Меню

Роды на видео и фото

AD
Любопытная
27 дек 2006, 16:47
Кто нибудь смотрел как происходят ЕР, эпизио.? помомему после такого ничего в жизни не захочется
27 дек 2006, 17:27
Я ходила на курсы, там каждое занятие предварялось фильмом о родах, о разных их аспектах. С настроем не "ужас-ужас" а с нормальным, плюс с внятными комментариями смотрится совершенно нормально даже в первый раз. В результате к моменту родов была к ним готова, не было страха неизвестности, отношение просто как к предстоящей тяжелой, но плодотворной работе.
30 дек 2006, 14:01
Совершенно согласна. у нас на курсах все были с мужьями, и никого это видео в шок не повергло.
27 дек 2006, 17:12
Я смотрела перед родами - не надо это беременным. Они впечатлитильные и воспринимают все острее. После родов эти вещи страшными совсем не кажутся, вообще. Рядовой процесс чуда )) Я вот видела как у меня между ног показалась головка малыша - супер зрелище. Поэтому если бы я посмотрела запись родов еще раз наверное было бы больше понимания-умиления-сердцезамирания, а не шока от всяких жидкостей, корчей и маленьких инопланетяшек, которые на деле - ребенок)) Всем беременным скажу - пользы от таких просмотров НОЛЬ, а вот стресс есть. Хотя некоторым наверное ну очень любопытно =))
ИНТеРЕсуюсь
27 дек 2006, 17:28
а ссылочек в нете нет?
тоже ищу
27 дек 2006, 17:35
были где то.я видела.только не сохрнила ссылки
Anonymous
27 дек 2006, 17:55
http://materinstvo.org/articles/illustrations.php
27 дек 2006, 17:34
Я смотрела и, если често, то была в легком шоке от увиденного. Зрелище не для слабонервных. Не рекомендую токое смотреть очень впечатлительным людям. Вот.
30 дек 2006, 00:29
Вот вот вот, у меня ШОК!!! Заранее прошу прощения у Всех мамочек с ЕР, но Это НА МОЙ ВЗГЛЯД, просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
тоже очу посмотреть
27 дек 2006, 17:43
Ну пришлите ссылочки!
Anonymous
27 дек 2006, 17:48
надо в архиве порыть.может там сохранилось.
27 дек 2006, 19:01
Я смотрела на курсах и тоже думаю, что беременным это не надо (немного потрепало нервы, особенно, рождение головки), хотя вообще я не впечатлительная и на мед. практике на операциях присутствовала спокойно.
27 дек 2006, 19:28
foto http://www.rodi.ru/foto-birth/index.htmll http://www.birthdiaries.com/diary/
27 дек 2006, 19:33
http://www.homebirth-only.com/Births.html Зрелище, я Вам скажу...
27 дек 2006, 19:46
ИМХО роды - вещь интимная. Если неподготовленному человеку половой акт показать - тем более home video, то тоже, думаю, можно псих. травму нанести. Мы же не готовимся стать акушерами! Зачем нам ЭТО со стороны? Разве только, чтобы определиться, с муже или без...
27 дек 2006, 20:38
Ой девочки, я вот одно не могу представить что на это мужья смотрят.....
27 дек 2006, 20:53
На "это" мужья обычно не смотрят, если Вы имеете в виду конкретно тот орган, который изучают беременные, просматривающие подобное видео. Они скорее всего на лицо смотрят, за руку держат. =))
27 дек 2006, 21:04
но вот, а если увидит .....))))) в интернете например)))))
Anonymous
27 дек 2006, 21:08
Просто мы ЭТО не часто видим, поэтому поначалу шокирует. А когда просмотрите 5-10 родов на кассете, кажется все вполне нормально и естественно. Ну кровь иногда, ну и что? Главное результат - ребенок. А снимать сам процесс - это по желанию, никто ведь не заставляет. Любая операция - сломана рука, нога, аппендицит, даже вырвать зуб - все бы шокировало, если бы показали видеозапись об этом. А роды - это естественно, в отличие от всего перечисленного.
27 дек 2006, 21:08
Какой ужас!Лудше со стороны не видеть...
AD
AD
27 дек 2006, 21:17
А вы этот ужас, можно подумать, видели!?Вживую?!
27 дек 2006, 21:14
Интересно все такие впечатлительные??? Нормально все выглядит, я и не ожидала увидеть другого...
АВТОР
28 дек 2006, 15:15
Я все понимаю, мне не смутили роды, но вот этоhttp://www.birthdiaries.com/diary/birth057/ !!!!!! Меня повергло это в шок
28 дек 2006, 15:38
Вы зачем это тут разместили?!!!! Явная провокация - ужас какой-то. А у родителей еще хватило ума все фотографировать да в нете разместить!!! Это личная трагедия, а не шокирующее шоу... Беременюшки, не смотрите - не к чему это Вам!!!!!
ЗАЧЕМ вы это здесь разместили???!!! с ума сошли???? немедленно отредактируйте сообщение!!!!
28 дек 2006, 15:58
У меня муж был сфотоаппаратом, но акушерка попросила встать позади родового кресла, немного наискосок.Он сфоткал момент рождения, ничего шокирующего. Есть фотка в паспорте.
31 дек 2006, 11:33
вы оч эффектная, нет слов, особенно на фоне сына и внучки.
28 дек 2006, 15:59
Не нужно это смотреть. Даже не беременным. Какие-то не совсем нормальные люди это снимали. Как из такого можно делать шоу?
