Меню

УЗИ.Ошибочно определили пол.У кого было?

AD
Anonymous
23 дек 2006, 20:33
Были ли у вас случаи , что сначала на УЗИ определили один пол ребенка, а родился ребенок совсем другого пола ? На какой неделе Узист ошибочно определил пол ?
23 дек 2006, 20:40
Было у подруги. Несколько узи - последний на 36ой недели, если не ошибаюсь. Сейчас попрошу ее сюда прийти. В общем, вместо мальчика - девочка родилась))
26 дек 2006, 21:06
енто про меня :) все три раза, когда была на УЗИ говорили,что мальчик. а родилась девочка :) причем узи было "навороченное" с записью на двд
27 дек 2006, 17:42
Мне бы так!:-) Тоже девочку хочу, а мне уже три раза по УЗИ мальчика наобещали... Правда у подруги моей недавно был сон, что я девочку родила, может он пророческий? Вдруг и вправду ошиблись? Хотя, последний раз смотрел Тё, а он все говорят один из лучших спецов в этом деле, врядли бы ошибся...
23 дек 2006, 20:41
у моей подруги до родов ,причем разные врачи ,говорили что будет мольчик,родила девочку..
23 дек 2006, 20:48
Моей приятельнице за 2 дня до кесарева определили девочку, а родился мальчик))))
27 дек 2006, 13:42
Ходите к нормальному УЗИсту и не на 8й неделе)) Нам определили на 19 в Арт-меде Мазырко.Причем сказала,что на таком сроке ошибок нет.Всме последующие УЗИ в разных местах только подтверждали пол.
23 дек 2006, 22:48
Вчера знакомая родила мальчика,а по УЗИ каждый раз обещали девочку.
23 дек 2006, 23:26
+1, моей подруге обещали девочку, а родился мальчик
26 дек 2006, 23:07
Девочки, напишите пожалуйста где так ошибаются, если это недавно было. просто ради интереса. Я наблюдаюсь на опарина, и когда узиста спросила - может ли быть ошибка с полом, она на меня даже обиделась и сказала:" Ну если я девочку от мальчика отличить не смогу, тогда что я вообще тут делаю?" в платных центрах тоже могут быть ошибки?
27 дек 2006, 17:33
Вот я тоже так думаю. Как в наше время можно ошибиться? Тем более не один раз?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325