Меню

Диазолин-можно беременным?

AD
21 дек 2006, 20:42
Девочки подскажите, от аллергии дерматолог назначила диазолин по 1 табл. 2 раза в день. Но в инструкции написано, что он противопоказан при Б. Может кому-нибудь тоже его назначали? И так ли он опасен? В общем вопрос: пить или не пить???
21 дек 2006, 22:27
не пить, вы дерматологу говорили что беременны???
22 дек 2006, 18:00
Говорила конечно.
22 дек 2006, 04:00
Нельзя его пить. Не помню почему, но я сама в начале бер-сти интересовалась этим вопросом. Лучше оградите себя от всех аллергенов, у меня это получилось, сама даже удивляюсь, что уже столько времени почти ничего не вылазет. ТТТ!
22 дек 2006, 18:02
Раньше никогда аллергии не было, а сейчас началась на витамины для Б. Я их перестала пить, а аллергия не прошла.
22 дек 2006, 12:07
Не пейте!От него и так не очень.Я аллергик со стажем.В начале Б как раз были все цветения.Принимала немецкое гомеопатическое средство Ринитал,купила в простой аптеке,все ок. Не болейте!
22 дек 2006, 18:03
Спасибо :-)
22 дек 2006, 18:08
На здоровье!Правильно запишите тназвание,а то есть какое-то подобное лекарство для сердечников,там разница в бувах. Это гомеопатическое германоское средство.Кстати,я в этот раз дае легче перенесла сезонную аллергию.
22 дек 2006, 12:48
Я тоже аллергик, как узнала, что беременна, сразу на прием к аллергологу пошла.... Она сказала, что таблетки лучше не употреблять во время Б. Лучше препораты местного действия)))) У вас аллергия проявляется на коже??? Мож лучше мазь какую выбрать)))) Сходите к другому врачу))) Мож он вам посоветует.... У меня как раз начало Б. совпало с цветением.... Я раньше пила тавегил, а в этот раз аллерголог посоветовала мне капли в нос.... (У меня аллергический ренит и глаза восполяются)... Капли были дорогие, но помогли мне.... Я даже забыла, что такое аллергия))))
22 дек 2006, 17:22
А какие капли капала? В нос?
22 дек 2006, 11:55
мне врач сказала что не надо его пить, лучше таблетку супрастина ну или полтаблетки. его можно вроде как
22 дек 2006, 14:16
А мне диазолин давали перед тем, как ставить капельницы с иммуноглобулином...И к нему даже инструкции не было, поэтому я была уверена, что его можно, раз Г. сама лично мне его давала, она Б. ведет:( А теперь оказывается - нельзя? Ой:(
22 дек 2006, 19:01
ничего с Вами не случится, сколько Вы его там выпили-то? мне вот другое интересно, как аллергику с 25-ти летним стажем - есть же современные препараты, но наши врачи продолжают кормить нас диазолином, супрастином и тавегилом. отдельный респект сторонникам пипольфена и димедрола - есть и такие, а что - это ведь тоже антигистамины
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325