Меню

Маловодие

AD
23 дек 2006, 02:03
39 недель. Индекс амниотической жидкости 4 по сегодняшнему УЗИ :-(. Всю беременность воды были в норме. Это сильно страшно? Чем чревато? У кого было в конце? Еще б понять от чего воды так уменьшились... Спасибки :-)
23 дек 2006, 02:34
Не переживайте, обе беременности мне ставили на последнем узи "маловодие". Моя акушерка даже не заострила внимание на результатах УЗИ Оба ребенка здоровенькие , роды не сложные. Единственное что было при первых родах, я пошла в душ и не заметила, как воды отошли. То есть я понимаю, все это относительно.
23 дек 2006, 02:38
2 мои подруги удачно родили с диагнозом - маловодие. Одна только вчера утром "отмучилась", единственная беда - не почувствовала,как воды отошли,не поняла.
23 дек 2006, 09:41
Спасибо! Но опасно вот так сидеть дома, воды отойдут, и не заметишь...
24 дек 2006, 17:19
Смотря насколько маловодие.У меня мало воды было, мне пузырь прокалывали. ТОже очень боялась пропустить момент отхождения вод:)))
26 дек 2006, 11:45
Маловодие надо контролировать обязательно.
26 дек 2006, 13:05
Умеренноемаловодие это чаще всего вариант нормы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325