Меню

Странный вопрос о поле ребенка

AD
планирующая
24 дек 2006, 17:25
Есть такая популярная теория, что пол ребенка зависит от того, у кого кровь новее - у матери или у отца. И дело тут не только в дате рождения и соответветственно циклическом обновлении крови, а также еще и в операциях и т.п. - т.к. это кровопотери и влияют на обновление крови. Вот моя подруга планируя мальчика заставила мужа пойти на донорский пункт сдать кровь, чтобы она обновилась. В связи с этим вопрос - если у женщины было выскабливание, значит у нее кровь новее и обязательно будет девочка? А если хочется мальчика надо ждать 3 года? или как? у кого как было? У меня после выскабливания в связи с замершей действительно родилась девочка. Теперь тоже оно было, но хочется мальчика. У кого как было? Извните что такой странный вопрос.
Anonymous
24 дек 2006, 17:45
не работает этот метод. Не работает.
Anonymous
24 дек 2006, 18:23
Отправьте мужа сдать кровь и проверите теорию. :)
планирующая
25 дек 2006, 00:23
А если облом? Страшно. Вот посмотрю на подругу, получилось ли у нее.
24 дек 2006, 18:59
А если месячные были? ;) По-моему, это чушь, но, сейчас проверила и у меня совпало, но я не склонна воспринимать это за чистую монету. :)
24 дек 2006, 21:55
есть такая теория, и знаю кучу людей которые в это верят. нашла еще одно: если мать старше папы, то все наоборот, если у мамы резус отрицательный то тоже все наоборот. у нас доча - совпала, но сейчас как бы после родов ( типа кровопотеря моя) 3 года еще не прошло, а на узи пацана увидели. - конечно не достоверно, так что точнее скажу месяцев через 5 :) из моих знакомых не совпало примерно 30% :)
25 дек 2006, 08:25
А если мама старше папы да и резус у неё отрицательный, что там с полом должно произойти? ;) У меня резус отрицательный. :) По тем таблицам (без тех заморочек про "наоборот" ) обещали мальчика, он и родился.. :) Хотя, я, всё-таки, полагаю, что это простое совпадение и кровь тут ни при чем! :)
25 дек 2006, 12:37
хи :) тогда два раза наоборот :) я вообще не верю в таблицы и теории все эти - 50 на 50 - либо совпадет либо нет :) нос дочей по всем таблицам девочка была... и совпало, а счас по половине получается мальчик по половине девочка :) вот увижу когда - тогда точно узнаю :)
25 дек 2006, 08:53
Честно говоря, все эти приметы и таблицы определения пола - ерунда по большему счету. Все зависит от того, какую хромосому подарит нам папа - X или Y ))) Ну и конечно от своей уверенности. Я вот еще с детства была уверена, что будет мальчик, что и подтвердило УЗИ. Будем ждать родов ))
25 дек 2006, 12:23
Теорий есть много, но они не работают, так что кто будет, тот будет и ничего с этим сделать нельзя, как Вы не просчитывайте. (с транслита)
25 дек 2006, 08:52
у меня совпало :) Причем было 3 Б , вторая закончилась потелрей в середине, но все совпало все разы. (с транслита)
Anonymous
25 дек 2006, 11:05
девочки, а как вы думаете частота секса влияет на пол?например, если редко - то мальчик , часто- девочка ?
25 дек 2006, 12:15
Фигня это все. Приятельница тоже перед зачатием отправляла мужа кровь сдавать, как донора. Месяц назад родила чудную дочку.
25 дек 2006, 12:25
у моих знакомых теория подтвердилась. И у нас тоже, хотя мы и не планировали.
25 дек 2006, 12:54
У нас никак не может подтвердиться эта теория, потому что муж старше меня более чем на 20 лет. По расчётам обновления крови и нас всё время должен быть мальчик, а у нас девочка.
25 дек 2006, 12:58
У меня эта теория не сработала. Должна была получиться девочка, а похоже, что получиться мальчик :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325