Меню

УЗИ в ЦИРе... К кому, кроме Тё...

AD
20 дек 2006, 21:29
Подскажите пожалуйста... записали меня к Саакян, т.к. к Тё все занято до НГ... стоит ли к нему идти? или может к кому-то еще?
20 дек 2006, 21:57
Они там все специалисты. Я у Мучаидзе была, она мне очень понравилась. Если вам не экспертное УЗИ - идите и не парьтесь.
20 дек 2006, 22:48
Мучаидзе и Уджираули
21 дек 2006, 22:21
я к Те только что отказалась на 25 декабря 19:00. Попробуйте.
21 дек 2006, 10:05
Спасибо :))))
21 дек 2006, 10:56
Я у него была 2 недели назад. До этого делала узи в 22 недели в Арт меде. А в 32 решила в Цир, т.к. там все же подешевле было. Честно говоря мне не понравилось, т.к. какой то кабинет был "подпольный", да и он сам ничего не говорил, мне самой все время приходилось спрашивать что и как. Монитор был перед врачом и я вообще ничего не видела. Вот когда мы в Арт меде были, то там все очень цивильно. Ты ложишься над тобой мониторчик висит и сама все видишь, а врачь постоянно объясняет что на экране и как. За это и платишь соответственно.
Чапа
21 дек 2006, 14:59
Если так важны "цивильность" и второй монитор, то надо было записываться в Марьино, там ремонт и новое оборудование, и даже туалет более или менее приличный. А на Каширке кабинет УЗИ со старым оборудованием и он всегда был на первом этаже, а клиника на втором (почему подпольный, честно говоря, не поняла). Но Тё все равно лучший :)
21 дек 2006, 11:17
я у Саакяна вчера была...совсем не понравилось!!! единственное что я услышала:"все нормально"! при этом все узи длилось 15 минут с момента моего захода в кабинет! лучше к любому другому врачу идти!
21 дек 2006, 14:44
Во-первых лучше делать УЗИ в Марьино,там два монитора:перед Вами и у врача,все очень наглядно.Я тоже была у Саакяна,очень немногословный,лучше к другому.
21 дек 2006, 20:45
а я была у Саакяна на 23 неделе. рассмотрел мне мальчика, я прям всплакнула, хотелось дочку. он очень долго смеялся надо мной, вместе с моим мужем, шутили. говорил, что у него вот 4 девочки (неужто не врет!?!?! :))) и ничего, он живет и радуется жизни. Все нам рассказал, все рассмотрел, "узил" меня минут 40, выдал кучу листочков с описанием. мне понравилось, лучше . чем в том месте, где делала до этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325