Меню

Несимметричное пузико

AD
28 дек 2006, 22:34
Девочки, у кого пузико несимметричное? у меня справа от пупка возвышение небольшое, а пинает ножкой слева, наверно ето попа выпирает справа. Понимаю, что вопрос конечно глупый, но: ето ничего, что выпирает? врач как то невразумительно отвечает на вопрос, говорит - головка внизу находится (у меня 34 недели), а как всё остальное лежит не важно. и вообще, чем ближе к концу, тем я что то больше нервничаю, как оно там будет, что будет... ещё такие же как я есть?
28 дек 2006, 22:41
Как будет? :-) Да всё хорошо будет!!!:-):-):-)
29 дек 2006, 08:07
У меня ворочается, то справа лежит, то слева. Особенно сильно видно под утро, когда лежу на спине. Прямо такой конкретный бугорок! Мне так нравится, я его за попку поглажу, потреплю - убирает подальше. А как то раз прям ножку поймала выпирающую. Так здорово!
29 дек 2006, 11:02
оно и должно так быть :) ребенок же не шарик :) там де выпирает - это спина, попа :) а там де почти пусто - это ножки :)) они почти всегда на одном боку лежат, лучше если на левом.
29 дек 2006, 12:12
У меня тоже живот кривой, справа выпирает больше чем слева, на УЗИ сказали, что это из-за того что плацента так расположена и малыш там лежит.:-) Все нормально, не беспокойтесь.:-)
28 дек 2006, 22:43
у меня с самого начало оно не очень симметрично, но я даже и не спрашивала врача,мне кажется это нормально..
28 дек 2006, 22:59
у меня тоже кривое) на УЗИ сказали, что малышка справа лежит, так что я не парюсь - это попа =)
29 дек 2006, 07:59
Ха, всё в порядке у вас! У меня, судя по всему, весь дитёнок справа, а мои несчастные внутренности - слева :) (ну, утрированно), и это нормально. Моя врач комментировала, что таким образом нагрузка на сердце снижается, типа естесственная защита мамы.
29 дек 2006, 10:57
хорошо все будет.У меня тоже справа все время выпитает,попа , спинка.Врач сказала-это он потягивается!
29 дек 2006, 12:07
А как у вас с раположением "пихов"? меня это немного беспокоит - у меня все толкания - только в раоне пупка, не вше. Справа очень хорошо чувствю спинку, попку, когда он ворочается. Но вот нет ощущения что чувствую пихи ножками - то есть слева есть куча ударчиков, но они все от пупка и ниже. А при головном расположении ножки то по идее вверх должны пихаться? Или не так? А меня по ребрам и в желудок никто не пихает... Срок сейчас - 31 неделя.
29 дек 2006, 12:35
Я вот тоже интересуюсь по поводу пихов. Я тоже почти их не чувствую. Хорошо чувствую головку, попку когда ворочается, а пихов почти нет. Хотя у меня головой вверх лежит иногда ощущаю ударчики в районе мочевого пузыря, но это редко. У меня 30 недель. Все читаю, девочки пишут, что детки больно бьются, а у меня и не пихается почти, только ворочается. Почему, интересно?
29 дек 2006, 12:44
Вот-вот, очень похоже! Но я чувствую какие то отдельные ударчики (не вороченье) ниже пупка. Но там то по идее руки, это он наверное головой волочается и ручками толкается. А толкания ногами-то где тогда?
29 дек 2006, 12:46
Дите дитю рознь! я тут тоже недавно вопила, что не чувствую ножек... а у меня как-то периодами: то преимущ. ножки, то ручки, то просто ворочается... Мне кажется, пусть как хочет, так и шевелится. Мне вот советовали нажать чуть-чуть на живот, чтобы ответил. Не отвечает на нажатие, наоборот, прячется. Так у меня за всю бер. (сейчас почти 38нед) никто рукой шевелений и не почувствовал. Сколько детей, столько и правд)))
29 дек 2006, 19:49
а я вообще была однобокая: оба-двое сгрудились слева, а справа - никого :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325