Меню

стимулирующий коктейль-помогает?

AD
устала ждать
20 дек 2006, 16:11
Вот и прошел наш ПДР и ничего... А тараканы в голове копошаться :) Прочитала про коктейль из касторки, алкоголя и абрикосового сока. Думаю, может попробовать?(сэкс, лестницы, мытье полов не помогают :( Девочки, может у кого уже имеется опыт в этой области, поделитесь!
20 дек 2006, 16:15
я стараюсь ждать решения детки:)
20 дек 2006, 16:22
Вот подруга сегодня сказала,что шампанское 2 дня - и ничего...
20 дек 2006, 18:32
Мне помог просто литр абрикосового сока. Не могла себя заставить выпить алкоголя, боялась -- как пойдёт процесс? вдруг через сколько-то часов будет стимуляция (у меня было уже 41,5 недель), эпидурал или, того хуже, КС -- какой эффект в этом случае окажут лекарства при наличии не выведенного из крови алкоголя. Хлобыстнула литр абрикосового сока и пошла рожать :) Смешно, но моя мама в своё время родила меня чуть раньше срока -- она сидела на диете и папа купил ей килограмм абрикосов, так она на радостях весь килограмм и умяла, тут и схватки начались :) А вообще -- выбросьте эту дурь из головы, подумаешь, ПДР прошёл! вы ж не поезд по расписанию рожать. Подождите спокойно ещё хоть недельку. Меня с "перехаживанием" ЖК доставала, так я написала им отказ от госпитализации, проконсультировалась в ЦПСиРе, и спокойно ждала и дождалась. Чего и вам желаю.
20 дек 2006, 18:33
ППКС!!!
20 дек 2006, 19:45
Лучше сходите на УЗИ к хорошему узисту, пусть посмотрит размеры ребенка, степень зрелости плаценты. состояние вод и допплерометрию сделает. И станет понятно, как там себя ребенок чувствует. Если у него все хорошо, зачем его выпроваживать вон? Усталость от беременности гораздо меньше, чем усталость с малышом. ;) А обратно уже точно не запихнешь. ;) Я пила сок абрикосовый. Несколько раз по литру. Кишечник хорошо чистит, но не более того. ;)
устала ждать
21 дек 2006, 11:41
Я со всем этим согласна. Что пока у ребенка все хорошо, то можно и ждать. Но... если все таки пошлют на стимуляцию. Может стоить попробовать выпить этот коктейль, все таки более натуральная вещь. Вот и хотелось бы знать, помогло ли кому то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325