Меню

Наверное все закончилось

AD
Anonymous
26 дек 2006, 21:26
У меня 4 недели от зачатия. Все время побаливал живот, а сегодня к вечеру стало мазать бежевым. Хочу завтра сходить на УЗИ, но не знаю, может ли оно что-то показать. И что самое страшное, завтра на работе я должна быть обязательно. Утром на УЗИ, а потом ползти на работу. Девочки, я реву, я не знаю, что делать. Это конец? (с транслита)
26 дек 2006, 21:31
@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь, все будет хорошо! Нервничать сейчас ни в коем случае нельзя! У нас тоже мазало на таком сроке, и живот тянуло, а сейчас нам уже 30 неделек. Нам при угрозе прописали дюфастон, свечи с папаверином и еще всяку хрень, все обошлось (ттт). Сходите завтра на узи, если что, положат на сохранение, все будет хорошо, главное верить! Удачи!
Anonymous
26 дек 2006, 21:33
А вы пили какие-нибудь таблетки? Я сейчас втавила 2 капсулы Утрожестана, свечку с папаверином и собираюсь выпить 2 таблетки Магни В6. (с транслита)
26 дек 2006, 21:35
Ага, я предыдущее сообщение отредактировала. Так и было все - свечи, дюфастон (аналог уже... ну вот этого, что вы написали=), но-шпа, магне В6. Держитесь!
26 дек 2006, 21:36
Это совершенно не конец. У меня была мазня и не бежевая, а очень даже коричневая в 5, 9 и 11 недель из-за низкого предлежания хориона. Сейчас нормально всё, уже 18-я неделя. А вот на работу идти не стоит, вам лежать надо, пока мазня не закончится. Это важнее любой работы, можете вы заболеть в конце концов. Позвоните и скажите, что у вас температура высокая. Отставить слёзы - это бывает часто. Удачи!
Anonymous
26 дек 2006, 21:38
Я пониманию, но отпроситься не могу. Моё присутствие там просто необходимо. (с транслита)
26 дек 2006, 21:44
Ну это вам решать, что для вас важнее. Я лежала пластом, вставала только в туалет. В девять недель лежала три дня,мазня вроде стала совсем слабой и я на работу попёрлась, когда вернулась и на прокладку посмотрела, думала скорою вызывать придётся, больше так не экспериментировала, пока всё полностью не закончилось. Нельзя вам дальше УЗИ ходить, туда тоже лучше на машине, если есть возможность. Это не шутки.
26 дек 2006, 21:52
ХЕРНЯ. Вы меня простите, но это действительно херня. Вот представим - вы идёте сегодня домой и подскользнувшись ломаете ногу в тазобедренном суставе, скорая, больницы, штифты в бедро, гипс, госпитализайия на 4 недели... И что? Вы завтра сутра покатите на работу прямо с операционного стола, вколов себе побольше обезболивающего? Нет, вы останетесь лежать там и болеть. И никто не умрёт, ни вы, ни работодатель. А проблемы с беременностью... это только так кажеться, что это повод меньший, чем сломаная нога, мол раз могу ходить, то надо на работу. Да нет такой работы, на которую настолько надо, что можно позволить умереть, УМЕРЕТЬ своему ребенку. Ну конечно если ваши дети что-то для вас значат. Есть люди, которые и на аборт пойдут, найдут пичины...
26 дек 2006, 21:58
Нет незаменимых людей. Вы не агент 007, спасающий Землю от пришельцев. Просто ПОЛОЖИТЕ БОЛТ НА РАБОТУ. Ребенок для вас должен быть ВАЖНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 дек 2006, 21:39
+1!!!!!!!!!!!! Нафиг-нафиг работу!!!!! Я тоже переживала, когда в больнице лежала, а потом поразмыслила и четко приоритеты расставила для себя, что важнее - деть или работа (работа пошла в итоге лесом=)))
26 дек 2006, 21:38
Мазня это ещё далеко не конец! В 4 недели от зачатия уже должно быть видно ПЯ и эмбрион, может быть видно и СБ (но моет и не видно и ничего страшного в этом на вашем сроке нет). А вот рабуту ридётся забыть, с мазнёй нужно лежать, лечится, сохраняться, лучше в стационаре. Иначе действительно может быть выкидышь.
