такие заявления???, почему они не знаю, когда принимает заведующая?
В общем, сама себе я сказала "Добро пожаловать в мир бесплатной медицины!"
В четверг пойду снова пытаться встать на учет, в наличии глав.врача в общанное время не уверена, также как и в успехе...
25 янв 2006, 11:13
Прочитала и пришла в ужас от такого отношения. Это, наверное, от людей зависит, кто там работает. Вам просто не повезло. Я тоже встала на учет не по месту прописки, а месту жительства. Причем у меня даже прописка на тот момент была Подмосковная. Меня врач прпиняла в день прихода, а заявление мы потом уже донесли.
А Вы не расстраивайтесь, зато может участковый доктор у Вас будет просто супер душевный человек. Если с ним не повезет, это будет гораздо хуже. А на тетеньку в регистратуре наплевать, не стоит она того.
25 янв 2006, 11:45
Ага, не повезло...Я к врачу не подходила даже, я даже не знаю, кто это будет. Наш дом новый, пока даже нигде не значится.
Завтра пойду к глав. врачу, хорошо бы, он реально был не месте.
25 янв 2006, 14:15
Привет!Ну и дела!!!Сама поликлиника поганая,но врачи в ЖК хорошие,так что не переживай.Кстати тетенька главврач-молодая симпатичная и доброжелательная.Надеюсь,контакт с нею будет положительный.Я тоже иду в четверг-сдавать неисчислимое количество анализов.Так что можем увидеться...Удачи!Если что,пиши.
25 янв 2006, 16:50
Приветик! Я иду туда к 10 утра, ты, наверное, раньше, раз на анализы?
А там анализы сдают при ЖК в отдельном кабинете или там же где пациенты поликлиники?
Я надеюсь, что глав.врач будет на месте, а то приходится с работы отпрашивать и все впустую...
Хорошо хоть врачи хорошие :)
28 янв 2006, 21:09
Сашенька, как дела?
Я встала на учет! Урра! Удалось попасть к глав.врачу, точнее даже к его секретарю и мне все подписали, уже была на приеме у врача (у меня Фокина), вроде, понравилась, а вот мед.сестра у нее вредная какая-то.
Ты анализы сдавала? Как там с очередями?
Еще вопросик, мне дали пачку направлений, среди них нет направления на ВИЧ, толи ошиблись, толи они потом на него направят, ты не знаешь, у тебя там было направление на этот анализ?
А то не хочется потом еще раз бегать сдавать.
А во вторник мне на УЗИ...а потом скрининг. Вот. Страшно.
29 янв 2006, 23:04
Привет!Ну вот видишь,все хорошо!Анализ на ВИЧ должен быть,у меня есть.А на скрининг я иду в понедельник.Очереди по-разному:когда бывают,когда нет.Но лучше приходить пораньше.Завтра напишу что как.
31 янв 2006, 11:01
Тогда я сегодня уточню у врача, почему не дали бланк на этот анализ. Там медсестра, какая-то чудная, она сначала забыла и на гемостазиограмму анализ дать, она вообще вредничала, я теперь боюсь, что она наезжать будет, что это я направление потеряла, а не она его дать забыла :)
20 янв 2006, 13:13
ЖК при пол-ке 111 (СВАО,Тимирязевская) врач Семенова.
AD
AD
20 янв 2006, 20:49
привет соседкам, и я там же, только у меня врач Хечумян:))))
24 янв 2006, 11:50
Я завтра пойду туда (25.01) утром, можем там встретиться ;-) Кстати в каком р/д собираетесь рожать?
24 янв 2006, 17:38
Я пока о роддоме не думала, рано еще:))) А рожала первую в 29 ГКБ, хотелось бы туда же, или вот про 17 мельком посмотрела, все-таки к нам поближе.
23 янв 2006, 17:52
и как Вам Семенова? Я тоже у нее, только в хочушках.
24 янв 2006, 11:48
Если ставить оценку, я бы поставила бы слабую "3". В первую беременность я с ней ругалась, долгая история.... паралельно платно в другом месте наблюдалась. А со второй беременностью у меня все ТТТ отлично, хожу к Семеновой ради анализов и т.д.
24 янв 2006, 17:42
мне кажется, как специалист она полный ноль, ничего не знает. Беременность мне не сохранила, грубая. Когда я пришла к ней и радостно сказала, что Б., она спросила, почему я так решила. Тесты-фигня, ХГЧ-фигня у нее, сразу УЗИ, при мазне обрадовалась, сказала - ну вот-внематочная или выкидыш, потом еще 2 УЗИ сделала, потом все закончилось.
24 янв 2006, 17:51
если бы не Я !!!, то тоже бы наверное не сохранила бы беременность, на 3-м мес. беременности мне поставили угрозу прерывания в р/д!!!! и пока я этой Семеновой в нос не ткнула бумажку с заключением она не верила мне что самочувствие у меня хреновое!
Когда у меня ни с того ни с сего поднялась температура 39, она мне сказала вот такую фразу "Ерунду ты все несешь! и куда она у тебя делась, темепература?" Это когда у меня темп. соотв-но спала и я пришла к ней. Ни ОРЗ ни простуды у меня не было, она даже не соизволила меня посмотреть.... А сейчас, пока я ей сама не намекнула что пора бы уже сделать УЗИ на 27 недели, 2-й раз за беременность... она бы и не шевельнулась... только сказала на мое замечание: "С тебя причетается!"
В общем УЖАС!
24 янв 2006, 17:53
вот из-за таких как Семенова мне не очень то и хочется отдавать дородовый сертификат ЖК! И наверное я его не отдам им :-P
25 янв 2006, 10:13
а не пробовали к заведующей? Я все-таки хочу пойти на нее пожаловаться и попросить другого врача
25 янв 2006, 17:26
В первую беременность я плюнула на Семенову и ходила к другому врачу при р/д платно. Один раз меня Семенова сама отправила к заведующей, там по больничному были некот. вопросы. Так я воспользовавшись ситуацией все высказала заведующей про Семенову, на что она мне сказала что не может быть!!!! Семенова ОЧЕНЬ квалифицированный сотрудник и хамить не в ее правилах. В общем как и каждый начальник она выгораживала Семенову. Я хотела перейти к другому участковому, но подумала что поменяю шило на мыло. Мне дороги мои нервы и время чтобы с ними там бодаться, я лучше к другому специалисту обратилась.
20 янв 2006, 13:17
Я в Ж/К при 32 род доме.
Но это по знакомству,а рожать буду в 11.
20 янв 2006, 13:24
И я там же:)
А вы у какого врача? Вам нравится?
А я пока думаю где рожать: либо при 8 ГКБ либо при 29 ГКБ
А почему вы выбрали 11?
20 янв 2006, 13:27
а вы почему именно этот роддом выбрали? я просто тоже про него думаю
20 янв 2006, 13:32
Вы из Бутово поедите на север? Я имею в виду р/д 11... а почему именно он?
20 янв 2006, 13:33
у меня миома матки, вот и хочу найти там, где с этим знакомы, а не будут на мне ставить опыты, хочу еще б. там вести, но далеко конечно. Вот вся в раздумьях.
20 янв 2006, 13:43
ясненько, а ПДР когда у Вас?
20 янв 2006, 14:38
в сентябре, мы еще очень-очень маленькие
20 янв 2006, 13:48
Мне врач в платной консультации посоветовал.
20 янв 2006, 13:28
А почему не хотите там же и рожать?
Я собираюсь тоже в 11 рожать, уже 2-й раз!!!
И когда у вас ПДР?
20 янв 2006, 14:05
а у вас когда ПДР?))
И как вы собираетесь там рожать ?по контракту или бесплатно?))
Если бесплтано,расскажите пожалуйста,как там все,буду очень признательна,
У меня ПДР где то 20.02.06,но меня хотят заранее положить.
AD
AD
20 янв 2006, 14:54
У меня 12 апреля ПДР. Собираюсь рожать бесплатно, относительно бесплатно. У меня с первых родов осталась там акушерка, за первые роды я отдала ей 200$, но это по моему желанию было, после родов отблагодарила ее. Если хотите могу дать ее телефон, она у моих подруг тоже роды принимала. А вообще мне в 11-м понравилось больше лежать в потологии (2 недели лежала), персонал ОЧЕНЬ доброжелательный :-) Да и палаты чистые и своя уборная на палату. Мне повезло я лежала с очень классными девчатами, мы до сих пор созваниваемся. Посещения 2 раза в неделю если не по контракту лежишь там. Говорят что пускают по одному человеку во время посещения. Но если дать 50р охранику то можно хоть всей семьей (ко мне муж, мама и папа заходили вместе). Так же и после родов передачки просматривают, если что надо пронести запрещенное то 50р ... А вот после родовая конечно имеет и свои + и -. 11 р/д отличается от многих других тем что например, если ты лежишь бесплатно, то памперсами и своей одеждой для ребенка пользоваться нельзя! Не знаю + это или - для каждого свое. Но мне с передачкой передали салфетки влажные, а памперсы я принципиально не хотела т.к. хотела научиться пеленать ребенка правильно, в этом помогут медсестры, кот. ОЧЕНЬ там есть хорошие. Им я потом шоколадки дарила :-) тоже от сердца и по желанию. Еще там нельзя ни журналы ни книги ни телефоны сот. (но у нас все было в палате, только с виду убирали). Так же нельзя ни лифчики ни трусики, это я считаю правильным хотя и не очень удобным. 2 раза в день у нас убирались в палате, чистота конечно идеальная, я даже не брезгала садиться на унитаз, т.к. в нашей палате было всего 2 девочки (я и еще Наташа) :-) а унитаз раз в день мыли дезинфицирующими средствами. Даже пыль вытирали!
