Меню

Злая бываю, просто придушить охота.

AD
28 дек 2006, 12:46
15 недель беременности. Свекровь и сестренку мужа иногда просто придушить охота. Они с нами живут. В принципе они не плохие, просто очень медлительные и безинициативные. А еще у сестренки в 18 лет руки не из того места растут, все что ни сделает, вечно все не так. Кстати в первую беременность у меня на нее прям токсикоз был, а родила и все нормально стало. И сейчас с урта не успею проснуться начинаю на них злиться, то это они не так сделали, то другое. Заставляю себя об этом не думать, но они же все время перед глазами маячат!!!! Боюсь заложить плохой характер у ребенка.
28 дек 2006, 13:00
Надо не забывать никогда, что всему этому есть причина - Ваша беременность, поэтому близким Вашим очень нелегко:) Повесьте на стену какой-нибудь плакат с какой-нибудь "ехидной", и как ничнете на кого-то безосновательно злиться - сразу смотрите на плакат и представляйте, что это Вы такая несимпатичная:)))
Anonymous
28 дек 2006, 13:13
сходите в церковь
28 дек 2006, 13:51
:) Не заложишь :) Женщины в войну рожали- эмоций отрицательных было гораздо больше :)
28 дек 2006, 14:54
ох, как я вас понимаю!!! у меня такое с бабушкой. прямо ненавидеть ее стала! она мне слово скажет, а меня всю трясет! пытаюсь с этим бороться, постоянно твержу себе что она просто старая и не виновата в этом, но не помогает((( и ведь ничего не поделаешь-тоже вместе живем.
29 дек 2006, 11:03
И у меня такое бывает, причем самое ужасное, что порой и на мужа. То есть забеременнев, я почему-то решила, что теперь ко мне люди начнут относиться внимательно, делать за меня домашнюю работу, потому что приходится с токсикозом ездить в час пик на работу в метро, все будут меня подбадривать и заботиться. Щаз! Кажется меня начали приучать к тяжелой женской доле%)))
28 дек 2006, 13:26
Мусульманка я. А зачем в церковь?
Anonymous
29 дек 2006, 01:23
Я тоже, но в церкви успокаиваюсь, она на меня так положительно действует!!!
28 дек 2006, 14:38
Ох, и злюсь я, когда безЫнициативная пишут через и после приставки ))))
28 дек 2006, 14:42
Да ладно про грамматику. Напрочь забыла как пишется, даже с твердым знаком попробовала, не понравилось :)
:)
28 дек 2006, 21:56
Не обижайтесь, я ж про грамматику просто чтобы отвлечь ))). Вы такая симпатичная, и ник такой красивый ))). Злость пройдет, раз уж Вы сами понимаете, что порой неправы бываете, когда кричите. Так что не все безнадежно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325