Меню

Сексуальное влечение и пол ребенка

AD
Ненасытная
22 дек 2006, 16:13
Проанализировав свои две беременности заметила, что когда была беременна сыном секса не хотелось как в принципе, а в беременность дочерью муж не знал куда от меня деваться. Интересно есть ли взаимосвязь между полом ребенка и либидо
ну не знаю я была Б. девочкой секса хотелось первые 12 недель и последние 3:)
22 дек 2006, 16:55
Я вам так скажу :) У меня первый сын, и сейчас я тоже мальчиком беременна. В первую беременность я просто как маньяк была :)))) чуть не на стенку от желания лезла. Во вторую - гоооооораздо спокойнее, если не сказать, практически холодна. Так что никакой взаимосвязи между полом ребенка и либидо нетути ;)
22 дек 2006, 17:06
у меня совсем наоборот...
22 дек 2006, 17:07
У меня и моих подруг совпало :)
22 дек 2006, 22:45
Точняк!
22 дек 2006, 23:19
Я только один раз была беременна. Тоже к мужу приставала, пока в роддом не увезли;) родила дочу!
23 дек 2006, 17:55
У меня всё наоборот.В беременность с сыновьями никаких проблем не было,а вот сейчас ждём дочьку желания нет никакого.Да и у мужа тоже,где-то с 8 месяца говорит не удобно как-то перед дочькой,подумает,что папа извращенец:).А с мальчиками это его как-то не волновало до самых родов.
25 дек 2006, 08:52
У меня наоборот...я с сыном когда ходила, так муж уже на сенку готов был лезть от моих поползновений, а сейчас вот правда не знаю кто, но секса совсем не хочу...
Anonymous
22 дек 2006, 23:50
Хороший топик. Я как раз об этом и думала! У меня так же, в первую беременность с мальчиком ничего не хотелось, а во вторую с девочкой я просто изнывала.... И сейчас то же самое, и хочу и хочу. Надеюсь, девочка опять!
:)
23 дек 2006, 00:17
Не знаю есть ли связь какая-то.Я была беременна девочка, мне все время хотелось секса
23 дек 2006, 00:25
Ну все ! Я сомневаюсь в точности узи !:) с мужа не слезала а у меня мальчик должен быть !))
23 дек 2006, 00:48
С дочкой было все просто супер, хотелось и хотелось. Сейчас не знаю кто там у меня, но когда секс думаю быстрей бы закончилось. Аж страшно, а вдруг на всю жизнь останется?
23 дек 2006, 16:34
Я тоже не знаю, кто у меня там поживает:) но от мужа просто шарахаюсь, хотя до Б была ОЧЕНЬ темпераментной....надеюсь стану прежней:)
23 дек 2006, 16:43
Второй раз беременна девочкой, не считая токсикозного периода, хотелось секса, особенно последние месяцы Б, сейчас 34 неделя пошла, даже скрип кровати ночью у соседей меня заводит, сон как рукой снимает :-)
24 дек 2006, 11:19
:) у меня сын. Всю беременность как с цепи сорвалась... ;)
Anonymous
24 дек 2006, 18:29
У меня должен мальчик родиться, желание совсем пропало :) Так что совпало
24 дек 2006, 19:39
Хочу секса постоянно!!! ))) Сынок
24 дек 2006, 22:23
Жду вторую дочку. Что в прошлый раз, что в этот - особого желания секса нет.
Anonymous
24 дек 2006, 23:49
У меня подруга ждет первого ребенка - девочку, так вот она просто с ума сходит от желания, а муж все боится ребенку навредить и уже несколько месяцев к жене своей не притрагивается. Она уже готова просто на стенки уже ползти, все никак не дождется 20 января (дата родов), чтобы у мужа отговорок больше не осталось :)))
AD
AD
Anonymous
24 дек 2006, 23:56
По-моему все зависит от психо-эмоционального состояния будущей мамочки Как хотела мужа так и хочу это он от меня прячется А ждем сыночка :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325