В общем инфо много, что интересует спрашивайте.
20 янв 2006, 15:24
а какая ЖК к 11 роддому относится?Где она находится?
20 янв 2006, 15:40
Я так думаю что любая ЖК что в СВАО.
20 янв 2006, 15:43
А в бесплатном отделении,на сколько человек рассчитана палата?)
20 янв 2006, 16:28
5 человек дородовое и 3 человека послеродовое. НО у них там так - в послеродовом - например ты родила в опр. день и еще кто-нить в этот же день родил то вас в одну полату поселят, а кто родил на след. день уже в другую, даже если ты одна будешь лежать в полате. Еще смотрят с ребенком ты лежишь или без него и какие осложнения и т.д. В палаты нельзя заходить к другим. У всех разные послеродовые дни, чтобы малышей ни чем не заразить. Это я считаю правильным.
А в платной палате ты будешь лежать одна, мне кажется такой вариант очень скучным, потому что я девушка общительная, я бы там с ума сошла бы. Не хочу показться плохой, но когда у всех беременных были процедуры все перешоптывались типа "смотри платница пошла" как белая ворона :-( Там вообще в потологии когда лежишь какой то свой мир беременных. Все за друг друга переживают, и все знают кто пошел рожать ... и кого родил :-) А за своих девчонок больше всего переживаешь кот. с тобой в палате лежат. Нас было 5-ро я пошла первая, и постоянно звонила им после родов узнавать как там у них дела. Да и потом когда лежишь с другими то делишься своими переживаниями, интересеной инфой касающееся малышей.
Мне конечно повезло с палатой точнее с ее обитателями так сказать.... не знаю как у других, может кому то интересно одной лежать с телевизором на пару ;-)
20 янв 2006, 16:30
Спасибо тебе большое за инфу,я тоже девушка общительная и думаю так время быстрее пройдети все остальное,когда много девчонок))
20 янв 2006, 18:08
не за Што :-) если что спрашивайте! Кстати я ниже прочитала про гепатит, так вот лучше все таки уточнить в р/д принимают или нет. Дело в том что когда я приехала оформляться/ложиться в 11-й, то со мной приехала девушка уже со схватками (воды отошли), и ее отправили на скорой в 20-ю т.к. у нее был гепатит, но какой я не знаю ... А,С... я в них не разбираюсь :-( но м.б. ее отправили и потому что последние анализы были у нее сданы в 3 месяце. Просто я пока ждала уже в халате среди врачей, они все обсуждали и я все слышала.
20 янв 2006, 13:26
ЖК при п-ке 229 (Митино)
но буду переводиться через месяц в ЖК по месту жительтсва при п-ке 170
20 янв 2006, 13:31
А к какому врачу вы переводиться будете? Я тоже в этой п-ке наблюдаюсь
20 янв 2006, 13:40
еще не знаю! даже не была там ни разу...
а вы у кого наблюдаетесь? хороший врач? а то как-то боязно переводиться в неизвестность (в Митино я уже 7 лет наблюдаюсь)
20 янв 2006, 13:59
Я наблюдаюсь у Аминовой Г.Г., очень довольна. А вы где живете?
20 янв 2006, 21:53
Я живу на Дорожной ул.
а к врачам там распределение идет по улицам? т.е. конкретный врач ведет только такие-то улицы, район?
21 янв 2006, 12:39
Да распределение там по улицам, а где конкретно на Дорожной вы живете?
У меня регистрация на Дорожной 23 это относится к участку Мысютиной.
С девочкой в консультации разговаривали, она живет на Дорожной 5, так у нее уже другая врач.
21 янв 2006, 21:54
Дорожная, 24... может у меня тот же врач!?;)
22 янв 2006, 22:41
Распределение там идет действительно по адресам, но насколько я знаю, если врач не устраивает, можно перевестись к другому
23 янв 2006, 11:06
Вполне возможно :)
У нас с вами тогда все еще веселее :)
Потому что обслуживыаемся мы в 85 поликлинике (то есть врачей типа окулист, терапевт и ЛОР придется проходить там). Эта поликлиника находится на улице Газопровод.
А вот в ж/к придется ездить на Пражскую, так как у них совместная ж/к со 170 поликлиникой.
Удачной вам беременности :)
23 янв 2006, 11:16
ой! ну ничего себе:)
может мне уж лучше в Митино ездить раз в 3-4 недели, чем мотаться в 3 клиники здесь;)
надо будет подумать:think
23 янв 2006, 11:25
На самом деле все не так страшно. Если вы прошли уже всех специалистов (ЛОР, терапевт, окулист), то тогда будете ездить только в ж/к.
А до ж/к от метро Академика Янгеля ходит троллейбус №40 и по-моему какой-то автобус, остановка возле поликлиники
23 янв 2006, 11:33
да мне пешком до пол-ки минут 10-15 идти:)
а врачей я уже прошла всех! но вроде еще нужно будет перед декретом опять всех их проходить

теперь нужно выкроить время и сходить таки в эту пол-ку, написать заявление чтобы меня приняли
20 янв 2006, 22:18
В прошлую беременность была у нее, какая прекрасная врач и женщина, умница просто. Очень обидно, но теперь я перехала.
AD
20 янв 2006, 15:50
Я у Мысютиной там наблюдаюсь пока вроде нормально
21 янв 2006, 14:07
И я при 170п-ке. Врач Гамбург В.Д.
24 янв 2006, 11:19
в Митино в Центр планирвоания собриаюсь встать в начале февраля, сейчас Капрова в тпуске, врач грамотная, наблюдалась у нее год назад)
24 янв 2006, 17:44
А где этот центр в Митино находится??? Я стою пока в ЖК на Дубравной, но хотелось бы в более грамотное место...
25 янв 2006, 11:38
он на 3-ем этаже 229-ой пол-ки, т.е. ЖК на 1-ом, а центр сам нах-ся в этом же здании тока на 3-ем этаже, правое крыло тел туда 7543769
20 янв 2006, 13:36
ЖК при п-ке 97, сев. тушино
24 янв 2006, 15:20
и я там же;) сегодня бегала декретный лист забирать, так там теперь новшество- одевать бахилы- при себе нужно иметь два пятака, т.к. бахилы получить можно через специальный аппарат.
Народ беременный уже скандалит, бабули с собой пакетики приносят. Прикол это добро с 32 недельным пузом натягивать;)
как вам там?
27 янв 2006, 22:33
У меня только 27 неделек, но бахилы - это что-то! И еще очереди на кровь из вены :-) А так все нормально, только моя врач все время то в отпуске, то на больничном, то на учебе, слава богу у меня все нормально протекает и жалоб практически никаких нет. А вы где рожать собираетесь и как?
30 янв 2006, 20:30
Джедочка, запиши мой мэйл, на всяк пож. dugina23@yandex.ru
Рожатья собираюсь в 72 роддоме- это м. Молодёжная ,по договорённости с врачиком
А ты в каком хочешь рожать?
31 янв 2006, 05:44
Мне предстоит плановое КС, сетчатка просто в ауте пребывает, и вот теперь пытаюсь выбрать между нашим 1-м, и Красногорском, а еще попытаюсь поговорить с врачихой своей из ЖК, если выловлю из всех ее бесконечных учеб-отпусков-больничных, может что посоветует.
20 янв 2006, 13:39
ЖК №2 Спб
25 фев 2006, 01:27
А где это территориально №2?
20 янв 2006, 14:03
KaPo и Нафаня
Я наблюдаюсь у Муравьевой Н.И. а вы?)
А рожать я буду в 11,опять таки по блату,как говорится.Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии,профеесор мед.наук,Сидорова И.С. еще наблюдала мою свекровь,когда там рожала моего мужа)) прикольно)Не спрашивайте сколько ей лет,но выглядит супер,хотя уже в то время имела какое то звание..Атмосфера мне там понравилась,все внимательные,хотя может опятьт аки из за блата,но с ними работает семейная страховая компания,я думаю нормально должно все быть,
Нафаня,я знаю что они специализируются на миомах,но наверное лучше вам будет туда съездить и проконсультироваться по Вашему вопросу.Желаю удачи.Надеюсь все у нас будет хорошо
20 янв 2006, 14:20
Я у Колодяжной.
но не скажу что в полном восторге:(
20 янв 2006, 14:34
я даже такую не знаю, но если честно от своей я тоже не в восторге.ПРимер: в одном месте( в консультации) у меня обнаружили антитела на гепатитС, в другом(инвитро) нет их,но в обменной карте у меня уже это отмечено,и на каждом приеме, она считает своим долгом непременно мне сообщить и напомнить.что мол А да, у тебя же гепатит С.меня так это бесит.Но я уже молчу,спорить бесполезно.Осталось немного мне там,так что ты не одна))
20 янв 2006, 14:52
да уж(
я так поняла в этой ЖК вообще нет нормальных врачей! ну у каждой найдутся причуды!!!