28 дек 2006, 16:02
ты дура автор после размещения вот таких вот фоток,причем полная!
28 дек 2006, 16:39
сижу и реву,хоть и видела это уже.
Aвтор
28 дек 2006, 17:33
Извините дорогуша, я себе не позволила таких реплик в ваш адрес, так что вас попрошу вести себя корректно. Если это выложили в интернете и сами родственники не против, что в этом такого?
28 дек 2006, 17:46
На сайте эта ссылка прокомментирована, и не все бы пошли ее смотреть. Может, Вам все-таки не стоило акцентировать внимание беременных именно на такой ужасной истории?
28 дек 2006, 18:21
с анонимом разговаривать-себя не уважать
28 дек 2006, 19:22
Нда, с могами плохо у вас явно...
29 дек 2006, 01:37
Как трагично и трогательно. Но это жизнь, все бывает, к большому-большому сожалению.
29 дек 2006, 02:30
Слушайте, вы специально сюда зашли поиздеваться над беременными!!! Возмущенью нет предела, аттракцион под названием: нажми на кнопку-получишь результат...Все правильно рассчитали, человеческое любопытсво-что поделаешь. Только это действительно - очень мерзко (не то, ЧТО на фотографиях, а то КУДА это закинуто) Думаю сами бы мы , без вашей помощи вряд-ли докопались бы на этом сайте до этих фотографий. И "правильно", что анонимно, значит совесть есть еще и не все потеряно.
29 дек 2006, 19:10
Боже ужас какой. За чем на показ это выставлять?
28 дек 2006, 17:21
А я сейчас такая впечатлительная, всё что касается маленьких детёнышей у меня вызывает умиление. Всё это так прекрасно и естественно, просто чудо.
28 дек 2006, 17:50
Я надеюсь, Вы о видео родов? А не ужасе, который тут разместили? Его лучше не смотрите!
28 дек 2006, 17:56
Да, уж, эту ссылку я увидела позже. Видео не слабое, но я настроена на лучшее. Я думаю, что они осознано снимали, т.к. знали результат, и это же иностранцы у них совсем другая политика мышления, нам наверно их не понять.
AD
AD
Anonymous
28 дек 2006, 18:48
Эти иностранцы - какие-то дебилы просто... А дамочка, которой хватило мозгов это тут выложить на всеобщее обозрение - не далеко от них ушла.
28 дек 2006, 19:26
насчет родов- ничего страшного, это кто как относится, у меня роды не вызывают негатива, даже с эпизио(хотя без, конечно, лучше). Ну а ссылка, где ребенок умер...ИМХО- разместить ее тут мог только психически нездоровый человек. Все знают, что иногда дети умирают и совсем ни к чему лишний раз думать об этом и смотреть на это, особенно беременным...
28 дек 2006, 19:31
А что же за серостью-то прячетесь? Оскорблять только анонимно можете? Выложила я, не стесняюсь,в свое время эту ссылку скопировала тоже с Евы, там как-то ханжества не было такого.
маша
28 дек 2006, 19:51
кстати там в списке подписан ролик что там и как.если кого то название смутило не смотрите!Все просили сначала покажите.покажите,дайте ссылку.Человек дал,нате,там куча сюжетов.Смотрите пожадуйста,те которые хотите,то которые нравятся. А если потом автор темы акцентировал именно на этом сюжете,так такой автор!!!
28 дек 2006, 20:03
зззы:Я выкладывала только то, что под моим ником. Автор (сер.) - не я
маша
28 дек 2006, 20:13
вот именно.а то налетели...
Anonymous
29 дек 2006, 01:56
А по-моему эти люди сделали всё по-христиански:они оплакали этого ребёночка,оставив тем самым его короткое пребывание на этом свете в своей памяти.Отнеслись к нему как человеку ,а не как к плоду рождённому на 23 недели.Конечно всё это очень тяжело смотреть,но весь этот ритуал поможет всем родственникам пережить эту трагедию.Сделано всё очень грамотно:каждый смог попрощаться с малышом,подержать его на руках.Такое поведение скорее всего подсказал психолог.АК ,вообще-то,бррр....
29 дек 2006, 06:01
Смотрела много раз - не страшно. и не неприятно. Но себя я заснять бы не дала.
29 дек 2006, 07:01
мужу уж точно не покажу
29 дек 2006, 07:54
Я БЫЛА на родах жены брата, правда, сама тогда ещё не была беременна. Всё было просто прекрасно.
29 дек 2006, 10:26
Надо же, какие нервные беременные попадаются. Да еще и хамки к тому же. Я видела роды на курсах - прекрасный волнительный процесс, которого жду с трепетом. А позиция дам-страусов, которые предпочитают ничего не видеть и не знать мне не близка. Равно как и позиция - "ща мне врач ребенка родит". Все равно рожать придется самой - так лучше понимать, что с тобой происходит. А эту ссылку "homebirth-only.com/Births" я открывать не стала, потому что Сезария под ней поместила комментарий, который меня насторожил.
Ира
29 дек 2006, 19:04
ну вы загнули, можно подумать никто не понимает как роды происходят, вас то как рожали, с головой в песке? кому то приятно смотреть на это, а кому то вообще не нужно. Я после родов в туалет боялась пойти и страшно было смотреть самой себе ниже пояса.
Anonymous
30 дек 2006, 07:28
Ссылку посмотрела, все очень естественно, ничего не шокировало,все довольны. хеппи энд.
Ира
30 дек 2006, 08:27
чему довольны? счастливому концу?
30 дек 2006, 14:50
)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325