Меню

опрос: определение пола

AD
26 дек 2006, 10:59
Знаю 100% способ определения пола и колличества детей, испытанный на знакомых и родственниках. Теперь мне очень интересно найти подтверждение его точности. Если вы не суеверны и не боитесь попробовать, то испытайте его на себе и напишите ваши результаты. Вот сам способ: возьмите нитку(любого цвета) и иголку(любого размера), вденьте нитку в иголку и возьмите все это за ниточку в одну руку, из другой руки сделайте имитацию колодца (фото в паспорте), далее: 1)три раза опускаем иголку в получившийся колодец и 2)после этого раскрываем руку ладошкой наверх и держим иголку над ладонью (фото в паспорте). Если иголка как бы описывает круг - значит девочка, если качается из стороны в сторону - мальчик. Все это (оба пункта)проделываем до тех пор, пока иголка над ладонью не остановится (т.е. после того как вы проделали 1 пункт иголка не проделывает движение туда-сюда и не описывает круг)- значит все, на этом колличество и пол ваших детей будет определено. Может быть написала не очень понятно, так что, если возникнуть вопросы, пишите.
26 дек 2006, 12:04
:) В детсве так гадали, выходило у меня М и Д Потом, после первого сына, мама пыталась мне так погадать - иголка стояла на месте. Был вердикт Никого больше не родишь. Ан нет, родила второго сынулю :)
Anonymous
27 дек 2006, 10:28
Да это чушь какая-то!!!Природу не обманешь!:)Смотрите реальней на вещи!Удачи!
26 дек 2006, 11:05
да этот способ давно всем известен, кольцо на веревочке - все так гадают. откуда только все эти дополнительные подробности берутся? вот еще колодец какой-то выдумали... есть еще варианты - над головой сперва подержать, чтоб Энергией "подпиталось", или вместо нитки волос брать, а еще не только над ладонью, но и над пузом держать (при этом над пузом и рукой вращается по разному)... вот фантазия)) Но, конечно же, я тоже так гадала, только не кольцом и не иглой, а кулоном на цепочке. Потом уже - иглой. показывает мальчика.
26 дек 2006, 11:13
А у вас совпало? А насчет того, что это надо проделывать над рукой, а нед над пузом, так это потаму что все это может проделывать не только беременные, но и уже родившие или еще только планирующие.
Anonymous
26 дек 2006, 12:07
Вы вообще про идиомоторику и микромоторику слышали???? Куда захочешь туда эта иголка и закрутиться.
26 дек 2006, 12:19
Точно! Тоже так считаю. Потому что решила как-то подвесить кольцо, а не держать в руках. подвесила нитку с кольцом на гвоздик, снизу руку поставило - и ничего не вертелось. Просто скорее всего я так сильно хотела мальчика, что бессознательно сама нитку и крутила. Хотя сначала было поверила, что так оно и есть))) Кстати, узи тоже 2 раза показало мальчика )))
26 дек 2006, 12:23
А я с вами не соглашусь, так как я второго хотела мальчика, а иголочка показывала девочку. Подруга моя очень хочет, если будет второй ребенок, то девочку, а у нее показывает мальчика. И вообще, это не обязательно делать своей рукой, мы, например, с подругой все это проделали друг другу.
26 дек 2006, 12:34
Не, ну если так - я только за! Еще одно доказательство, что в животе у меня - сынок))))
26 дек 2006, 14:44
У меня совпало:)))
26 дек 2006, 15:54
ты хотела написать "пока" совпало?
26 дек 2006, 16:23
У меня получается мальчик. Хотя по узи 3 раза девочка
Интересненько
26 дек 2006, 19:17
Не знаю, насколько я сама рукой себе "подкручивала", но первая вышла девочка (правда, кружочек был очень маленького диаметра), второй - мальчик. Потом иголка висела неподвижно. Девочка у нас уже есть, вторая беременность тоже есть, пол еще не знаем. Посмотрим, подтвердится ли. :-)
26 дек 2006, 22:43
Расскажите потом! Очень интересно!
Anonymous
26 дек 2006, 22:54
Извините за бестактный вопрос. Я надеюсь, аборты в этом гадании не в счет?
27 дек 2006, 09:25
я точно не знаю, не на ком кто делал аборты не проверяла, но тот человек, от которого я этот способ узнала, говорит, что аборт тоже показывает, тока немного по другому: снала иголочка описывает какое-то движение (мальчик или девочка), а потом остановливается. Если вы делали аборт, то проделайте, плиз, все это и напишите, показало ли что или нет, а то ну очень интересно!!!
28 дек 2006, 13:28
И мы в детстве так гадали,у меня выходило 2 сына! Один уже есть!
28 дек 2006, 14:01
А мне мама в детстве так гадала, у меня выходила дочка первой, сколько всего детей не помню. У меня пока 2 сына и ни одной дочки. (с транслита)
28 дек 2006, 14:39
А вы попробуйте сейчас, может сойдется.
28 дек 2006, 19:24
А я помню, мы в детстве так гадали, у меня всегда мальчик выходил. Сейчас жду пацанчика ))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325