Меню

Как быть?

AD
беременная
30 дек 2006, 10:48
Девочки,как быть,что со мной,почему и нормально ли это???Мне сложно...:oops писать.(ударение на первый слог,)простите за подробности.:oops Но я уже который раз сижу в туалете минут по 5 и еле еле вытекает.:oops Как будто забилось.:oops :oops :oops И все равно вытекает не все,встаю и чувствую еще хочу.:-(Девочки я в шоке!!!!Надо срочно к врачу бежать?
Anonymous
30 дек 2006, 10:54
по маленькому? срок большой? такое бывает, тк плод сдавливает мочеточники, моча еле поступает в мочевой пузырь, к врачу лучше обратиться, в жк есть дежурные врачи в выходные
беременная
30 дек 2006, 10:59
срок всего 9 неделек.Да,по маленькому.И уже давит? А что же дальше то будет?
30 дек 2006, 11:14
А мочу сдавали на анализ? Может быть что угодно, передавливать вроде ещё рано, может быть и пиелонефрит и камень. Живот или поясница не болит? Конечно, хорошо бы сдать мочу и сделать УЗИ почек.
беременная
30 дек 2006, 11:19
Ничего не сдавала.Я и на учете то не стою.Не живот не поясница не болит.Хотя болела поясница встать не могла,но это 3 недели назад мне продуло спину,и уже все прошло.Ну я вобщем писаю,посижу не идет,встану,опять сяду по лучше вроде идет.И так вот встану сяду псс.. встану сяду пссс.
Похоже на цистит визита к врачу не избежать и чем раньше тем лучше
30 дек 2006, 12:13
Я бы на вашем месте обратилась к врачу, Сегодня выходной, но наверняка есть дежурные врачи, тока обязательно скажите им, что вы беремены.... Можно в скорую позвонить, фельдшеры скорой на все руки мастера:-) :-) :-) :-)
Я бы тоже советовала не тянуть с этим Потому что не обратитесь сегодня все праздники промучаетесь
беременная
30 дек 2006, 12:27
А чем это может обернуться?Я просто первый раз с таким сталкиваюсь.
http://www.ksmed.ru/pat/cystitis.html
беременная
30 дек 2006, 12:49
Спасибо большое.Написала врачу.Жду что ответит.
К врачу реальному идти надо а не в онлайн консультацию
беременная
30 дек 2006, 12:58
Я только смогу 2-го января попасть в город.:-( Ничего ведь не должно случится страшного?
Не знаю пейте больше жидкости хотя бы
беременная
30 дек 2006, 13:12
это помогает?
Больше пьете больше писаете бактерии с мочевого пузыря вымываються Еще спросите в аптеке можно ли лекарство цистонал принимать во время беременности Я лечилась ударной дозой Ципролета но беременным его нельзя наверно
30 дек 2006, 13:11
На лицо все признаки обострения цистита. Посидите в теплой (не горячей) ванне, врач вам поможет подобрать лекарство....
беременная
30 дек 2006, 13:23
ванной нету.:-( давно убрали,поставили душевую кабину.
30 дек 2006, 14:53
тогда в тазике для стирки белья, в самом большом. Прям попой туда сесть, и погреться.
30 дек 2006, 17:20
только темп.не больше 40!!!
AD
AD
30 дек 2006, 21:58
Я еще хочу добавить что можно сделать слабый раствор марганцовки и сидеть в нем как можно чаще, по немногу. Еще пить клюквенный сок или морс, он тоже помогает. Но все таки надо, на мой взгляд, сходить к врачу, хотя бы для того что бы установить точный диагноз и не допустить обострения. Удачи вам! Лечитесь! (с транслита)
30 дек 2006, 15:19
Очень похоже на цистит.:-( Лучше всего бегом бежать к доктору.
30 дек 2006, 16:08
...И пейте мочегонные, а лучше ягодные компоты,морсы...(клюква,смородина)
беременная
30 дек 2006, 17:13
Спасибо!Как раз накупили морсов клюквенных и брусничых сейчас.Буду пить пить пить.
30 дек 2006, 21:03
И в коленно-локтевой позе минут по 10 стойте, что бы почкам было легче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325