Меню

Глупый вопрос про отекание ног :)

AD
Мелочь пузатая
25 дек 2006, 22:23
У кого ноги опухают на поздних сроках - скажите, а до какого "уровня" сверху они опухают... А то с набранными к 39 неделям 14 кг и ростом 164 см. выгляжу как мелочь пузатая... на тоооолстых ножках. Ножки и до родов были не худые, но щас увеличились по всей длине так, что ужас берет.. Ну вот и страдаю фигней, наскоко это все останется после родов.
Мелочь пузатая
26 дек 2006, 11:03
Я не просила ценных советов про снятие отеков и "пойти к врачу"! Я спросила как это бывает у других. Неужели так трудно внимательно прочесть вопрос :(?
26 дек 2006, 11:10
Тебе и отвечают что не у кого,а только у тебя.И расшифровывают почему,а то видно сама не догоняеш коль спрашиваеш "до какого уровня они опухают".А они опухают вместе с мозгами,или отдельно?
Мелочь пузатая
26 дек 2006, 11:22
Какая прелесть! Ноги опухают только у меня. Уникальная ситуация. Никто даже и не предположил простого жирка. Все-таки если Вы не можете дать ответ на ЗАДАННЫЙ вопрос или интерепретировать уже имеющиеся ответы, не пишите, пожалуйста, в этой теме.
26 дек 2006, 12:02
Ну чего ты кипятишся? Люди же не со зла, просто улыбнись :) Явно - беременная. У меня только щиколотки :)
28 дек 2006, 13:56
Милочка,если вы бы правильно выражались,то и получали бы правильные ответы.Опухнуть-...-вообщем посмотри в толковом словаре.Да и вопрос был "Глупый вопрос про отекание ног :)" .Так что все претензии -только к себе -любимой...
Мелочь пузатая
28 дек 2006, 18:23
Я осознавала глупость вопроса (о чем и было упомянуто изначально). Но вот Вы не осознаете неадекватность Ваших ответов. А корректность и информационное наполнение Ваших постов в других ветках оставляют желать лучшего.
26 дек 2006, 17:57
.
28 дек 2006, 14:31
если сильно отекают - вы это точно заметите) приходишь домой вечером, снимаешь кеды, а над ними "валики". но это если сильно) а про то, что я немного отекаю я вообще узнала от сотрудницы по работе, она мне показала как проверить: нажимаешь пальцем над косточкой, держишь секунд 10, отпускаешь. если остаётся ямка - отёк есть.
28 дек 2006, 15:36
у меня начали отекать где-то с 32 недели и до самых родов до 38 недели! отекали полностью, особенно внизу. носила тока одну и ту же обувь в другую не влазила. из-за этих отеков набирался большой вес! пропадали отеки только на даче когда я отдыхала, а как приеду в город тут же заново все! ниче не помогало никакие мочегонные и все в таком духе! врачиха постоянно говорила чтоб я в стационар ложилась, но я отказывалась, приехала в роддом перед самыми родами почти, но мой врач сказал что это в порядке вещей(отеки) просто у кого то сильнее у кого то вообще нет. по крайней мере у меня все было хорошо и родила нормального здорового ребенка:)) рожала правда летом...)))
28 дек 2006, 15:49
После родов уйдет, у меня тоже сапоги не застегивались:), после родов вообще много воды выходит из организма. У некоторых увеличивается размер ноги, а у меня так и остался мой 35-й.
26 дек 2006, 00:52
Ну вообще-то это не глупый вопрос.Отеки надо лечить.А с этим лучше к врачу.
26 дек 2006, 00:54
.
26 дек 2006, 02:11
Мне врач советовала на случай отеков ( их у меня ттт - не было) пить заваренные березовые почки. Говорила, что горечь ужасная, но помогает отлично!
26 дек 2006, 22:57
Спасибо за совет, надо попробовать, а то почечный чай слабо помогает
26 дек 2006, 10:29
Однозначно это отеки,и их нужно срочно убирать,вполне вероятночто уже медикаментозно.Так что трясите врача,это может быть очень серьезно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325