Надо понять свои приоритеты - ребенок или работа. Затем сходить на узи и на прием к врачу. Удачи!
Anonymous
26 дек 2006, 21:46
Девочки, спасибо всем за ответы. (с транслита)
26 дек 2006, 22:27
Ну что вы, это угроза, но не конец беременности. Надо сохраняться, пить лекарства, лежать. Сходите к врачу завтра обязательно.
26 дек 2006, 22:33
Страшно сказали девочки здесь,но правильно - в ваших руках жизнь - подумайте, ЖИЗНЬ! вашего ребенка. А бежевая мазня - это не страшно. С алой и то выхаживают (я и мои дети - живой тому пример). Но только не на работе!
27 дек 2006, 08:49
согласна, у меня вчера случился выкидыш.И это не мазня!!!А то что мажет-ко врачу бегом!!!!!!!!!!!
Anonymous
27 дек 2006, 10:02
У вас все само вышло? Кровянистые выделения потом начались? (с транслита)
Anonymous
27 дек 2006, 10:02
Девочки, подержите кулачки, иду сейчас на УЗИ. (с транслита)
27 дек 2006, 11:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@Все будет хорошо!
27 дек 2006, 12:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
27 дек 2006, 12:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 11:53
мазня наверное не очень хорошо, но довольно традиционно :( у меня мазало недель до 10, особенно после перелета... обошлось :)
27 дек 2006, 12:29
у меня мазало, но я тогда не знала, что беременна, поэтому не волновалась, а просто жила полной жизнью и ждала очередной менструации. а когда мазня закончилась, а вместо менструации начался токсикоз, задумалась
27 дек 2006, 12:53
Мазало с первым на 9 неделях прошло само.А второй раз был выкидыш.С третьим пила дюф.Не относитесь легкомысленно не ходите на работу отлежитесь отдохните и сходите ко врачу желательно которому доверяете.И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Anonymous
27 дек 2006, 12:58
Пришла с УЗИ. Ничего хорошего не сказали. Акушерский срок мне поставили 6.6 недель. А по зачатию я ведь знаю, что без одного дня 4 недельки. Плодное яйцо деформированной, удлиненной формы. Средний внутренний диаметр плодного яйца-11мм.-не соотвествует менструальному сроку беременности. Эмбрион четко не визуалируется. Серцебиение не ругистрируется. Желточный мешок-визуалируется, контуры его не четкие. Диаметр желточного мешка-3 мм. Преимущественная локализация хориона-кольцевидная. Структура хориона не изменинена. Ну все, не долго я была беременной((((( (с транслита)
27 дек 2006, 13:10
Погоди плакать! Сходи еще раз на узи- через пару дней! Пусть ищут сердцебиение!
Anonymous
27 дек 2006, 13:11
Так они даже эмбриона не видят(
27 дек 2006, 14:31
а когда ПМ были?
Anonymous
27 дек 2006, 14:33
11 ноября. НО у меня овуляка поздняя, на 20 день
27 дек 2006, 15:29
мне кажется, что пока нет никаких поводов для беспокойства, просто на ранних сроках не все УЗИ-сты правильно всё видят, это пока ещё очень сложно. Серьезно, подумайте о малыше, что всё будет хорошо. И ждем Вас через недельку с радостными новостями, выше нос! Вот тут можно почитать календарик http://www.mama.ru/pregn/6/
27 дек 2006, 13:11
Вообще то надо бы переделать узи через недельку. Но судя по данным шансов мало... Сочувствую.