я сейчас параллельно хожу к платному, чтобы было поспокойнее. И поэтому на эту врачиху внимания не обращаю.
20 янв 2006, 15:04
Извините, пожалуйста, что вклиниваюсь...А Вы не требовали убрать из обменки запить о гепатите С, раз у вас его в другом месте не нашли? Я почему спрашиваю, читаю здесь уже не первый раз, что в ЖК находят антитела к гепатиту, а в других лабораториях нет. Может они нарушают технологию, смешивают пробирки?
Насколько я знаю, с Гепатитом С нельзя рожать в обычном роддоме, только в инфекционным, или что-то изменилось? Так что, мне кажется надо требовать вычеркнуть этот гепатит..
20 янв 2006, 15:46
Ну у меня не вирус типа а просто антитела,как она мне сказала что я носитель гепатита.На фиг я пыталасб ее переубедить.как мне сказали что положительно может быть потому что везде используют разные реагенты,так что не знаю я.с носители как я поняла могут рожать в любом род доме.Малышу это не повредит в любом случае, хотя я сначала была в шоке и очень переживала,теперь забила на это,когда рожу, еще раз сдам анализы.
20 янв 2006, 16:22
Я все-таки думаю, что дело в ошибке анализа ЖК. И вряд ли в Инвитро реактивы хуже. Ну, ладно, раз все равно рожать можно в любом роддоме, то эта запись не страшна. А еще я слышала, что у беременных в силу беременности часто бывают ложноположит. анализы на инфекции. Например, на сифилис.
20 янв 2006, 14:41
я собираюсь везде съездить, но только как морозы спадут. А спрашиваю, т.к. хочу иметь представление о том куда пехаться, а то объездить все не получится
AD
AD
20 янв 2006, 14:27
мы наблюдаемся в 82 поликлинике, у Митиной, еще в ЦПСиРе, и в 10 роддоме)))
08 фев 2006, 20:06
И я в 82.Но у Копыловой.Хочу переходить в 70 пол-ку.Ездить не охота(я живу у мужа в Переделкино).
15 фев 2006, 17:40
Ой! И я наблюдалась так же :)) В 82 и ЦПСиР. В 82 наблюдалась у Свиркиной! Клссная она тетька! А вот рожала в 17 р/д - это на Севере.
20 янв 2006, 14:46
Наблюдаемся в ЖК №5 при роддоме у Мухиной М.Е.
20 янв 2006, 18:03
А рожать вы там собираетесь или где-то в другом месте?
20 янв 2006, 20:08
Пока еще не знаю. У меня там подруга рожала. Ей показано кесарево сечение, а ее заставили рожать саму. Еще говорят, что там всем секут промежность. Так что еще не решила. Я думаю, трудно угадать, все от случая зависит.
20 янв 2006, 20:43
я была там у Трофимовой кажется не понравилось, хочу пойти в другую ЖК. я правильно поняла что это при 5 роддоме?
20 янв 2006, 21:15
Да, при 5 роддоме. А вы рожали в 5-ом?
21 янв 2006, 12:08
нет я хотела на учет встать в ЖК при 5 роддоме, но врач не понравилась
22 янв 2006, 21:41
Про этот роддом все по-разному говорят. Моя подруга довольна.
23 янв 2006, 20:49
Да согласна, я тоже много разных отзыввов прочитала
05 фев 2006, 23:03
А какая врач вам не понравилась?
07 фев 2006, 16:33
я выше писала, Трофимова помоему ее фамилия. Онаа меня на учет без узи тсавитьне хотела, говорила что можеттам и нет ничего чегод зря анрализы сдавать
07 фев 2006, 18:52
Я раньше наблюдалась у Мухиной, с 16 лет. Ну по 5 бальной системе на 4 оцениваю.
Если кто надумает в 5 рожать- есть координаты врача.

Я сейчас в другой ЖК - и рожать скорее всего не буду в 5.
20 янв 2006, 14:56
Москва, ЖК №3 (м.Пролетарская). Врач - Метелева Инна Аркадьевна. Мне в принципе, все нравится. Конечно,бывают очереди, но мне удается первой на прием попасть :) В лабораторию много народа, но дольше получаса ни разу не сидела. УЗИ по записи, но записывает врач, а потом на приеме говорит, когда приходить на УЗИ. Про своего врача ничего плохого сказать не могу, отношение очень доброжелательное, не залечивает.
21 янв 2006, 21:34
И я там, у Беловой Марины Николаевны. Меня все устраивает.:-)
26 фев 2006, 22:34
И я туда собираюсь. Пока к Метелевой, а потом и Куклева моя должна из отпуска выйти.
20 янв 2006, 16:08
ЖК №2, Алтуфьево.
у Буниной
10 фев 2006, 15:36
А кто живет на Шенкурском? Или близко к нему. Давайте общаться... Kometa-2001@yandex.ru
24 фев 2006, 21:36
Ну и как???
AD
AD
20 янв 2006, 16:17
Я в ЖК № 6, у Шамаевой С. А.
20 янв 2006, 16:19
И я у нее наблюдалась, в 6 ЖК. Как она вам?
20 янв 2006, 23:03
Как врач она мне нравится. Но эти постоянные очереди... :-(
20 янв 2006, 23:05
Просто надо не к началу приема приходить, а позже, если во вторую, то например часикам к 16.
25 янв 2006, 11:07
Настя, а скажите, пожалуйста, делали ли Вы Шамаевой подарки на праздники и просто так? Что Вы дарили? Деньги? Она женщина достаточно обеспеченная, поэтому всегда боюсь, что промахнусь. Мне одна знакомая (которая наблюдалась у нее же) как-то сказала, что ей ответила Шамаева на коробку конфет: "Скоро придется открывать палатку и продавать конфеты, если хотите мне что-нибудь подарить, то несите лучше фрукты!" :) Вот так. Поэтому это для меня ТАКАЯ проблема! Буду очень признательна за ответ :)
25 янв 2006, 21:12
Karolin, привет! Точно такие слова она мне и сказала на счет конфет.
Да, подарки она любит :)
Я дарила парфюмерию, но мои занкомые дарили ей и бижутерию тоже. А фрукты я ей не носила и не собиралась, проще маленькую коробочку чего-то принести.
26 янв 2006, 10:56
О, спасибо! А это идея по поводу парфюмерии. Только знать бы ее вкусы. Подумаю по поводу сертификата на определенную сумму из Летуаля :)
29 янв 2006, 14:14
Точно заню, что Эскада ей нравится (все-равно какая)
03 фев 2006, 17:39
Привет! Я тоже в ЖК№6, но у Полозовой Т.А.
10 фев 2006, 20:37
Привет :))))
20 янв 2006, 17:50
ЖК при поликлинике №94 ЮЗАО, врач Лебедева Т.Е. Супер тетка.
20 янв 2006, 18:05
В ЖК при 70ой больнице Cегодня в 25 недель сдалась!
20 янв 2006, 22:32
это в Новогиреево? Правильно поняла?
22 янв 2006, 13:01
Я тоже там же!А у кокого врача?Я у Болошевой.Если кто ее знает,скажите как она вам?
22 янв 2006, 15:01
По- моему, Болошева недостаточно внимательна, она зам заведующей ЖК, и это ей больше нравится. Хотя грамотная.
Я у Ечеистовой наблюдаюсь.
23 янв 2006, 22:14
Я слышала, что Ечеистова самый лучшей врач в консультации. А вам она как?
24 янв 2006, 21:41
Сравнить могу только с предыдущим врачом.
Ечеистова ничего, внимательна, но после 1 беременности я просто хуже ко всем врачам стала относиться.
нимательна- да, а вот квалификация- ничего особенного не чувствую.
15 фев 2006, 19:50
Я была в ЖК при 70-ой у Болошевой летом 2005 г., когда планировала....у меня проблеммы с яичниками и пройдя курс лечения....приговор, если диане еще не поможет через 3 месяца, то милочка лапароскопия. Я так страдала, и осенью попала к Беркенгейму М.Л. - чудо доктор. И с божьей помощью нам уже почти 10 неделек)) Придя недавно к Болошевой....рассказала ей, на что она сказала ну и хорошо)) Встала на учет и наблюдаюсь у Зелененко В.Ф....может кто слышал про нее? Меня к ней Беркенгейм направил.
18 фев 2006, 15:17
Я тоже у Зелененко ))) Не жалуюсь на нее, но вот моя подруга так и не смогла найти с ней общего языка, а я вроде ничего. Нам уже 39 неделек и все нормально)))) один раз правда хотели на сохранение положить, но я предпочла дома отсидеться.
21 фев 2006, 14:04
Ну вы уже такие большие)) а мы маленькие, пока вроде ничего
AD
21 фев 2006, 20:53
Мы тоже были такими маленькими))))))))
22 янв 2006, 18:53
Я у Кондратовой наблюдаюсь.
22 янв 2006, 21:42
Я у Никифоровой. Вроде она приятная и профессиональная.
23 янв 2006, 12:02
Я там же, а врач кто? Я у Шабановой.
30 янв 2006, 21:07
Shusha, скажите, пожайлуста, как встать на учет в ЖК при Спасо-Перовском госпитале? Все дело в том, что я проживаю в ВАО (Перово) и моя консультация мне совершенно не нравится... Заранее спасибо!
