Меню

Поддержите! Заболела с температурой!

AD
24 дек 2006, 15:08
Девочки! Ругаю себя последними словами, очень переживаю. Заболела! Во вторник, в 17 недель, мы ездили на УЗИ. Нам сказали что с малышом всё хорошо, что у нас будет мальчик.:-) Я уже хорошо чувствую как он в пузике барахтается. Такое настроение было хорошее! На радостях съездили в Мегу за новогодними подарками для родителей... В среду я себя как-то не так почувствовала, даже на улицу гулять с дочей не пошла. А в четверг началось. С самого утра сопли, жутко болит горло. Стала лечить. Вечером померила температуру 37,2. И чем дальше, тем выше. Заснуть ночью не смогла, постоянно мерила температуру, а она с каждым часом становилась выше и выше. В результате в 4 утра 37,7. Я напилась тёплой воды, вызвала рвоту, температура упала и я заснула. С утра сопли-горло, но температуры не было. Весь день лечилась со страшной силой, на следующий день снова сопли, но горло значительно лучше, температуры тоже не было. Сегодня горло хоть и красноватое, но уже не болит, водопад из носа наконец прекратился. Продолжаю лечиться, но ужасно переживаю! Девочки, никак не могу успокоиться из-за малыша! Как он там, ведь у меня была температура! Вчера сижу, пью горячий чай с маслом и мёдом, чувствую, он в пузике барахтается, и так мне его жалко стало, расплакалась! А вдруг я ему навредила! Простить себя не могу! И сейчас сижу реву.:-( Зареклась вообще ни в какие магазины не ходить до весны, когда надо будет всё для малыша покупать. Девочки, на сколько для малыша может быть опасно что я в 17 недель заболела и температурила?
24 дек 2006, 15:25
многие болеют, никуда не спрячешься от вирусов, не переживайте так :) Масюся уже достаточно большая, чтобы быть защищенной. Если б у вас больше 38 поднялась температура, тогда уже надо принимать меры. Выздоравливайте и не нервничайте :) Удачи и больше не болейте
беременная я
24 дек 2006, 18:34
Успокойтесь сейчас же!!! :) Я заболела на 9 неделях, ужас как волновалась, пришла на узи, врач сказал, что никак не влияет моя простуда. Сейчас видно, вирус такой ходит. Пейте побольше, можно Виферон свечи ставить. Я смородину ещё пила, и делала чай - мёд+лимон. И чеснок нюхала. Всё будет хорошо. А вот что тожно может навредить - так это Ваши нервы и слёзы. Ну не надо, малыш это чувствует сильнее, чем Вашу простуду! Здоровья Вам.
24 дек 2006, 19:14
Я болела обе беременности ОРВи, да и не с такой температурой - у меня выше 38 поднималась, приходилось нурофеном детским сбивать. А во вторую беременность несколько раз болела, как раз на осенне-весенний период пришлась. Нормально все - дети здоровые родились, они же защищены там, вероятность такая маленькая, что инфекция пройдет сквозь плацентарный барьер - так что даже не переживайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325