Меню

Что делать с бессоницей?

AD
19 дек 2006, 19:25
Посоветуйте у кого такая же проблема, как справляетесь? Продолжается это безобразие уже 3ю неделю. Срок сейчас у меня 41 неделя. Так вот сначала у меня "поменялись" день с ночью. То есть днём спала, а ночью -часть вылеживала, а часть перед компьютером просиживала. Дальше хуже -стала спать частями какими-то - ночью 2 часа, утром 1-2 часа, днем 2 часа, вечером 2 часа -ну, худо-бедно в общей сложности 7-8 часов сна в сутки набегало. А сейчас совсем плохо стало - днём заснуть не могу, ночью тож тупо лежу с закрытыми глазами и ни в какую-максимум на что получается заснуть за сутки получается 2-3 часа:( Самое странное, что прямо-таки ужасной усталости не ощущаю, несмотря на то, что длится это уже не один день. Но так ведь я к родам вообще сил не иметь буду никаких:( Что делать то:(?
19 дек 2006, 20:02
Я вечером долго уснуть не могу. Стала пить на ночь чай с медом, иногда помогает...
19 дек 2006, 21:10
Ируська,привет!Что-то тебя долго не было видно!Где пропадала?Как у тебя дела?Когда ПДР?
19 дек 2006, 21:03
Таже фигня, вообще заснуть не могу... Выручает ЕВА, сижу в форуме пока глаза не застекленеют.... Потом иду спать и вырубаюсь. Ложусь каждый день в третьем часу ночи.... УЖЖЖААССС.. Правда сплю потом до часу дня. Блин, а раньше я в 11:00 уже дрыхла, как суслик...
19 дек 2006, 21:08
Ничего не сделаете. Роды вылечат. Я "Секс и Город" смотрела или передачи какие-то, чтоб не скучно было :).
19 дек 2006, 21:16
Да я просто боюсь, что ну, не может организм человеческий СТОЛЬКО не спать:( ерунда какая-то получается -вместо того, чтобы копить силы на роды, я их расходую:( хнык, в первую беременность такого не было, а в эту хоть тресни заснуть никак не могу:(
19 дек 2006, 21:21
У меня в обе беременности такое было. А чтобы не сильно уставать, я выбирала себе тихие развлечения: тихонько лежать, телек смотреть. Хотя, конечно, иногда думала: все равно не сплю, может пойти убрать что-то или приготовить еды :). А, что, весело было бы. Муж утром встает, а я детскую в новый цвет покрасила :)
19 дек 2006, 20:40
Это организм вас к бессоным ночам готовит:) Я тоже перед родами три недели вообще почти не спала(максимум 3-4 часа в сутки),сидела в теплой ванне,читала,спокойную музыку слушала и свечки зажигала(огонь тоже успокаивает)
20 дек 2006, 00:08
я уже месяц мучаюсь по ночам, 27 недель, встаю в туалет два раза ночь, после второго подъема не могу уснуть а это часа в 6 утра или 7, смотрю телик, потом усыпаю, да и вечером ложусь не раньше 2 часов ночи , вооющем ужас!говорят это организм готовится к бессоным ночам после родов
20 дек 2006, 12:15
А я думала одна такая). какая бы уставшая не была посплю часика 3 ночью и все! ни в одном глазу!хорошо ева есть) зато потом днем поспать охота. тока ктож даст) все звонят и интересуются
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325