31 янв 2006, 10:58
Я по прописке туда на учет встала. Я живу в Выхино, а прописана на Металлургов. Но честно говоря, они меня просто отговаривали вставать к ним на учет под тем предлогом, что они ко мне на Выхино не поедут на вызов, а я вообще была удивлена узнав, что существует такая практика. Так что я просто приехала с полисом и встала на учет. Если нужно, могу дать телефон туда.
20 янв 2006, 18:40
ЖК при 18 роддоме
13 фев 2006, 17:54
И я в этой жк. Я у Шалимовой, а Вы?
15 фев 2006, 09:35
у Лебедевой
17 фев 2006, 15:06
Это 1 кабинет? Такая полная женщина? Если она, то повезло, по-моему. Моего врача как-то не было и я к ней попала. Очень внимательная.
17 фев 2006, 15:43
шутишь? паникерша жуткая, по любому поводу- ответ один в больницу, хорошо я сама врач, к ней хожу только за бумажками и направлениями:)
26 фев 2006, 17:29
Да? Мне она паникершей совсем не показалась, хотя я ходила-то к ней всего 1 раз. Моя тоже чуть что - в больницу, я на это внимания не обращаю. Просто отношение хорошее, это радует. А вот Узистка - это чума просто. Каждый раз с таким лицом сидит, как будто я у нее лично денег заняла и не отдаю. И орет, как потерпевшая.
26 фев 2006, 22:44
надо идти к Журавлевой, очень милая тетя, все покажет, расскажет, а вторая помоложе- бее
20 янв 2006, 19:53
Я в ЖК при пол-ке 54, врач Нагиева.
20 янв 2006, 21:08
ЖК при 176 пол-ке.ЮЗАО.Ясенево
22 янв 2006, 23:09
Я там же.Вы у какого врача?
23 янв 2006, 11:10
я у Иваньковой,а вы?
29 янв 2006, 14:09
и я отсюда, Николаева Ольга Юрьевна, раньше с Иваньковой в 18 каб сидела, таперь в 15м
30 янв 2006, 17:47
ага.была у нее недавно.подчерк у нее...
03 фев 2006, 12:27
Я к этим шифрам привыкла, уже без проблем читаю что она там на калякала
AD
AD
31 янв 2006, 23:58
Когда я ждала ребенка(т.е. чуть меньше года назад), в 15 была Акимова. Она еще там?
03 фев 2006, 20:39
вроде да
15 фев 2006, 09:31
Я живу прямо возле этой ЖК, но никак не могу решить где мне наблюдаться... выбор между 176-й и одной ведомственной...
А врачи из 176-й где рекомендуют рожать?
20 янв 2006, 21:10
ЖК при 215 п-ке
22 янв 2006, 18:48
Я прикрепилась тоже к 215, но пока к врачу записалась только на 1 февраля. Скажите вам нарвится тут? Хорошие врачи?
22 янв 2006, 18:59
Я была 1 раз у врача по по фамилии Шокова :) Оказалась очень приятная девушка :) Вообще мой врач Литвинова, но она сейчас болеет. Вот к ней не советую идти... "Специфическая женщина". Я упросила Шокову, чтоб она меня у себя оставила :)
25 янв 2006, 20:54
А я хоть убей не помню фамилию, вот 1 февраля схожуу поделюсь. Но у меня знакомая в этой ЖК наблюдалас довольна.
01 фев 2006, 20:45
Я была сегодня у Мастиковой первый раз, мне врач очень понравилась
23 янв 2006, 11:28
И я в ЖК при 215 пол-ке, наблюдаюсь у Фоминой, нормальная женщина, мне нравится, правда я еще параллельно в Сеченовке наблюдаюсь, но основные анализы сдаю в ЖК..
23 янв 2006, 21:08
Я тоже параллельно в ЦПП наблюдаюсь :) Но в жк хожу чтоб анализы сдавать и обменку с больничным взять :)
30 янв 2006, 13:44
А у кого в ЦПП, если не секрет, наблюдаетесь?
30 янв 2006, 17:59
У Слепцовой. Пока была только 1 раз. Вроде понравилось :)
23 янв 2006, 21:46
И я в 215 п-ке. Только не знаю, кто сейчас врач. Была Пашинцева. Вот если получится заБ, придется идти знакомиться с врачом :)
20 фев 2006, 19:33
Сходила, познакомилась :)
Врач Писарева. Мне очень понравилась, молодая, внимательная, обращается по имени. Провела полный осмотр, даже грудь посмотрела, что до этого ни один гинеколог не делал. Ничего лишнего пока не назначила. Вобщем, от первого посещения остались хорошие впечатления.
19 фев 2006, 15:36
Привет))) Я тоже , врач Шокова
19 фев 2006, 15:38
Шокова как врач большая умничка и приятная девушка, она 1977 г.р., только она в отпуске сейчас до 27 февраля((
25 фев 2006, 16:15
:) Мне она тоже очень нравится :) Оказывается мы с ней ровесницы :)
20 янв 2006, 23:16
при 197п-ке в Ново-переделкино.
14 фев 2006, 01:52
да? ну и как Вам там? Нравится? Я оттуда сбежала через месяц после того, как встала на учет... Наблюдалась у Кузнецовой кажется... на редкость безграмотная врач.
20 фев 2006, 20:55
у меня хорошая врач- Бутова, молодая, внимательная, аккуратная. Пока всем очень довольна, работаю посменно, хожу к ней в 3 часа дня- очередей нет.
AD
AD
21 фев 2006, 12:53
а я у нее как раз! у Кузнецовой Натальи Николаевны (вроде). В принципе, говорили, что она самый лушчий врач на участке (мама ходила на разведку к главврачу). Возможности убедиться в ее безграмотности пока не представило случая. У вас как было? чем недовольны? и как можно сбежать?
20 янв 2006, 23:24
В 191 в Гольяново
21 янв 2006, 14:04
Я тоже наблюдаюсь в этой ЖК.
Вы у какого врача?
21 янв 2006, 22:54
Я у Плотниковой. А вы?
22 янв 2006, 13:57
Я наблюдаюсь у Рахманкуловой, она только беременных ведет. Очень хороший врач, я рада, что к ней попала. У нас уже 19 недель.
А Плотникова как? Довольны ею?
22 янв 2006, 14:03
Привет девочки, присоединяюсь к вам, я тоже в 191 у Королевой
25 янв 2006, 17:48
Я не довольна ею. С одной стороны, она все делает как надо: назначает анализы, меряет живот, вес и все. Спросит лишь как я себя чувствую и хорошо ли шевеления ощущаю. Лишнего слова никогда не скажет. У меня в середине беременности бок очень болел, когда я ходила, я ей пожаловалась, она молчит...
23 янв 2006, 18:01
О, я тоже там же и тоже у Плотниковой
25 янв 2006, 17:51
Ну и как она вам? Когда рожать? Где вы живете? Я на Уральской
02 фев 2006, 15:15
я там же у Погосян :)
21 янв 2006, 14:12
ЖК в пол-ке №66 Новокосино
21 янв 2006, 14:23
Мария, я пока хочушка, только недавно переехали в Кожухово, относимся к ЖК при 66 п-ке. Хотела спросить как врачи? Реально ли попасть на прием, много ли народу? Надо же талончик получить, если не по Б-ти? Просто хочется заранее все узнать, надеюсь, что скоро понадобиться!
Удачи и легких родов!!!
23 янв 2006, 21:53
Здравствуйте!
Спасибо за пожелание :) Вас поздравляю с переездом!
Врачи...ну я наблюдаюсь у одной конкретной, про остальных только слухи - говорят они не очень, но опять же я сама к ним не ходила. Народу очень много, нужно предварительно записываться (за неделю), запись начинается с момента открытия поликлиники с утра, талончик брать в день приема, но приходить надо совсем рано, чтобы получить, правда опять же не знаю, ко всем ли гинекологам такая проблема. Да, у меня врач Фиголь.
23 янв 2006, 22:40
Спасибо большое за ответ. Так приятно было увидеть соседа! Надеюсь, что в скором времени приду в ЖК. Жаль, что надо брать талончики, это как всегда...
Удачи и легкой беременности!!!!
21 янв 2006, 21:32
А я наблюдаюсь в ЦПС на Профсоюзной очень довольна врачом
21 янв 2006, 22:03
а у кого?
23 янв 2006, 13:48
а на Кедрова у Акапян Г.Д
23 янв 2006, 13:55
а я думала на Опарина. А там вообще наблюдают, мне подруга туда засоветовала.
23 янв 2006, 18:51
На опарина незнаю,но думаю наблюдают за деньги
24 янв 2006, 17:17
съездила сегодня, они там без больничного и обменки наблюдают.
AD
24 янв 2006, 01:13
А это какой кабинет?
Я у Сапеги Е.Ф. в 324.
24 янв 2006, 13:32
208каб у заведующей ЦПС
15 фев 2006, 11:26
о:) а какой у Вас срок? я тоже у нее. у меня 24 недельки и меня оч волнует вопрос что будет дальше...куданить она направляет на роды?? и куда если да? итп..много вопросов..делитесь инфой, если у вас ее больше:)и как вы у нее? платно? или по прописке?..если не тайна конечно. спасибо
09 фев 2006, 18:27
Кедрова 22 в каб 319 раньше была Сойкина теперь Какхцян Анна Аршалуйсовна. Ксате о Окопян наслышана когда она еще была завед.ЖК на 3 этаже.