Anonymous
27 дек 2006, 13:12
А от чего это вообще может быть?
27 дек 2006, 13:50
До фига причин. По большому счёту они делятся на 2 группы - материнские и плодные. Первая группа - это ЗБ (замершая беременность) вызванная какими-то нарушениями в организме матери - инфекции или вирусы, гормональная недостаточность, аномальное строение полового аппарата и т.п. Вторая группа - ЗБ вызванная нарушениями у плода - аномалии при слиянии геномов в момент зачатия, сбой на ранней стадии деления клеток, оплодотворение "некачественным" сперматозоидом. Большая часть ЗБ происходит как раз по какой-то причине из второй группы - по плодным причинам. В подавляющем большинстве случаев это случайность, а не закономерность, и она не повторяется в будущем. Но это по статистике, а каждая конкретная женщина, у которой случилась ЗБ стоит перед серьёзным выбором - положиться на проценты статистики и спать спокойно или пытаться установить причину и пойти по сложному, долгому и ресурсоёмкому пути анализов и проверок. Врачи после одной ЗБ не рекомендуют тщательно проверяться, максимум - проверить инфекции и гормоны. Я с врачами по этому вопросу полностью согласна и сама выбрала именно это.
Anonymous
27 дек 2006, 13:56
У меня 3 года назад была ЗБ((
27 дек 2006, 14:01
Тогда вы должны знать почему это происходит и что теперь с этим делать...
27 дек 2006, 15:58
Шансов МАЛО??? Да все шансы на лицо:):):)
27 дек 2006, 14:30
Ещё рано так говорить, сходить на УЗИ через неделю.
27 дек 2006, 15:36
Ну и чего ты, плачешь??? Ну и что что эмбрион не визуализируется и сердцебиение не регистрируется? Срок маленький!!! На таком сроке плюс-минус доля милиметра прибавляет или убаляет неделю. Погоди растраиваться! У меня в 5 недель тоже ничего не было видно кроме удлинённого плодного яйца. Пришла на УЗИ через 3 недели, там уже всё что надо было видно! Не растраивайся раньше времени и не накручивай себя! Тем более что ты знаешь точный срок по зачатию! На твоём сроке вполне может такое быть что эмбриончик не виден!
27 дек 2006, 15:37
ппкс!
27 дек 2006, 18:35
+1 тоже на пятой неделе только плодное яйцо видно было, пошла потом на седьмой, было видно серцебиение :)
AD
AD
Anonymous
27 дек 2006, 20:30
А плохого что??? Я на сроке 6 недель первый раз делала, тоже было видно только плодное яйцо, и фотографию сохранила - пятнышко такое. А Вы хотели, чтобы там сразу человечек с ручками и ножками был? :-) И диаметр такой же был. Разница между сроком от зачатия и акушерским как раз примерно две недели. Что еще Вас напугало?
27 дек 2006, 17:30
Если ты точно знаешь, что у тебя 4 недели от зачатия - то ето 6 акушерских недель. Ну пусть О была позже, пусть 6 недель с копеиками. Но все равно у многих сердцебиение могут зарегистрировать только в 8 недель, бывает сплошь и рядом. А то что там на полмилиметра меньше-больше - точно сказать что именно в етот день было оплодотворение (не О, а именно оплодотворение) никто не может, поетому ети полмилиметра погоды не сыграют. Сходить на УЗИ через неделю - все станет ясно. А пока держаться, пить дюф., ставить папаверин и лежать пластом. Как-то кто-то на Еве писал, что даже в туалет не ходили, а ставили рядом себе тазик. Все будет хорошо! Проси Боженьку и Он поможет. (с транслита)
Anonymous
27 дек 2006, 17:36
Получила результат ХГЧ-27390. Что-то он высоковат.
27 дек 2006, 18:27
ёклмн... НУ И СЛАВА БОГУ!!! Значит беременность есть! Радуйтесь!
