Меню

Нервничали ли вы во врем я Б., и отразилось ли это

AD
Anonymous
19 дек 2006, 00:00
как-то на вашей беременности или малыше??? Мамочки, очень нужна Ваша помощь. У меня 11 неделек, за всё это время пришлось раз 5 оооочень сильно понервничать, так сказать нервные срывы были со слезами и криками. Сейчас тонус периодически, матка может напрягаться на несколько часов, метацин может сразу не помогать, врач назначила магнаВ5, завтра на приём, будем смотреть на узи (потом плановое узи в субботу), всё ли ок? может буду ходить на капельницы магнезии. ТАК СТРАШНО, я очень переживаю, как бы это на малыше, его развитие не отразилось, на беременности. Принимаю периодически персен. Думаю срывы такие из-за сильных гормональных перестроек, т.к. в январе был выкидыш 25-26 неделек, двойня, и вот сейчас снова сознательно забеременнели, но в прошлую Б. у меня вообще такого не было, ни особого токсикоза, ни тонуса (только на 24-25 недельке начал каменеть живот,а я и не понимала, что происходит). Милые мамочки, подскажите, было ли у вас нечто подобное, и не отразилось ли это на малыше и беременности, беременность очень желанная.
19 дек 2006, 00:57
Я жутко нервничала. И в первую, и во вторую. Мне кажется, что не отразилось...
19 дек 2006, 01:00
Ой, первый раз не дочитала до конца - отвечала только на вопрос. Постарайтесь от всего абстрагироваться и не нервничать. Всё будет хорошо! Настройтесь на положительные эмоции. Удачи Вам!!!
Раз беременность желанная, ЗНАЧИТ НАДО думать ТОЛЬКО О МАЛЫШЕ! Не заморачивайтесь! ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! ТОЛЬКО позитив! Походите по детским магазинам(мне очень помогало) посмотрите детские вещички, пусть пока не покупать, но посмотреть-одно удовольствие А срывы, по-моему, бывают у всех, жизнь у нас щас такая Я когда первой беременная была-был взрыв в метро(автозаводская) помните? Я ЗНАЛА, что где то там мой муж...представьте КАК я психовала... и ниче, (ТТТ), вон чудо мое, бегает, все нормально Главное, не накручивайте себя, разговаривайте с малышом(пусть он еще совсем кроха, но он уже ВСЕ слышит и понимает! ЛЮБИТЕ ЕГО и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Легкой вам беременности, счастливых, удачных родов и здорового малыша!!!
19 дек 2006, 01:10
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, НАДЕЮСЬ ТОНУС НЕ СВЯЗАН С ЭТИМИ НЕРВАМИ. СПАСИБО!
19 дек 2006, 02:58
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24944293
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325