Меню

Прям грустно:(Помогите

AD
печальная
28 дек 2006, 18:57
У всех карпоративные вечерины, все гуляют, танцуют, веселятся. А мне нельзя ничего т.к. 8 месяц берем. Так тоскливо и совсем нет никакого НГ настроения:( И вот муж пьет гулят, развлекается, на коньках поехал кататься с работой.А я дома скучаю:(
28 дек 2006, 19:04
А почему нельзя? я не поняла, если честно. Потому что корпоратив не с вашей работы? Или муж с собой не берет? или на коньках кататься не умеете? Я на всех корпоративах отметилась - выпить, конечно нет, потанцевать не хотелось, а вот поболтать с народом было очень приятно - все ж 2 месяца моих декретных не виделись, и на будущее много совместных планов напланировали... Главное прийти пораньше, пока свежо и долго торчать там не надо. Или вы скучаете именно по "выпить-закусить"?
автор
28 дек 2006, 19:11
Извините, но как можно с пузом на коньках? На ногах то еле ходишь, а тут коньки? Поболтать то можно, но хочется и попрыгать и выпить и закусить:)))
28 дек 2006, 20:11
ну, если еле ходишь, то конечно. А если нормально ходишь, то можно. Аккуратно, конечно, не в "час пик", без тулупов и акселей. :-) Если хотите радоваться новой жизни своей (а она скоро совсем станет такой новой, что сравнить не с чем будет) - ищите компромиссы, иначе запретесь в 4х стенах и выть на луну начнете от тоски. И у беременных, и у молодых мамаш возможна общественная жизнь! :-)
28 дек 2006, 21:14
Ну ЗАЧЕМ, от нечего делать рисковать беременностью, катаясь на коньках? Мало ли кто случайно наедет на скорости, или сама не удержишь равновесие. Я тут просто упала на ровном месте, сильно ударилась попой, и то живот в такой тонус пришел, я потом 15 минут сидела в машине, пошевелиться боялась. И первая мысль была - "а я еще мечтала о коньках".
28 дек 2006, 22:12
А зачем рисковать и выходить на улицу? или ездить на машине? У каждого свой предел риска. И катаются на коньках все по-разному, и время для этого разное выбирают (количество людей), и место... Автор же вообще дома себя кажется решила запереть. Вы ее поддерживаете в этом? чтобы не рисковать?
28 дек 2006, 22:33
Вы утрируете. Дома себя запирать не обязательно. Гости, кафе, вечеринки, бассейн в конце концов, никто не запрещает. Просто прогуляться вечером с мужем - вообще идеально. Но коньки для беременной действительно могут оказаться очень опасными, и зачем самостоятельно в разы повышать "предел риска", я не понимаю.
28 дек 2006, 22:47
Да пусть хоть с балкона прыгает. Одна предлагает от отеков есть соленую рыбу. Другая- кататься на 8-м месяце на коньках. Крыши рвет у женщин.
28 дек 2006, 22:56
Становитесь менее категоричной к жизненной позиции других людей? :-) Большой прогресс!
28 дек 2006, 22:59
"У каждого свой предел риска." И ваш может не совпадать с моим, мой с еще чьим-нибудь... Кто хочет найти себе развлечение по вкусу - тот найдет способ это сделать. Я об этом писала автору. В конце-концов на каток можно просто с мужем поехать.
28 дек 2006, 19:45
Понимаю Вас, печальная. И рекомендую наслаждаться))) Меня бы в покое оставили на вечерок, было бы мне счастье... Но ребенку 1,8 лет не объяснишь, что мама беременна и устала. На корпоратив ходили и заболели, так что удовольствие то еще... Хотя отвлеклась, конечно. Так что - то ли еще будет...
30 дек 2006, 01:55
присоединяюс!, тот же случай. сыну год и 10. И сдать некому (всмысле что не бабушек ни деушек рядом нет), да еше муж невылазно на работе, сегодня опять одна ночую. Просто полежать на диване, чтоб никто не трогал, не ныл, не требовал,не кусался, не ревел, не пачкался, не какал по 4 раза в день..................... нет в жизни большего сцастя, чем покой (с транслита)
28 дек 2006, 19:45
Зато у вас супер малыш)) радуйтесь) не последний же НГ) наверстаете еще. а муж вообще т мог бы и с вами остаться, если уж видит ваше настроение)
30 дек 2006, 06:25
А толку ?По себе знаю не поможет.. у меня муж дома все свободное время меня развлекать пытается - ни к друзьям, ни по праздникам.. Все меня уговаривает и погулять и развлечься как, а мне тоооошно уже и груснтно и идти мне даже на корпоратив не захочется потому что не хочу я смотреть как все кушают-выпивают и стройные дамы в красивых платьях, а я эдакий слон на 10 месяце.. так что наверно так даже легче когда мужей рядом нет и никто не трогает :)
30 дек 2006, 11:31
да дамы стройные и тп) думаете дамы не хотят тихой счастливой семейной жизни (временно), когда носишь малыша, свего ребенка и тп.