Anonymous
10 фев 2006, 12:08
ЕЕ зовут АКОПЯН ГАЯНЕ ДЖОРДЖЕВНА..хоть те , кто у нее обслуживаются могли бы правильно писать фамилию. она этого вполне заслуживает. отличный врач.
10 фев 2006, 12:16
Никто и не спорит что она отличная врач и замечательный человек,а вас то что так задело написание ее фамилии,тем более девушка не у нее наблюдается а просто слышала про нее.
Anonymous
10 фев 2006, 12:25
да не только девушка, которая у нее не наблюдается неправильно написала ее фамилию:)
10 фев 2006, 12:40
Чио ж вам это так принципиально,может вы ее родственница?
10 фев 2006, 14:55
А чего анонимно то, раз такая вы правельная (перед доктором могу извениться, хотя не та ситуация,) а еще лучше если кое кто "личико свое откроет". а то как со стеной общение происходит!
11 фев 2006, 20:24
Девочки, не ругайтесь! Лучше скажите, кто-нибудь из вас в дневном стационаре капельницы делал? Видели Георгия Вильямовича? Колоритный доктор, да? :)
13 фев 2006, 14:14
Да буквально на той неделе калола Иммуноглабулин. Мнигие говорят что от Бога. Я когда его впервые увидела аж засмущалась, а так ничего вроде едщинственное напрягает его независимо- легкое (можно сказать немного безразличное) отношение.
Например решение вопросовв лекарств и уточнение диагноза в корридоре где полно народа.
Как то не тактисно со стороны врача. Но это мое мнение. А так руковдит нормально- толково. Хоть и молодо выглядит а табличка на двери ГРОМКАЯ. А какое у вас сложилось мнение?
22 янв 2006, 19:56
Это на улице Кедрова?
23 янв 2006, 11:00
скорее на Опарина
22 янв 2006, 19:09
а чего из Зелека никого нет? :-(
22 янв 2006, 22:55
Я :) Наблюдаюсь в ЖК при 230 поликлинике. А ты?
26 янв 2006, 16:42
я тоже в ЖК в Зелике, в новой части - вроде это 230, не помню
15 фев 2006, 20:40
А у какого врача? Я у Постниковой.
19 фев 2006, 16:01
я у Ророкиной. У Постниковой наблюдалась моя сестра. Говорит - пофигистичная врачиха, ей она не понравилась
29 янв 2006, 21:52
а я в центре планирования семьи в 18-ом...
29 янв 2006, 14:11
есть :). Я в 10 ЖК наблюдаюсь. Осталось совсем немного ))
AD
AD
04 фев 2006, 17:04
И я из Зелека. Наблюдалась в 10 ЖК вполне успешно - малышке уже месяц. :)
05 фев 2006, 18:44
поздравляю с малыкой!!!!! А я то думала, куда пропала?
15 фев 2006, 20:41
Поздравляю!!!!
22 янв 2006, 20:05
А я в ЖК в Красногорске. Есть еще такие?
25 фев 2006, 01:30
Видимо скоро присоеденитсья одна:) я правда не знаю будет ли она ходить на этот фрум но я постораюсь ее сюда затощить:)
22 янв 2006, 22:38
ЖК при пол-ке №17.
02 фев 2006, 17:43
Мне тоже туда вставать на учет. Скажите Вы у какого врача? Ваши впечатления.
23 янв 2006, 01:58
Девочки, а всем в ЖК при постановке на учет выдали Пособие по грудному вскармливанию?
23 янв 2006, 11:53
В ЖК при 186 поликлинике (ВАО) у Афанасьевой.
24 фев 2006, 14:33
Вам там нравиться? Я помню от Афанасьевой пулей вылетела, не пойду туда..причем ходила не по беременности..
23 янв 2006, 14:14
Я в ЖК при 149 поликлинике у Кузьминой.
23 янв 2006, 21:45
ЖК при 25 роддоме.
24 янв 2006, 00:08
Krylusha, а мне надо будет встать на учет в ЖК при 25 роддоме - сами мы не местные, но живем поблизости :)
Как там вообще врачи и какое у них отношение? Сильно ли будут ругаться если явлюсь недельке так на 25-28? Мне надо будет встать на учет, чтобы декретный оформить, а так наблюдаюсь у врача при 10 роддоме.
И не в курсе ли случаем, берут они с московским полисом, но без прописки?
Заранее благодарю за ответ!

Кстати, а когда у вас ПДР? я в июнятах сижу.
25 янв 2006, 20:44
Видимо, не могу вам помочь... Я сама прописана в другом районе, а при 25р/д прописан мой муж, поэтому меня туда на учет и поставили. Видимо с полисом берут, но при наличии прописки в их районе. Еще можно заключить контрак на ведение беременности со страховыми компаниями, насколько изучала этот вопрос - от 800 до 1800 у.е. с 12 недели.
Отношение врачей... не скажу, что мне очень нравится. Я раньше по месту прописки наблюдалась, так там было супер отношение (но туда ездить далеко, а с пузом-то совсем тяжело будет).
Удачи вам и маленькому!
ПДР у нас в августе.
31 янв 2006, 00:44
Спасибо :)
Ну, надеюсь все будет хорошо, найдем подход - выхода-то все равно нет :)
24 янв 2006, 15:51
Я тоже там, у Кузнецовой. А Вы у какого врача?
25 янв 2006, 20:44
а я у Коралловой ;)
25 янв 2006, 13:54
И я там - у Аугуле. Сама-то с речного, но решила в совей ЖК не наблюдаться, а сразу туда. Первый раз - там рожала, очень понравилось.
12 фев 2006, 20:58
у меня подруга там рожала - тоже понравилось. Сама, когда соберусь - тоже там, ибо еще и по прописке подходит :) Аугуле мне очень нравится, я у нее наблюдалась в подростковом возрасте :) - так почти с удовольствием к ней ходила :)))
17 фев 2006, 19:41
Девочки, кто наблюдается в ЖК при 25 роддоме.
Я там еще не была, только собираюсь через недельки 2-3 встать туда на учет. Подскажите, пожалуйста, они к специалистам направляют в какую-то поликлинику или у них прям они есть?
Дело в том, что я не прикрепелена ни к какой поликлинике и сейчас думаю обходить врачей в платной, или можно будет пройти бесплатно в ЖК.
AD
AD
23 янв 2006, 23:32
А я при 10 род. доме
24 янв 2006, 11:18
на Опарина
25 янв 2006, 17:26
я тоже
26 янв 2006, 12:29
а ты у кого там? а записалалсь к Касамбулатову, он из отд-ия патологии
26 янв 2006, 16:40
я у Дьяконовой
07 фев 2006, 18:55
а я теперь у Бадоевой
12 фев 2006, 14:33
Я тоже! Но вскоре придется вставать на учет в ЖК№13. Боюсь. Наслышана о сдшних врачах!
19 фев 2006, 16:38
Девочки,скажите,кто наблюдается в ЖК при пол-ке № 203.Вообще,я живу в районе Коньково,хочу переводиться сюда по месту проживания.Может есть у меня в районе другие ЖК,где получше.Не хочу уйти от плохого врача и уйти к еще более плохому
24 янв 2006, 17:51
Девченки, есть кто-нибудь из Басманного района?
Подскажите, где там лучше на учет встать. Я живу там недавно и практически ничего не знаю.
25 янв 2006, 11:02
Я жила в Басманном районе. ЖК № 6 обслуживает. Не знаю, может важно на какой улице Вы живете. Позвоните в ЖК и уточните.
25 янв 2006, 11:47
ЖК при 48 п-ке (Отрадное) - врач Ширяева Н.Е.
25 янв 2006, 16:21
А Питер почему не учавствует?
Я в ЖК №16, на Васильевском острове.
31 янв 2006, 00:24
Я учавствую, но Питер как-то спит. У меня Центральный район. ЖК№ 2
25 янв 2006, 16:34
ЖК 102, на Арбате, Дрокина Т.И. Супер врач!!!! Кто у нее? :))
29 янв 2006, 23:16
тоже в 102, только у Корниенко(в 20каб)
26 янв 2006, 17:16
Я при 10-м роддоме наблюдаюсь. Встала туда на учет по месту прописки мужа, написав заявление у заведующей. В принципе все устравивает. Врач- Таклиева, отношение нормальное. Правда медсестра Марина меня больше запомнила и полюбила, по -моему.
28 янв 2006, 14:36
А я при гор. пол. №217, ну кто ещё пузытый там на учете стоит отзовитесь, или я одна ...:) :)
28 янв 2006, 21:54
ЖК 139 СЗАО
31 янв 2006, 18:21
и я там! а ты у какого врача?
08 фев 2006, 20:48
у Найденкиной Юлии Николаевны
AD
15 фев 2006, 17:17
и я у Найденкиной, только она Андреевна! Супер врач, а как твое мнение?
22 фев 2006, 17:13
:P да Андреевна.Ну я считаю что мне повезло с врачем не пугает, не ставит ложных диагнозов да и не пичкает лишними лекарствами. И не сажает на строгую диету:)
24 фев 2006, 14:30
Имеется ввиду ЖК при п-ке №139?
