Меню

ща умру...от головной боли

AD
22 дек 2006, 12:22
Боль головная невыносимая, ижу на работе вся изнемогаю. У кого такая же проблема как бороться?
22 дек 2006, 12:23
Парацетамол вроде можно пить.
22 дек 2006, 12:36
Выпейте таблетку парацетамола, меня тоже иногда головная боль убивает, врач сказала не терпеть, пить парацетамол
22 дек 2006, 12:45
+1
22 дек 2006, 12:37
была!!! скорую вызывай! я терпела с 8 утра до 3 дня, потом невыдержала, вызвала. Давление было 150 на 110!! врач меня обматерил, типа, отслойку хочешь что ли? сделали укол, все прошло, и я по наивности на след день не пошла к врачу. а когда через неделю пришла на прием, оказалось, что давление 130 на 100, причем я его не ощющала. и сразу поехала на сохранение. тут шутки плохи, не терпи, плз!
22 дек 2006, 12:45
ну со скорой это подождите! может у нее давление в норме....мне врач скорую не предлагала вызывать
22 дек 2006, 13:33
блин! тут шутки правда плохи, не захочет она-ее никто не заберет, а пить всякую хрень не зная причины нельзя однозначно. еще раз говорю, как человек неделю назад прошедший через это-скорую однозначно!! я когда позвонила и сказала, что срок 36 и дико болит голова, диспетчер сказал лежать, срочно отправляем, сразу начала про давление спрашивать. скорая приехала через 30 мин. при давлении, особенно при повышенном нижнем плод сильно страдает, и тут важно самолечением не заниматься.речь, как я поняла, идет не просто о том что голова болит, а ГОЛОВА БОЛИТ!!!!!!!!!!!!!!я прекрасно автора понимаю
22 дек 2006, 12:41
Срок?
22 дек 2006, 13:03
ой, за пополнением или просто прохаживаемся?:) (с транслита)
22 дек 2006, 14:34
Не, не за пополнением :) Так, хожу, отговариваю беременных от анестезии ;)
22 дек 2006, 14:42
Ето нервно, но благородно:) А там глядишь и самих затянет;) (с транслита)
22 дек 2006, 12:46
панадол, там парацетамол...
Очень рекомендую приобрести портативный электронный аппаратик для измерения давления. Ну и конечно таблеточку можно выпить - ацетаминофен(парацетамол, тайленол).
22 дек 2006, 22:04
у меня такой есть, просто палочка-выручалочка
Когда у меня сомнения возникают - всегда использую. Очень удобная вещь. И сразу все сомнения рассеивает.
22 дек 2006, 12:30
крепкий черный чай очень сладкий - проверено!!!! парацетомол лучше не надо, он больше от температуры, а если боль вообще не пройдет, то просто цитрамон выпейте.
22 дек 2006, 12:39
полежать-отдохнуть, выпить того, что вам помогает-чай, кофе, моя врач рекомендует красное сухое вино.
Anonymous
22 дек 2006, 12:44
человек на работе
22 дек 2006, 12:54
О! Простите :)
22 дек 2006, 12:40
У меня пару недель такое было, башку просто разрывало. Сейчас помогает чашечка кофе с утра, от одной я думаю ничего не будет.
AD
AD
22 дек 2006, 12:44
Мне доктор Цитрамон разрешил принимать. Ещё мне Но-шпа помогает.
22 дек 2006, 12:58
Срочно измерьте давление!!! Если ниже Вашего обычного, то можно цитрамон, если повышенное, то с этим шутки плохи. Можно тогда папазол выпить и конечно к врачу.
22 дек 2006, 13:30
прально! Сначало надо давление измерить - если пониженное, чашечку крепкого чая или кофе можно... на счет таблеток не знаю, поэтому утверждать не буду. А вот если повышенное - БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!!
22 дек 2006, 14:48
Я держу теперь на работе под рукой всегда шприц и ампулу но-шпы. Когда башка начинает лопаться - укол в попу... и все... Действует быстрее чем таблетки однозначно... Но с давлением и вправду шутки плохи. Мало того, болеть может как от повышенногоЮ так и от пониженного... Выздоравливайте!
22 дек 2006, 16:52
Первую половину беременности мучалась ужаснейшими головными болями. Таблетки пить не рисковала. Чтобы хоть как-то облегчить боль, мазала виски и лоб либо "Доктором МОМом", либо "Кармолисом". Делалось легче, особенно от "Кармолиса". Ну и, конечно, отдых, отдых...
22 дек 2006, 17:27
У меня уже вторая беременность подходит к концу. И в первый раз, и во второй (наблюдаюсь у разных врачей) пила Цитрамон с разрешения врачей. Было сказано однозначно: ГОЛОВНУЮ БОЛЬ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ. Конечно, если боль носит систематический характер и ежедневный прием таблеток может повредить, надо обследоваться и искать причину.
22 дек 2006, 17:30
Мне помогало это: "1.как известно на теле человека есть множество акупунктурных точек, воздействуя на которые можно победить даже сильную боль. Первая точка находится в височной области. Легко надавливайте на виски слева и справа в нескольких сантиметрах от бровей. 2.средние пальцы рук положите на середину лба, плавными круговыми массажными движениями постепенно смещайтесь от центра лба к ушам. 3. затем массируйте мочки ушей. Сначала делайте это очень легко, едва касаясь, затем немного сильнее. 4. между большим и указательным пальцами рук есть одна замечательная акупунктурная точка. Найдите её и сожмите кожу между пальцами.Затем тщательно массируйте это место по направлению часовой стрелки."
22 дек 2006, 19:28
Тоже очень болит голова, особенно по ночам, сегодня ходила к врачу, как раз спросила.Сказал, что терпеть не надо, сперва выпить но-шпу, если не поможет через час смазмолитики(спазмолгам, баралгин)Если боли будут частые, надо сходить к невропатологу,во время Б. всякое может быть).Еще сказал, что как только голова болит нужно давление мерить)
22 дек 2006, 21:28
У меня вчера была такая же проблема...Весь день мучилась ( до Б спасал цитрамон- врач строго запретила).. В итоге, приехав домой, намазала виски и центр лба бальзамом "звездочка" и всё прошло в течение получаса.Это не вредно никому
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325