Меню

впитываю только позитив! :)

AD
23 дек 2006, 20:28
а я обращаю внимание только на положительное отношение окружающих: буквально сегодня кассирша из сбарро сказала, что не нужно мне брать их свежевыжатый сок, не такой уж он и свежий, а девчонки-продавщицы в рыбном отделе сами выбирали мне более свежую рыбу, собрали даже небольшой консилиум! Или неделю назад очччччень захотелось беляша на улице, зашла в магазин, продавщица, увидев мой животик отсоветовала брать у них беляши, а порекомендовала пирожки с капустой! :)) Давайте концентрироваться на позитиве, это и нашим масикам идет на пользу! А негатив оставим за бортом! :))) Даже жалею, что через месяц все закончится и придется иногда нарываться и на несвежий сок, и на подозрительные беляши! :)))
23 дек 2006, 20:29
Это наверное потому, что Вы в пальто белое не влезаете с пузом (по следам топа в ТД) :)
23 дек 2006, 20:31
да блин куда уж тут до позитива. один негатив кругом. не знаю, когда уж кончится этот год.
23 дек 2006, 20:37
не знаю, что такое "топ в ТД" :), но в плащ действительно не влезаю, хожу нараспашку (благо тепло в Москве сейчас), и пузико видно сразу. А зачем нам скрывать такую красоту, ведь не каждый день бывает! :)
23 дек 2006, 20:41
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=24882935
23 дек 2006, 20:49
спасибо за ссылку. Дааааа, к счастью, мой плащ, если случится такой экстрим, можно тряпочкой протереть и следов не останется. :) но тут в форуме столько много топиков о негативных сторонах беременности, что я решила: "Нужен луч света в темном царстве!" :)) Я не спорю, что трудностей много, но нужно видеть и радоваться и положительным моментам!
Anonymous
24 дек 2006, 13:59
Ой блин, как пирожков с капустой захотелось, или с картошкой, или просто пирог...
24 дек 2006, 14:53
Эта сторона мне тоже очень нравилась. С первой беременностью живот был очень большой, с удовольствием ходила на рынок , все давали свеженькое- рыбу,птицу и т.д. Когда родила-даже расстроилась, что теперь опять будут подсовывать несвежее, с честными гдазами говоря, что это свежайшее. Теперь жду,когда через пуховик будет животик выделяться,чтобы наслаждаться покупками
23 дек 2006, 20:54
а у меня вообще как-то незаметно поменялось отношение к жизни. и, видимо, глядя на мое осветленное улыбкой лицо (пуза пока не заметно :), ко мне продавцы и контролеры относятся так же
23 дек 2006, 21:18
Я редко в гипермаркеты выбираюсь- бесят меня толкучки(раньше ночью закупалась, а теперь никак уже), поэтому в нашем микрорайоне я уже всем продавцам глаза намылила, наверное :) Все узнают и тоже советуют самые хорошие продукты :) Приятно! :)
24 дек 2006, 23:16
Я макдон-с любила,хотя запрещала себе частые посещения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325