Меню

3Д или 4Д УЗИ сделать?

AD
26 дек 2006, 16:19
Записалась к Те на прием по вашим рекомендациям, на 3Д с записью на ДВД. А может лучше 4Д сделать, стОит или нет?
26 дек 2006, 16:51
3D-УЗИ иногда называют четырёхмерным. Четвертым измерением, в данном случае, является время. Таким образом, используемыми видами трехмерного УЗИ являются 3D (static — объемное статичное изображение), 4D (real time — объемное изображение плода в движении в реальном режиме времени) и STIC (исследование сердца плода в трехмерном режиме). Объемные изображения позволяют лучше рассмотреть некоторые структуры, труднодоступные для исследования в обычном двумерном режиме, и облегчают понимание изображения. Это основное преимущество 3D- и 4D-диагностики перед двухмерным УЗИ. информацию стырила с сайта клиники Юнонамедики. Тут сейчас подобный вопрос задавали.
Anonymous
26 дек 2006, 16:54
перевожу на русский язык: 3д - фото, 4д - видео. Т.е одно и то же.
26 дек 2006, 17:26
типа того :)
26 дек 2006, 18:14
У них нет 4D УЗИ. Недавно делала у Тё, тоже хотела четырехмерное, но на ресепшине в ЦИРе сказали, что только 3D есть. Фотки вам сделают объёмные, а запись 2D.
26 дек 2006, 20:24
я записалась к Тё в Марьино именно на 4Д, когда девушка записывала она у меня уточняла на 3 или на 4Д. И объяснила разницу между ними. Так что у них есть 4Д.
26 дек 2006, 21:04
Не знаю, я была на Каширке, там не было.
26 дек 2006, 21:17
я сделала - очень прикольно смотреть с родственниками:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325