Меню

10 недель. Кровотечение.

AD
27 дек 2006, 21:47
Девочки, у беременной подруги неделю назад начались кровянистые выделения. Положили в больницу, назначили дюфастон и папаверин. Матка в тонусе, шейка закрыта. Вчера опять было небольшое кровотечение. У кого-нибудь так было? Очень нужны положительные примеры. Она плачет, мы все очень переживаем....
27 дек 2006, 21:57
У меня было так в первый раз, началось жуткое кровотечение на сроке 7-8 недель, потом еще недели 3 кровянистые выделения были, которые постепенно сошли на нет. обошлась без госпитализации. Все ОК! Вот, сейчас ходит у меня за спиной подруга 11-ти лет от роду. Удачи!!!
27 дек 2006, 22:52
Таких случаев очень много, и причин много. В большинстве случаев спасают, тем более она в больнице. Это скорее всего отслойка, это лечится. Главное лежать, не нервничать и исполнять предписания врачей. Надеюсь она в нормальной больнице , ей сделали УЗИ и выявили причину. У некторых кровит по несколько недель, и ничего потом всё нормально.
27 дек 2006, 22:53
есть положительные примеры, но, к сожалению, есть и отрицательные. Нужно надеяться на лучшее!!!
27 дек 2006, 23:06
Когда я лежала на сохранении, со мной в палате лежала девочка, у которой была уже 14-я неделя! Так вот у нее с 5-ти недель то кровотечение, то мазня непрекращающаяся! Врачи сказали низкое предлежание плаценты, поэтому до 20 недель будует угроза! Она все это время в больнице, ну ничего - держится!
27 дек 2006, 23:17
было! 2 раза в начале в больнице провалялась! сперва в 6 недель мазалось, а потом в 9 как из крана потекло((((( после ЗБ была в ужасе!!! все сохранили!)) сейчас 34 недельки)) Все будет ок!))
27 дек 2006, 23:21
Спасибо, девочки! Завтра утром буду ей звонить, успокаивать вашими положительными примерами. Думаю, это ее поддержит...
27 дек 2006, 23:41
Я так попала в больницу на 12 нед, мне капали еще магнезию и эуфиллин. :) Сейчас уже в глубоком 3-м триместре мы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325