Меню

Девочки подскажите!!!

AD
25 дек 2006, 18:56
Сегодня день Х, с утра знакомые ощущения( мутит, живот тянет) Все думаю прийдут, симптомы прошли, чуть живот тянет... Девочки я слышала что при Б в дни в которые могли быть М. появляються те же симптомы.... У кого то так было? Есть надежда?
25 дек 2006, 19:10
При бер-ти очень похожие ощущения, не паникуйте раньше времени, удачи Вам!!!
25 дек 2006, 19:48
не знаю как у других, но у меня всю бер-ть в эти дни х по календарю, те же ощущения
25 дек 2006, 21:37
У меня наоборот другие ощущения были при наступлении бер. как раз первым признаком было отсутствие привычных монстровских ощущений...
25 дек 2006, 21:43
У меня был всю жизнь нерегулярный цикл, так что я просто не обращала внимания на задержку - все прошло тихо, в штатной режиме так сказать :) Но вот с подобными симптомами я сталкивалась при ПМС
26 дек 2006, 12:41
Один в один:живот тянет,всё ноет,реву почему то без повода,муж доводит.На 5ой неделе начался токсикоз,причём с утра!
26 дек 2006, 16:38
У меня по ощущением все было как при начале М. Только живот тянул не 1 день как обычно, а несколько дней подряд + частое мочеиспускание (простите за подробности).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325