28 дек 2006, 22:47
у меня 7-й месяц. я вчера была на корп. вечеринке. ну знаете, я конечно повеселилась но очень устала - сидеть неудобно, устаешь быстро, все пялятся на живот, объелась как слон, изжога опять же... ну на час можно сходить туда, но не больше:)
29 дек 2006, 18:38
Если бы вы знали как многие вам (и нам, кстати, тоже) сейчас завидуют! Потом нагуляетесь есчо-навеселитесь! Нашли ап чем грустить!
28 дек 2006, 19:06
у нас на корпоративе с восьми-девятимесячными пузами мадамы были. все за них хватались "на счастье" :)
28 дек 2006, 21:08
Точно! Все в счастье были! :)
28 дек 2006, 20:22
Не расстраиваетесь! Зато у нас голова с утра болеть не будет после выпитого )))))) Мы еще свое нагуляем ;-)
AD
AD
28 дек 2006, 20:51
а почему нельзя ?? наоборот на таком сроке уже и выпить не страно, малыш то полностью развит - ни один орган не заклыдвается.. танцевать конечно лучше не надо, но ходить и развлекаться если хочется - то нужно!!
28 дек 2006, 22:43
А я вот наоборот не хочу идти на корпаративы, хотя уговаривают меня всей фирмой)))))
28 дек 2006, 22:46
Я вчера сама не пошла, хотя ещё работаю до сих пор. Сколько их ещё будет этих вечеринок, а трогать меня уже надоеди все на работе. С удовольствием посидела дома..
28 дек 2006, 22:48
а меня чет никто не трогает, тока все смотрЮт, хады.
28 дек 2006, 23:00
Ходила я на корпоратив.вечеринку...правда,я уже 2 года как в декретном,а про новую беременность они вообще пока не знают,но веселого мало.вроде и хотят пообщаться,но о чем говорить кроме детенка-не знают,улыбаемся и молчим.глупая ситуация.выпила 3 глотка вина,теперь ругаю себя,было-бы ради чего
29 дек 2006, 13:02
я не ходила на корпоративные вечеринки... просто не хотелось, да и курят у нас все поголовно, а меня от этого запаха выворачивало... зато теперь родились, подросли, откормились, жду наше новогоднее мероприятие с нетерпением :)
29 дек 2006, 13:10
глюк
29 дек 2006, 22:09
?
29 дек 2006, 13:11
Я бы повесилась дома сидеть:( Хотя не спорю, все конечно только от самочувствия зависит - если чувствуешь себя фигово - не до развлечений. У меня 31 неделя, тьфу 3 раза, вроде пока ничего. И стараюсь при этом жить АБСОЛЮТНО обычной жизнью - сейчас в предверии праздников постоянно выбираемся с мужем на какие-то праздничные тусовки в рестораны, клубы, гости. Можем полночи проколбаситься в клубе. Я и танцую, правда конечно поменьше чем обычно и без экстрима. В таких местах, согласна, бывает накурено, но я не слишком сильно замораиваюсь - выбираю места максимально проветриваемые, прошу друзей на меня не дымить. И нормально все. Праздники ощущаю по полной:-) Правда конечно на каток не пойду, это я считаю уже перебор:-) Мне кажется надо просто смотреть по своему самочувствию - если оно не очень, то конечно надо изо всех сил беречь себя, а если все в норме - то фигли трястись из за лишнего движения.
30 дек 2006, 01:57
я чет не знаю, мне так смешно представить себя с пузом танцующую:):):) на корпоративе не танцевала, играла в аерохоккей до потери сознания:)
30 дек 2006, 06:30
в 31 неделю я вообще не верила что можно отказываться от тусовок и развлечений из-за Б., но с 33 недели наверно только весь "кайф" ощущать начала.. и то потихоньку (а началось все с банального бритья :)) ) хотя и счас вполне могу, но видимо просто устают морально уже многие к концу Б. :)
29 дек 2006, 15:24
Можно посещать все те же места, что и до беременности, только не рисковать. Например, мы с мужем идем на роллердром - он с друзьями катается, я сижу пью сок, мне приятно смотреть как ребята развлекаются, порой подкатываются ко мне, разговаривают... Я вроде бы и с ними, но только не катаюсь. Срок 36 недель - сегодня иду на корпоративную вечеринку. ТТТ самочувствие хорошее. Знаю, что есть те, кто всю беременность проводит вверх ногами. Девочки, потерпите - счастье рождения ребенка, которое Вас ожидает в миллионы раз лучше, чем все эти развлечения.
29 дек 2006, 17:31
Что обидно:ладно когда чувствуешь себя плохо - ничего и не надо, а если хорошо?Мне вот ничего неразрешает врач - ни в бассейн,ни на фитнес для Б - типа, может угроза возникнуть.Достали ограничения,ужас, но дите дороже...
Anonymous
29 дек 2006, 22:12
я в 7мес. собираюсь еще попутешествовать. а вы на вечеринку сходить не хотите:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325