Меню

Обменная Карта

AD
25 дек 2006, 00:56
Я вот что-то больше не хочу ходить в ЖК, а в обменке надо постоянно вписывать последние данные....Могу я сама дописать? Или это не честно? и что писать ??? Я в ступоре
25 дек 2006, 01:03
зачем вам лишние проблемы?просто скажите врачу,чтоб пореже вам встречи назначал,а совсем не ходить...только если у другого врача наблюдаетесь
25 дек 2006, 01:03
Печати все стоят? Подпись заведуюзщей и всё такое...
25 дек 2006, 09:01
А смысл??? ты ведь с этой обменкой рожать пойдешь и не в твоих интересах скрывать что-то от врачей. Что касается непосещения ЖК, то это, конечно, твое дело, но тогда тебе декретный не дадут, да и родовой сертификат тоже. Тебе это надо?
25 дек 2006, 15:13
У меня после каждого осмотра ставят печать и я расписываюсь в карте,которая у врача остаётся.
25 дек 2006, 01:13
У меня все печати и подписи, а наблюдаться с этой недели буду у врача с которой рожать буду....
25 дек 2006, 01:21
тогда с ней и решайте этот вопрос.карта нужна для роддома
25 дек 2006, 02:46
Я в 36 недель (когда заключила контракт на роды) объявила врачу, что ходить к ней больше не буду. Она написала себе "наблюдается там-то" и полное название страхователя. И усё. Никаких проблем.
25 дек 2006, 08:00
А разве при заключении контракта на роды надо ещё и в ЖК ходить? Первый раз слышу...
25 дек 2006, 10:56
Контракты-то разные бывают: только на роды, на роды и дородовое наблюдение, вариантов масса.
25 дек 2006, 12:39
А разве контракт на роды имеет какое-то отношение к ведению беременности в государственной ЖК? Врачи будут звонить вам с вопросом о том, куда вы запропастились вне зависимости от ваших коммерческих отношений с ДМС.
25 дек 2006, 13:21
У меня уже 36 недель и все уже получила, и декрет , и сертификат, только тот врач которая будет у меня роды принимать , посмотрит меня наверно только чтобы понять когда нам к родам готовится, да и особо времени нет по врачам ходить......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325