Меню

Нужен совет

AD
22 дек 2006, 16:46
Девочки подскажите можно ли удалять волосы кремом дла депиляции во время беременности??? Заросла по страшному.Хочу перед роддомом привести себя в божеский вид. Сама кремами никогда не пользовалась,ноги категорически не брею, только электрическим депилятором.Как то срок уже бльшой ,страшно депилятором и больно. Особо не согнутсья, да и процедура много времени отнимает. Решила попробовать крем, только вот страшно не принесет ли он вреда малышу или я тут совсем уже глупости говорю? Выбрала самый щадящий.
22 дек 2006, 18:35
оспидяаа! Ну побрей разок станком, нафиг тебе рисковать- мало ли аллергия появится.
22 дек 2006, 20:46
Да уж, как побреюсь,так потом каждые три дня брейся.И ноги жуть какие колючие.Нееее я лучше с мягкой шерстью похожу.
23 дек 2006, 14:31
лично моя шерсть еще грубее мне кажется после крема нежели после станка.. Но по мнению специалистов малина одна что крем что станок и про грубость шерсти дамы сами себя накручивают.
Anonymous
22 дек 2006, 18:52
моему малышу вреда не принес:)
На сколько помню - не рекомендуется.
23 дек 2006, 13:47
Может лучше эпиляцию восковую сделать? Очень быстро и не больно, главное мастера хорошего найти! Просто крем мне не помог(я правда пробовала не во время беременности)
23 дек 2006, 20:18
Лучше станком,потому что крем только сверху снимает.
23 дек 2006, 20:34
я читала, что если кремом не пользовались до беременности, то во время ее лучше не начинать, а пользоваться механическими способами типа бриться. Вот здесь http://www.happymama.ru/articles/epilyaciya.shtml сравниваются разные методы депиляции, их плюсы и минусы во время беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325