Если да, то я к вам:).
25 фев 2006, 16:09
я тоже там наблюдаюсь у Чикуновой
25 фев 2006, 16:18
И я у нее:). Я к вам в аську постучалась:)
30 янв 2006, 09:39
Я заключила контракт на ведение беременности в перинатальном центре (рядом с ЦСПиР). Кто-нибудь наблюдается там же?
30 янв 2006, 23:52
ЖК при 213 п-ке на ул. Кошкина. Кто еще тут?
31 янв 2006, 17:30
Я наблюдалась там в первый раз - у Давыдовой. Когда пыталась встать на учёт в этот - отправили по месту жительства (Орех.проезд). Давыдова в тот момент была в отпуске по уходу за ребёнком, я ходила к Фетисенко (которая мне не понравилась). Вы у кого?))))
31 янв 2006, 23:31
Я у Колпаковой, это заведующая. Наблюдалась у нее и первый раз, в 95 году, и сейчас. Мне она нравится. Фетисенко я не знаю даже, а у Давыдовой была в прошлый раз разок, когда Колпакова в отпуске была, впечатления ужасные остались...
А Вы здесь прописаны, а проживаете на Ореховом, так?
03 фев 2006, 09:10
Да, совершенно верно. Наверно, все врачи как-то по иному к "своим" (к своему участку) относятся. Как врач, меня Давыдова устраивала. Но, конечно, недостаток - очень громкий голос. Сидишь в очереди в коридоре и все диагнозы слышишь....
04 фев 2006, 01:13
Ой, аналогично. Мне кажется, это недостаток звукоизоляции, что ли. Или у Колпаковой тоже громкий голос, но в очереди каждый раз с ужасом слушаю и думаю: а вот сейчас и про меня все будут слушать...
06 фев 2006, 15:41
Я тоже в 213, только у Роменской! Меня устраивает!!!
09 фев 2006, 00:02
Я такую тоже не знаю. А у вас срок какой?
13 фев 2006, 22:26
у меня 25 неделек!! в принципе я ей довольна! Но я наблюдаюсь еще и параллельно в платной клинике "Данимед"
31 янв 2006, 00:39
ЖК №71 (Западный округ, Можайское шоссе), доктор Пация
31 янв 2006, 18:42
ЖК при полик.195 (Крылатское) врач П челова А.В.
02 фев 2006, 11:04
ЖК при 51 поликлинике (ЦАО)
02 фев 2006, 14:24
Я там наблюдалась. А вы у кого? Я наблюдалась у Дьяченко. Как вам впечатления?
02 фев 2006, 17:49
не может быть! я думала, я там ваще одна беременная на всю поликлинику ((: я у джамоловой.

она приятная и весьма адекватная, но зато к ней в очереди меньше двух часов ни разу не сидела - каждого минут по 30-40 принимает.
02 фев 2006, 20:14
Я не беременная. Я уже родившая. Давно.... А сюда по старой памяти заглядываю.
Представляет, как приятно встретить "землячку". Особенно учитывая, то что я сейчас не в Москве живу. А с Евы в этой поликлинике я вообще никого никогда не встречала.
AD
AD
03 фев 2006, 15:13
0-о! Вы уже большииие :)) очень приятно "землячку" встретить :))

Ольга, у меня к Вам неприличный вопрос: Вы как-нибудь врача в ЖК потом благодарили? Мне прям как-то даже неудобно - моя со мной носится, как с писаной торбой: домой звонит, спрашивает, как я себя чувствую; на анализы не гоняет - только по моему желанию; а уж улыбаетсяяяя... даже не знаю, как ее благодарить, если все благополучно закончится.
04 фев 2006, 18:54
Я не благодарила. Я у Дьяченко наблюдалась только в 1 беременность, т.к. нужна была обменка. Она мне ужасно не понравилась. За всю беременность мне там не предложили ни одного узи и еще вымогали подарки.
Но если у вас врач хорошая, то почему бы не поблагодарить? Можно деньгами, а можно подарить подарочный сертификат в какой-нибудь магазин.
04 фев 2006, 18:54
У вас обязательно все хорошо закончится!
03 фев 2006, 16:11
Порядочность гинекологов - хотелось бы это обсудить.
Я наблюдаюсь в ЖК при 20 поликлинике.
Так вот, еще до беременности я отметила, что врач направляет меня в определенную аптеку за какими-то безумными дорогими БАДами, в коммерческую клинику на безумно дорогие анализы (в других местах они значительно дешевле).

Так после того, как я забеременела это стало продолжаться с утроенной силой. Иногда, даже не знаю, нужен ли мне на самом деле этот анализ или нет (например, на краснуху, если я точно знаю, что ей не болела).

Кроме комплекса витаминов, она назначила мне фолиевую кислоту (300 рублей), комлекс кальция (700 рублей), железо (400 рублей). Все это БАДы производства одной американской компании! Представляете сколько химии я должна пить?

Кто-то был в подобной ситуации?
03 фев 2006, 19:05
Было у меня такое же.Как-то прихожу на очередной прием в ЖК,а она мне до этого в самом начале беремености назначила только витамины пить,правда сказала что подходят любые комплексы,но ей лично больше всех Ледис формула нравиться,и начинаю рассказывать ,что все у меня нормально,только вот ногти слоиться начали,может говорю Кальций D3 Никомед попить (это я журнал "9 месяцев начиталась и поумничать решила),а мне на это говорят,что можете в принципе и это попить,но настоятельно рекомендовали и даже выписали красивенький рецепт с личной печатью на 1.Лецитин и 2.Хелат кальций и магний (или что-то в этом роде) а рецепт в какую-то фито-лавку.Ну я пришла домой ,звоню туда -короче 700 и 950 руб.,ну я залезла в интернет-читаю,это БАДы и ими завален любой интернет магазин ,цены такие же+-50 руб.Я рецептики в мусорку,а врач на следующем приеме даже про эти препараты и не заикалась-забыла наверно.также давали мне рецептики на бандажи и направление сдать кровь на герпес в другом районе,хотя у меня под боком лаборатория "Инвитро" ничем нехуже,куда я в принципе и пошла.Я врачей не осуждаю,зарабатывают как могут.Но нафига мне эти БаДы и ташиться на другой конец Москвы кровь сдавать???
04 фев 2006, 22:13
Понятно. Но моя каждый раз спрашивает: купила ли я это и если да, то именно там, где она сказала?
А про анализы говорит "Что-то я не доверяю лаборатирии Склифа - они некачественные анализы делают".
Так вот проблема-то теперь в чем - не знаю, какие анализы точно нужны? А Вы на герпес сдавали для чего?
Я так понимаю эти анализы нужны для того, чтобы определить наличие антител к определенным заболеваниям в организме. Если есть антитела, то это заболевание при возникновении во время беременности не так страшно, а если нет, то плохо.
Вот, например, герпес у меня был, значит не страшно, если во время беременности он снова появиться - антитела уже есть.
А краснухи не было сроду, так значит и антител нет. Зачем анализ сдавать?
Или я что-то не понимаю?
05 фев 2006, 14:23
на герепес сдавала потому что какая-то бяка на попе переодически вылазит,похожа на герпес,а анализы показывают что нет его в крови.Наверно у меня какой-то неизвестный герпес,а врач говорит не заморачивайся,я так поняла ,что если только во время родов обострение генитального,тогда кесарево делают,чтобы детенок пока через родовые пути проходит не заразился.
05 фев 2006, 15:03
Анализы иногда нужны, чтобы отслеживать, как ведут себя антитела к тому или иному заболеванию...
Я вот уже 3 раза сдавала на ЦМВ. У меня титр G (это значит, что я уже до беременности переболела ЦМВ и у меня есть к нему антитела) почему-то медленно, но верно растет, уже давно за пределами нормы, вот врач его отслеживает и назначает мне всякие препараты для поднятия иммунитета. Свечки виферон, кипферон и т.п. Сейчас жду очередных результатов анализов - если продолжает расти, значит будем капать иммуноглобулин.
Но я так понимаю, это касается не всех инфекций. Антитела к краснухе у меня тоже гораздо выше нормы, и тоже скорее всего растут, но врач их не отслеживает, говорит, что в случае с краснухой (титр G) внутриутробного заражения не бывает, а вот ЦМВ - редко, но бывает. Насчет герпеса не знаю, у меня он отрицателен.
05 фев 2006, 18:49
анализы сдавайте в ЦИРе или на Опарина. Врач ничего против сказать не сможет, т.к. это серьезные заведения. И цены у них ниже, чем во всяких там центрах. А БАДы вообще не стоит пить. Скажите, что пьете, а сами купите обычной фолиевой к-ты за 20 руб и так же глюконат кальция за 5 руб.
Мне вот тоже назначали, что надо там. Но я сказала, что мне вот в другом месте удобнее. Она там что то блеяла, но сказать ничего все же не смогла. А лекарства я перепроверяла и в результате ушла от этого врача.
04 фев 2006, 08:32
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=FC26CAE0A0394508BA3C3FBF9DDB0F46&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA
04 фев 2006, 22:01
А Вы это к чему сюда приплели?
05 фев 2006, 12:58
Чтобы вселить правую увереность в тех, кто - слаб духом...