Anonymous
27 дек 2006, 19:18
Говорят, что ХЧГ может расти. Мне странно, что для 4 неделек от зачатия он какой-то высокий.
27 дек 2006, 21:48
Стоп, хватит уже паниковать, это плохо и это. Давайте уже погладьте животик и скажите:"Малыш, у нас с тобой всё будет просто замечательно! Я ТАК тебе рада!!!"
27 дек 2006, 21:51
Успокойстесь!!! Сделайте узи через неделю на хорошем аппарате у хорошего специалиста. Пока он внутри вас, значит есть все шансы, что останется. Лежите, отдыхайте побольше. Вам что-нибудь из таблеток назначили? Что сам врач сказал?
27 дек 2006, 23:02
Да ну ёлки-моталки! Что вы в самом деле! Ну что, было бы лучше если бы ХГЧ был низкий? Вы БЕРЕМЕННЫ! А ХГЧ вещь весьма затейная, у всех на разных сроках показывает разное. У меня тоже сначала был высокий, даже испугалась что двойня ;-), но нет, оказалось, что дитёнок в пузике один.:-)
28 дек 2006, 00:36
Один анализ ничего не даёт, надо в динамике сдать, то есть 2 раза с разрывом в сутки-двое и смотреть на разницу результатов.
28 дек 2006, 14:01
да нафиг это нужно, непонятно. Всё нормально, бер-ть есть и надо просто расслабиться и пережить 1-2 недельки и сходить на узи для успокоения;)
Автор
29 дек 2006, 10:27
Девочки, вроде (ттт) выделений больше нет. Это может говорить о том, что это надежда на то, что все нормально?
29 дек 2006, 10:39
:) Ну, конечно! Успокойся только :) И сходи на узи все-таки :) Сдай анализы :)
Anonymous
29 дек 2006, 10:43
На УЗИ сейчас страшно идти, за 2 дня думаю ничего не изменилось. А какие анализы нужны? ОФФ..Вопрос не совсем в тему. А когда двойня, они сидят в одном плодном яйце?
29 дек 2006, 10:51
ХГЧ и гормоны. гормоны долго делают, как правило. ХГЧ- за час можно :) Где- лучше у московских спросить :) А двойни разные бывают :) И такие, и такие :)
Anonymous
29 дек 2006, 11:01
ХГЧ я сдавала в среду. Был 27390. Теперь я волнуюсь, что он очень повышен для 4 недель от зачатия((
29 дек 2006, 12:39
Не волнуйтесь, от волнения никакого толку, а если с Б всё в порядке, то от волнений вашему малышу ВРЕД, так что думайте об этом и успокаивайтесь, ждите УЗИ, пересдайте ХГЧ в днамике, сегодня как раз хорошо бы.
29 дек 2006, 15:30
СЕГОДНЯ НУЖНО ХГЧ :) Потому что завтра, ск.всего, уже все закрыто будет!
29 дек 2006, 10:54
может конечно,у меня до начала М за 3 дня чуть-чуть помазало,я думала началось,а нет.
29 дек 2006, 10:55
сейчас нам 30 недель и вам того же !!! ттт
29 дек 2006, 10:59
Чего-то прочитала я топик и уже напоследок вам порадуюсь: все хорошо! :) У меня срок от зачатия тоже постоянно занижали, правда, выделений не было... 5 недель от ДПМ - нет ничего. 6 недель от ДПМ - нет ничего, ЗБ? 7 недель от ДПМ - срок 3-4 недели, поздняя овуляция? На 14 неделях у меня Рома был размерами на 11,5. На 21 неделе - на 18. На 26 неделях - на 26. На 34 неделяз - на 37. :) Сейчас какой стал - даже и писать не буду. :) Богатырь трехлетний! а меня все пугали выкидышами и абортами... Вырастет ваш малышик! :) Легкой Вам Б.!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325