Меню

поделитесь пожалуйста...

AD
27 дек 2006, 14:26
позитивным настроем:) Тока 8 недель, а уже депрессия:(. Факторов, плохо влияющих на настроение, полно, но так не хочется чтобы ребенок страдал. Скажите что-нибудь хорошее, я в смятении, подавлен и тревожен.. и даже не выпить:)))
27 дек 2006, 14:39
У меня тоже такое было, из-за всякой ерунды плакала каждый день, на недели 20 только прошло. Надо отвлекать себя, читать журналы, смотреть позитивные фильмы.
27 дек 2006, 22:35
мне почему-то поднимало настроение узи (когда я видела своего малыша), фото узи и визиты к врачу, а так и при первой и при 2-й Б. до недель 10 такое деприсионное настроение было, но это лничего страшного, скоро всё пройдёт!!!
Дедушка Мороз
27 дек 2006, 15:05
С Наступающим Новым Годом! :) Не грусти, а лучше сходи погуляй на свежем воздухе! Загадай желание: обещаю, оно обязательно исполнится!!!
27 дек 2006, 17:05
Не грустите, поговорите со своим малышом, погладьте животик, съешьте что-нибудь вкусненькое и улыбнитесь в зеркало - должно по мочь!
27 дек 2006, 17:50
Помню, на таком раннем сроке я решмла, что мне нельзя нервничать и настроение должно быть хорошим. Честно говоря. не верила, что это подействует. Но вдруг мне все плохое стало до фени. Нет, конечно, происходило все как обычно. Но я смотрела на все с выражением глупой оптимистки и это стало помогать. Я старалась от всего получать удовольствие. А на то, что не нравится, забивать. В результате я резко стала легкомысленой, глуповатой, но ужасно веселой. :-) Мои домашние просто фигели 8-))))) Второй раз накатило примерно неделях на 20. Думаю, это еще было связано с резким изменением физ состояния: живот так и попер! Подвижность резко упала. Я стала апатично лежать на диване и чувствовать себя амебой. А как только пошла на курсы для берем., то сразу стало лучше. Прямо после первого занятия энергия так и поперла. После курсов мне даже врачихи в ЖК, которые на меня орали, не портили настроения! Думаю, было очень важно то, что на курсах мы много двигались: кажное занятие гимнастика, тренинги.
28 дек 2006, 15:17
да вы что, в 8 недель - в депрессию! это же самое время почувствовать свою исключительность, расслабиться, вести активный образ жизни, общаться с друзьями)) а кряхтеть будете после 30 недель, если будете вообще) вот вы про токсикоз ничего не написали, значит у вас его нет :) радуйтесь уже этому ;)
28 дек 2006, 16:58
Полазайте по интернету поисчите смешные истории или анекдоты. Смотрите комедии, читайте веселые книжки. Мне помогало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325