05 фев 2006, 15:26
Бред какой... Во всем некоторые "священники" и не только они пытаются увидеть "происки мирового капитализма".
05 фев 2006, 15:43
Ну, может и бред, а может и есть в этом рациональное зерно.
Я вот тоже не понимаю сочетания "планирование семьи" в отношении российского общества. Планирование рождаемости в мировой практике всегда связано в первую очередь с уменьшением рождаемости, а никак не с ее увеличением, а в России уменьшать население уже дальше некуда...
Хотя, возможно, это не происки "загнивающего запада", а неправильная национальная политика Росисии...
А насчет методов контроля за рождаемостью (просвещение детей в школе насчет контрацепции, применение стерелизации и проч.) я считаю, что каждый лично для себя должен решать этот вопрос (в случае с детьми - в семье), а не под давлением государственных и общественных организаций, гос-во же должно создать все условия и оказать поддержку людям, решившим рожать детей.
05 фев 2006, 15:52
:))))) Ничего вы не понимаете! Во всем всегда виноваты различные заинтересованные транснациональные объединения злобных сил :))))))))) Но уж никак не уровень жизни большей части населения России.
Прям как "Если в кране нет воды - значит...". Отвратительная позиция ИМХО. Главное - очень удобная для некоторых кликуш :(((
05 фев 2006, 22:54
А, Вы видели статистику - отправленных на аборт?
По любому пустяку, мамомочку пытаются вынудить на эту постыдную операцию... и, Вы - считаете кликушами тех, кто предупреждает о геноциде в России?
06 фев 2006, 02:53
Из-за абортариев, Россия ежегодно теряет порядка 40-50-ти млн. маленьких граждан!
ИМХО, неувязка. Если в стране проживает порядка 140 миллионов граждан, то сколько из них женщин детородного возраста? Предположим, что как раз порядка 50 миллионов. Получается по аборту ежегодно на каждую женщину. Не видите ли Вы в этом некоторое преувеличение?
05 фев 2006, 13:38
А я в ЖК№13. Что за кинотеатром Витязь.
У Читановой Д.Ю.:)
05 фев 2006, 23:09
А я наблюдаюсь в в ЖК при 138 поликлиники( Западное Дегунино). Есть кто оттуда?
AD
AD
05 фев 2006, 23:24
Девочки, а кто-нибудь в платных клиниках наблюдается? просто у меня нет мед. полиса московского и регистрация в июне кончается? не знаю куда обращаться. если кто может помочь, напишите пожалуйста!!!
12 фев 2006, 20:24
приветик!Я наблюдаюсь в платной клинике "академия" на добрынинской.Ничего плохого сказать не могу.Супер и дорого.
06 фев 2006, 10:46
Марьино. ЖК при 9 п-ке
07 фев 2006, 23:59
Жк при 36 поликлинике в марьино.
08 фев 2006, 10:18
ЖК при 26 роддоме. У Москвиной.
09 фев 2006, 18:13
А я при 26 р.д У Хателишвилли
09 фев 2006, 21:05
Ну и как вам? Мне Москвина совсем не нравится. (( Какая-то НИКАКАЯ...
А вам узи уже делали? Как там узисты? Мне 27-го на узи, вот думаю, к чему готовится.
10 фев 2006, 11:07
Я свою Швилли Ни на кого не променяю. Ходила к ней с первой Б, и со второй пришла. Она хоть и строгая, но мы нашли подход друг к другу, очень опытная врач.
10 фев 2006, 11:43
У меня вот к Москвиной такого отношения не сложилось... ((( А как там УЗИсты? Вам узи уже делали?
10 фев 2006, 16:20
Со вторым ребенком пока не делали. А с первым делали. Сделали хорошо, даже пол угадали на раннем сроке, недель в 20. Что бы не говорили про 20 Р.Д консультация при нем хороая.
10 фев 2006, 18:33
Хочется надеяться, что действительно хорошая. Толком понять не успела.
10 фев 2006, 18:44
на самом деле хорошая. главное рожать не в 26. Я рожала в 10 р.д Очень довольна.
10 фев 2006, 20:24
Я рожать в 4-ке планирую. ))
11 фев 2006, 22:39
ну не знаю, насколько хорошая консультация. Я вот оттуда ушла (врач Осипова). Мне врач на 15-й неделе матку не нащупала, предположила замершую беременность, но на УЗИ только через МЕСЯЦ направила!!! При таком-то диагнозе :(
Малыш зашевелился, УЗИ я платно сама сделала, а оттуда ушла :)
А почему рожать там (в 26) не советуете? Я как раз о нем думаю, о платном отделении?
12 фев 2006, 13:38
В иое время выбора р.д(26). я нашла в их контракте много минусов. Для нас решающим фактором стал запрет на присутствие мужа. А вообще у меня много знакомых там рожало, про бесплатное молчу, а про платное...за такие же деньги можно и получше место найти.
12 фев 2006, 14:35
понятно. Спасибо за ответ. Просто к нам это ближайший р/д, а я боюсь, что вторые роды быстрые будут, поэтому серьезно к нему присматриваюсь
17 фев 2006, 01:27
А мы с мужем планировали там платно рожать. А в ЖК наблюдаюсь у Баевой Нины Гавриловны, она строгая и справедливая... Нам 23 недельки.
19 фев 2006, 16:24
мы тоже думаем платно там. И нам 24 недельки :) А вы уже узнавали об их условиях?
20 фев 2006, 20:51
Если честно, глобально не узнавала, но краем уха слышала разные отзывы и плохие и хорошие. А вообще захочешь пообщаться, звони 8-926-216-35-62, а то я все переживаю что одной придется с коляской гулять)))
22 фев 2006, 22:27
а где ты живешь? :) Мы на Живописной улице, около Бассейна
AD
22 фев 2006, 23:46
Бульвар генерала Карбышева. А на Живописной бассейн, ты имеешь ввиду Октябрь? Ты туда случайно не ходишь плавать, а то я все собираюсь в бассейн записаться, все никак.
23 фев 2006, 22:09
ой, недалеко ты живешь! :)
Бассейн именно Октябрь. Я туда ходила, мне нравилось. Но туда беременных пускают только до 6 месяца :( Теперь хожу в другое место: на аквааэробику для беременных. Кайф!!!
23 фев 2006, 22:22
Если не сикрет, куда ходишь на аквааэробику? Там для всех или только для беременяшек?
23 фев 2006, 22:35
не секрет :) в Жемчужинку (тел.194-5051). У них два бассейна: на Алексеевской и 1905 года. Занятия именно для беременных. Мне очень нравится! Я по средам на 1905 года езжу. Час занятий, а потом час можно в сауне посидеть, чай с печеньками попить и с девчонками беременными поболтать. :) Хочу второй день ходить, но мне время не подходит :(
24 фев 2006, 02:52
А, я все про них знаю, еще с января собираюсь пойти, да все никак. Мне там условия очень нравятся. Может на март еще успею? А у тебя ПДР когда? У нас 25.06.06.
08 фев 2006, 11:31
ЖК 23, в Жулебино у Русаковой
08 фев 2006, 18:15
Ура!!! Хоть кто-то! Я то же там же, но у Рулевой! Мечтаю поменять врача! Не расскажите впечатления от Русаковой?
08 фев 2006, 18:23
Строгая врач, но положение обязывает, так как она часто замещает главврача. А так мне нравится, она знающая
08 фев 2006, 18:44
А лишних диагнозов не ставит? Лечить от Б не пытается?
08 фев 2006, 18:50
Ира, вы меня что-то так Рулевой напугали, что я боюсь к ней идти. Неужели все так плохо?
08 фев 2006, 18:59
Для меня - да! Может она, конечно не ко всем так! Но для меня каждый поход к ней - подвиг! Вот завтра опять мужа тащу на подстраховку! :(
С ней надо очень осторожно! Она так и наровить придумать какой-то диагноз и активно лечить! А еще ей очень нравиться направления в платные лаборатории писать (на бланках, кстати, с ее фамилией)! :-|
Очень не любит коментировать анализы! Каждое слово из нее клещами вытаскиваю!
Но мне - проще. Я паралельно наблюдаюсь у врача в роддоме с которым будем рожать, а он очень адекватный дядечка!
Неприятно одно - ты должна радоваться своей беременностью, а тебе втирают (Рулева), что здоровой в этом положении ты априори не будешь! :(
Ну может вам повезет? А какой у вас срок?
08 фев 2006, 19:32
У меня 6 недель.
09 фев 2006, 17:27
Лишних диагнозов не ставит, я только элевит пью, да ферлатум, потому что гемаглобин низкий. Так вроде лишнего ничего не прописывает
08 фев 2006, 18:49
А я только собираюсь вставать туда на учет
08 фев 2006, 19:00
А вы у Горбуновой были раньше? Говорят - чудесный врач! :) Но, я у нее только один раз побывала, на второй прием уже Рулева сидела! :(
08 фев 2006, 19:34
Я была у Горбуновой и она меня очень устраивала. Я не сделала ни одного платного анализа, ни одного платного УЗИ и не наблюдалась параллельно у другого врача. А что теперь делать - не знаю.
