Меню

Б. и работа

AD
сотрудница
20 дек 2006, 12:18
собственно, тема в названии топа вы работаете? обращаюсь к тем, у кого срок небольшой. устаете? переживаете из-за работы? я вроде в какой-то момент совсем переключилась на свое состояние, а тут опять запарилась. есть девушка, которая меня активно не любит без видимых причин, все вставляет палки в колеса. вот переживаю...
20 дек 2006, 12:36
работаю на дому всю беременность вот уже 32 недели и еще сижу с 10-мес. дочкой :) думаю что смогла бы и на работу мотаться если б была возможность :) короче силы и желание были и есть до сих пор :) а вы не переживайте, не обращайте ни на кого внимания и берегите себя любимую @@@@@@@@@@@
20 дек 2006, 12:40
Работаю. Жутко не хочется, но нужны деньги. Все раздражают на работе, совершенно о рабочих проблемах не думается обычно, так, изредка просыпается служебное рвение :)
20 дек 2006, 12:46
Работаю...(24 недели)....С одной стороны дома не хочется сидеть, с другой найдется чем заняться:) Очень тяжело вставать по утрам:( Планирую после НГ уйти на больничный, а потом в декрет, работу посещать буду по мере надобности:) P.S. А Вы не переживайте, нас не обязаны все любить...как и мы любить всех:) Удачи:)
20 дек 2006, 16:38
Работаю до последнего.
21 дек 2006, 12:44
Работаю (22 недели) но с 10 недели перешла на другую должность более спокойную что б не нервничать
21 дек 2006, 12:49
Работаю, т.к. место работы новое,со старого ушла на третий день узнала,что Б. Переживаю, чпать хатю постоянно и устаю как сусьлик, а что делать=(
23 дек 2006, 13:06
Увидела Ваше сообщение и улыбнулась:) Устроилась на работу 31/07, а узнала о малыше 02/08:) Ужасно было тяжело и в работу вникнуть и первый триместр пережить...засыпала стоя:)Сочувствую.....
23 дек 2006, 14:12
ничего скоро пройдет, а еще сейчас НГ выходные, прорвемся =)
24 дек 2006, 12:21
:)
Anonymous
21 дек 2006, 14:14
а вы простите уверены что Вас именно не любят? или у вас, по себе помню, мнительность, такое бывает у беременных, или не совсем адекватное отношение к работе? может быть вы замкнулись на своем состоянии?
25 дек 2006, 18:55
Я думаю что автор уверена на все 100%! У меня тоже на работе девушка, мечтающая пролезть на мое место. Не замужем, 27 лет, не беременеющая. Всегда завидовала мне и мои успехам - сделала все чтобы коллектив начал меня считать слабым звеном - не передавала мне звонки от партнеров, скрывала информацию, подставляла меня как могла. Когда увидела мое пузо - просто перестала здороваться и разговаривать со мной. Ну про бабушку писать не буду уже)
21 дек 2006, 19:10
первый триместр на работе дался очень не легко - и токсикоз, и головокружения и просто дикая усталось.... Домой приходила падала на диван - ничего по дому не могла делать. Думала не переживу - сейчас начался второй триместр - с каждым днем все легче и легче - работаю по 9-10 часов - главное делать паузы и после работы хотя бы час гулять :)
20 дек 2006, 16:53
Работаю, но уже скоро декрет, больняк ни разу не брала, но всегда мечтала об этом.
20 дек 2006, 17:03
А я работаю и не работаю. Через 3-4 дня открываю больничные листы. И меня не любит "пенсионерка" на работе. С девушкой хоть договориться можно, а когда в 60 лет маразм - это грустно. Сначала жилы тянула напрягалась как дура. А щас забила и опять на больничный вышла. И пошли все в пень.
Anonymous
23 дек 2006, 22:26
а вопрос не по теме: вы вот на больничных часто я так поняла, это как-то влияет на размер декретных, не будут ли они меньше из-за больничных. такая же ситуация, просто не пойму как декретные мне заплатят
25 дек 2006, 18:51
От этого зависит размер декретных. Главное - брать короткие больничные, работать 2-3 дня и опять их открывать. У меня, к сожалению, было время когда больничный длился около 1 мес. Я смирилась с тем что денег будет мало - ребенок дороже. Давиться в метро и слушать гадости на работе - сейчас не самое удачное время! Относительно денег лучше спросить бухгалтера сведущего в этих делах. Но кол-во и срок больничного значение имеют!
