Меню

15-я нед, тянет живот, страшно...подскажите

AD
Anonymous
26 дек 2006, 08:27
Девочки, первый раз за всю Б так тянет живот.Тонуса не было никогда.Что это может быть ? Как вообще-то проявляется этот проклятый тонус ? Вчера было такое ощущение, что даже как-то местами покалывает живот. Позавчера перенервничала, поругалась с мужем и плакала. Может поэтому... Сегодня взяла отгул, весь день лежу. Кто подскажет,что это может быть ? Хотя вот еще, что, так мне каежтся что-как будто бы живот чуть надут. Ела плов с изюмом и черносливом.... Ой, успокойте кто-нибудь скорее.... так страшно...
Всё-таки тонус ?
26 дек 2006, 09:23
Ну у меня так было! Легла в больницу на сохранение,вместо того чтобы на форуме вопросы задавать
это и так понятно,то есть без больницы ьез вариантов что ли ?
26 дек 2006, 09:35
ну не знаю как у вас, а у меня не было, дома капельницы с магнием у меня не валяются, вот точнее вам доктор на данный вопрос ответит :)
Я не в РФ и здесь врач не всегда выписывает тоже самое,что и в Москве.А у вас тоже ощущения были именно "тянущие" как при мес.? мне вот подруга советует полежать с поднятыми вверх ногами... Понятно,что к врачу пойду
26 дек 2006, 09:43
тянуло как при месячных.
спасибо и это опрелелили именно как тонус,да ?
26 дек 2006, 22:50
ну и еще осмотр ручной
26 дек 2006, 11:14
Ну вполне может быть кишечник. И покалывания и тянущие боли могут быть этого хар-ра. Но точно то мы Вам не скажем. Если будет беспокоить-ко врачу.
да,ко врачу иду завтра с утра.а сегодня пытаюсь определить свои ощущения и наскрести инфо в и-нете
26 дек 2006, 20:01
у меня тонус все 15 недел,то просто тянет,то дикие боли.нош па,магне б6 помагают (с транслита)
Неужели ни у кого такого не было ?
Маруся
26 дек 2006, 12:05
Ну раз с мужем посорились, то вполне мог тонус появиться. Выпейте валерианочки, магне и перестаньте переживать и волноваться. Если это не тонус, то скорее всего просто мышцы со связками растягиваются, можно нош-пу выпить. Вряд ли что-то серьезное. У беременных все время что-то болит и где-то в животе тянет:))) Это нормально.
большое-большое спасибо за ваш подробный ответ!но-шпы у меня здесь нет, а вот валерианка была.Сейчас её и выпью, спасибо еще раз.
26 дек 2006, 13:05
я бы выпила но-шпы, полежала, живот погладила (против часовой стрелки, чтобы газики вышли), а если бы не прошло, сегодня поехала бы к доктору
26 дек 2006, 22:55
у меня тянул как при месячных, в те дни, когда они должны были бы идти, и тонуса не было, врач сказал такое бывает, это что-то с гормоном. такое до 18 недель бывает. но не больше двух дней, потом проходило
26 дек 2006, 23:04
Сегодня весь день живот болел, срок как у Вас. Но у меня кажись тонуса нет, потому как живот мягкий. У меня больше похоже на растяжение связок+газы. Весь день бурлит в животе. Но что нибудь типа но-шпы не помешает, или лежать больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325