08 фев 2006, 19:45
Ну на вашем сроке я думаю еще рано в ЖК идти... А для себя я решила, что если Бог даст мне второго ребенка в ЖК пойду не раньше 25 недель! Лучше сама сдам анализы и с ними приду - нервы дороже! :-| Рулева мне свидания назначает каждые 1,5 недели! Я уже живу в этой жК!!! :-|
Кстати, думаю что вам у нее будет проще: я так понимаю у вас вторая беременность и скорее всего к вам она так цепляться не будет! Просто у меня такое чувство, что меня она за малолетнюю дурочку держит, которая ничего про беременность и детей не знает, вот она мне всякие таблетки и направления выписывает! :-| Но она-то не в курсе, что у меня половина семьи - медики! ;) Эх, говорили мне родственники: "нечего тебе в ЖК делать, за обменкой иди - не раньше!" Не послушалась! Вот теперь мучюсь! :)
08 фев 2006, 20:40
Ну ко второй беременности тоже можно прицепиться, и еще кучу болячек найти. Да и перерыв между беременностями меньше "ГОСТа".
08 фев 2006, 21:03
Эт точно, но я вот сейчас уже, например, изучаю Приказ Минздрава РФ от 10 февраля 2003 г. N 50
"О совершенствовании акушерско-гинекологической помощи в амбулаторно-поликлинических учреждениях"! Там все очень грамотно написано и я думаю, что если апелировать к нему она вякать не будет!
Я думаю, что в общении с ней нужно просто фильтровать всю инфу и трезво оценивать ситуацию, т.е. если вы себя хорошо чувствуете, а она активно что-то у вас ищит - просто забить на ее "ахи" и "охи"! :)
08 фев 2006, 21:10
Большое спасибо вам за советы. Можно, если что, я к вам обращаться буду?
AD
AD
08 фев 2006, 21:16
:) Так я ж совсем молодая и неопытная! Всего первая беременность! :) К Рулевой, кстати, завтра на очередной прием иду! :( Мужа в ахапку, приказы МИНЗДРАВА в сумке - буду просить дать мне анализы на руки! :)
08 фев 2006, 21:28
Желаю вам удачи! И беспроблемно доносить малыша!
08 фев 2006, 21:32
Спасибо! Вам желаю того же! :)
17 фев 2006, 19:00
Здравствуйте девочки, я новенькая на этом форуме, вот увидела тему, которая меня очень волнует. Дело в том, что я тоже хожу в 23 ЖК в Жулебино к Клименко. Девчонки, более противного врача я еще в жизни не встречала, постоянно хочет уложить на сохранение, приписывает несуществующие диагнозы, вообщем каждый поход к ней для меня каторга.
08 фев 2006, 12:32
Центр Планирования Семьи и Репродукции на Севастопольском проспекте. Кто-нибудь есть оттуда? Откликнетесь!! :)Я там наблюдаюсь с 13 недели. Очень довольна
09 фев 2006, 18:32
Привет я там не наблюдаюсь просто ходила и пойду на консультацию к генетику. Если честно там наверно дорогое обследование. Хочу со схватками приехать и родить так как живу через дорогу.
08 фев 2006, 12:33
пРИВЕТ! я в ЖК при 157-ой поликлинике, это м.
Динамо, ул.Расковой.
Мой врач Угринова М.О.
Если кто тоже у нее, пишите...)))
08 фев 2006, 18:11
Из 136 ЖК есть кто-нибудь?
08 фев 2006, 19:03
Наблюдалась в 1
08 фев 2006, 20:53
ЖК при пол-ке №70,на Ск.Мухиной кто-нибудь наблюдается?Я собираюсь переходить в нее(по месту фактич.проживания,муж здесь прописан).Какие отзывы?Как врачи?
14 фев 2006, 01:58
а там разве есть ЖК? В прошлом году не было, в течение месяца наблюдалась в 197 пке на Новоорловской. врагу не пожелаю
16 фев 2006, 14:15
Да вы что?А я и не знала.Думала в любой поликлинике есть ЖК.Тогда я туда не пойду!
10 фев 2006, 12:10
В района Сокольников или метро Преображенская площадь никто не посоветует - есть ли центры, как там в ЖК? А то в одну пошла, сбежала:( В шоке от грязи, тесноты, порядков и пр. слов нет А пора на учет вставать.
17 фев 2006, 16:46
я наблюдаюсь в районе Преображенки, на улице Хромова, при 149 поликлинике, на вид ЖК не очень, но врач мне нравится.
10 фев 2006, 15:14
Шенкурский проезд. Девчата, подскажите номер консультации для тех, кто живет там. Я просто была прикреплена к другой до переезда сюда, так туда и хожу. Но очень хочется найти "соседей" по району.
10 фев 2006, 15:37
вроде это ЖК № 2. Если конечно я все правильно нашла в Мосгорсправке. Так что вопрос снимается.
21 фев 2006, 21:15
я во второй наблюдаюсь как раз...и живу на шенкурском,10 ))) добро пожаловать ))
12 фев 2006, 15:04
неужели я одна центре АиГ им Сеченова на Еланского?Врач Кизыма Лариса Анатольевна.Откликнитесь ,если кто там же наблюдается?
12 фев 2006, 20:26
Мед.центр "академия"-кто-нибудь есть?АУ!
12 фев 2006, 20:30
а я вот решила вести беременность в 7 роддоме, только пока не знаю к какому врачу идти. кто что посоветует?
AD
AD
13 фев 2006, 18:31
Это при 7 ГКБ?
13 фев 2006, 22:33
А кто-нибудь наблюдается в новой больничке на ул. Комарова СВАО. Туда перевели ЖК 200 (раньше была на Октябрьской)???
16 фев 2006, 16:13
Я там встала на учет, а наблюдаюсь в Сеченовке, в ЖК тока результаты анализов нашу. Раньше на Октябрьской как-то удобней было - от дома 5 мин ходьбы. А вы у какого врача? Я у Свиридовой.
16 фев 2006, 18:34
Я в принципе тоже там только на учете стою, перевелась к Хвощевской от Пак. У меня своя врач в мед.центре "Альтернатива". Оттуда и не только... тоже приношу всякие анализы и УЗИ. Просто интересно узнать... в этой ЖК все такие врачи недалекие или это мне не повезло :)
14 фев 2006, 12:45
Девочки!!! а что можете сказать насчёт ЖК при 73 поликлинике в Перово?
14 фев 2006, 12:50
Здравствуйте девушки.Я наблюдаюсь в ЖК при 148 п-ке (Царицыно). Может есть соседи?
14 фев 2006, 15:59
Да, это при 7 ГКБ. Сегодня ездила туда, записалась к Храмовой. Они раньше 8 недель на учет не берут, поэтому поеду 21 делать узи и все такое.
14 фев 2006, 16:02
А что при 7 гкб есть ЖК? это на Каширке, ведь?
Сколько стоит там наблюдаться?
26 фев 2006, 22:04
Там можно через страховую контракт заключить или платно в МИЛЛТе наблюдаться.
14 фев 2006, 16:11
Наблюдение 23500, если не ошибаюсь. Это на Каширке или можно от Коломенской. Зайдите на rodi.ru, там про все роддома есть инфа и про этот тоже и ваще много чего полезного
14 фев 2006, 16:43
Спасибо за информацию.
14 фев 2006, 17:38
ЖК при 144 поликлинике. Я в восторге от отношения
15 фев 2006, 16:02
я в ЖК при 164 пол-ке (САО, Тимирязевская)
15 фев 2006, 17:13
Филиал ЖК №7 на Пр. Мира. Врач - Фигурина Н.В. Великолепный врач! Только после Нового года она там не работает и вместо нее другая врач. К ней еще не ходила, а она уже два раза звонила и говорила, что ждет с нетерпением! Страшновато идти! Может, кто про нее что-нибудь знает?
15 фев 2006, 17:22
А я в "Натали-МЕД" у Субботиной. Кто-нибудь еще есть из Строгино?
17 фев 2006, 16:14
Привет всем , а есть кто нибудь с района Хамовники (спортивная) мы здесь недавно .. незнаю куда податься , на учет встать
21 фев 2006, 13:48
ЖК №198 ЮАО
22 фев 2006, 21:22
Я наблюдаюсь в ЖК в Митино
22 фев 2006, 21:34
в 229 п-ке?
23 фев 2006, 20:34
Честно говоря я не знаю номер, но находится она на Дубравной.
AD
23 фев 2006, 22:14
ну значит 229:)\
я там у Дасаевой наблюдаюсь
24 фев 2006, 14:15
А я у Дорогова в 4-ом кабинете.
24 фев 2006, 18:06
А кто-нибудь наблюдается в консультации - ([-X номера конечно не знаю)метро 1905 года (рядом с прудами)??
25 фев 2006, 00:27
Я - в ЖК 113. Довели меня там! Кровь брали мне без перчаток! и ВООБЩЕ - УЖАС! Стала наблюдаться в платном центре.У жены коллеги мужа.(Хотя дороговато) Но эта доктор помогла забеременнеть в течении 3-4 месяцев, после 2 лет попыток в ЖК.Причем ничего сверхестественного она не сделела( простимулировала 2 раза)Но я считаю - с легкой руки!:)
25 фев 2006, 14:37
а я в жк при 121 пол-ке (Южное Бутово) у Багаевой, врач по невынашиванию.. есть соседи?
25 фев 2006, 15:14
ЖК при пол-ке №138! на коровинском шоссе...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325