21 дек 2006, 13:12
Контролирую вопросы по телефону ;) Т.к.работа в строительной компании, то на объекты я не езжу- нафиг-нафиг рисковать. Остальная работа- из дома на телефоне. Можно сказать НЕ РАБОТАЮ :)
25 дек 2006, 18:33
Я работала до 37 недели, нормально. Не все и не всегда гладко и спать на работе хотелось... все было.
21 дек 2006, 14:29
А я как раз пришла с работы. все! последный день был! Прощалась, радовалась, что такое теплое отношение и многим искреннне жаль расставаться и плачу сейчас! В декрете уже должна неделю как быть! месяц назад просто мечтала о нем, поскорее бы, уставала. нервничала и т.д.! А сейчас как-то страшнова-то!
AD
AD
21 дек 2006, 18:07
Я работала до 30 положенных недель. Вот уже третий день дома, пока наслаждаюсь долгожданной свободой!!!! Но по тихоньку начинаю понимать что дома сидеть скучно. Все знакомые и друзья на работе, муж тоже, родители далеко. Самой ходить бродить тоже не очень весело.Но на работу все равно больше не хочу, постоянная нервотрепка, какие-то косяки, лучше сидеть дома поглаживыя пузик или просто гулять по улице.
21 дек 2006, 19:13
Работаю, 26 недель. Помогает от депрессии, которая начинается сидя дома!!
21 дек 2006, 21:27
Я работала да 18 недели по обычному графику и обычной нагрузке, потому что скрывала на работе про беременность (была необходимость, в основном из за денег и жилищного вопроса решающегося). При этом просто любопытно было наблюдать когда же заметят окружающие? :) Но никто не замечал...И только когда начальник стал напрягать увеличивающейся рабочей нагрузкой на мою персону и мне стало совсем тяжело - пришлось принести справку из ЖК, на словах почему то мне никто не поверил :) По справке отдел кадров перевел приказом на легкий труд (не связанной с работой на компьютере). Так я работаю программистом на гос предприятии. И все мои проблемы на этом закончились, хожу на работу в свое удовольствие, иногда попросят что нибудь поделать нетрудное. Единственное тяжело просыпаться по утрам. Думаю буду работать до последнего! И вам того же желаю! успеете еще дома насидеться! :)
23 дек 2006, 13:19
А я как беременею так работать вааще не могу. Со старшей дочкой уволилась как только узнала что беременна, и сейчас вот прям не охота работать, благо дело что сейчас у нас с мужем свой бизнес и я могу отлынивать. А проснуться раньше одиннадцати ну никак не получается.
23 дек 2006, 15:22
Как узнала о беременности пошла увольняться, начальник сразу предложил работать на дому, вовремя, т.к. с диким токсикозом и давкой в метро плюнула бы на любую работу...
25 дек 2006, 11:56
если работа в радость, то работайте до декрета -главное что бы здоровье позволяло
28 дек 2006, 11:23
С каждым днем становится все труднее и труднее (26 недель)....вставать по утрам, сидеть на работе...хочется полежать....в пробках толкаться, все после НГ на больничный и в декрет! Здоровье дороже денег:)
28 дек 2006, 12:26
Работаю, нам 19 недель, первый триместр и работа были просто убийственными: падала в обморок в метро, токсикоз отпускал только часам к 3-м, из-за переутомления на работе все время повышенное давление было, как результат отправили на больничный, сейчас все лучше, но я опять на больняке. В декрет в начале марта, надеюсь доработать нормально.
28 дек 2006, 16:41
я работала до 36 недель, потом стало страшно совсем в метро ездить, того и гляди затопчут малявку :)) но в бассейн ездила почти до последнего, до НГ (если учесть что срок был 31 декабря), а родила 7 января :)) и кстати работа напряженная и нервная у меня :)) так что удачи! дома кстати сидеть скучно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325