Меню

Нервничали ли вы во время своей беременности и

AD
18 дек 2006, 23:20
как это отразилось на вашей беременности и малыше??? Мамочки, очень нужна Ваша помощь. У меня 11 неделек, за всё это время пришлось раз 5 оооочень сильно понервничать, так сказать нервные срывы были со слезами и криками. Сейчас тонус периодически, матка может напрягаться на несколько часов, метацин может сразу не помогать, врач назначила магнаВ5, завтра на приём, будем смотреть на узи (потом плановое узи в субботу), всё ли ок? может буду ходить на капельницы магнезии. ТАК СТРАШНО, я очень переживаю, как бы это на малыше, его развитие не отразилось, на беременности. Принимаю периодически персен. Думаю срывы такие из-за сильных гормональных перестроек, т.к. в январе был выкидыш 25-26 неделек, двойня, и вот сейчас снова сознательно забеременнели, но в прошлую Б. у меня вообще такого не было, ни особого токсикоза, ни тонуса (только на 24-25 недельке начал каменеть живот,а я и не понимала, что происходит). Милые мамочки, подскажите, было ли у вас нечто подобное, и не отразилось ли это на малыше и беременности, беременность очень желанная. СПАСИБО
19 дек 2006, 00:21
Когда узнала, что беременна, на меня навалился такой покой, красота. Не парилась ни о чем, вывести меня из себя было просто нереально. Вам советую просто расслабиться, получать удовольствие от беременности и не бояться за малыша, ведь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:-) А накручивая себя, Вы делаете только хуже, к сожалению... Удачи!
Раз беременность желанная, ЗНАЧИТ НАДО думать ТОЛЬКО О МАЛЫШЕ! Не заморачивайтесь! ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! ТОЛЬКО позитив! Походите по детским магазинам(мне очень помогало):-) посмотрите детские вещички, пусть пока не покупать, но посмотреть-одно удовольствие:-) А срывы, по-моему, бывают у всех, жизнь у нас щас такая:-) Я когда первой беременная была-был взрыв в метро(автозаводская) помните? Я ЗНАЛА, что где то там мой муж...представьте КАК я психовала... и ниче, (ТТТ), вон чудо мое, бегает, все нормально:-) Главное, не накручивайте себя, разговаривайте с малышом(пусть он еще совсем кроха, но он уже ВСЕ слышит и понимает! ЛЮБИТЕ ЕГО и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Легкой вам беременности, счастливых, удачных родов и здорового малыша!!!
19 дек 2006, 01:00
все будет хорошо - надо просто держать себя в руках. все это как снежный ком - Вы нервничаете потому что...а раз Вы нервничаете то детю хуже...а вы знаете что хуже и нервничаете еще больше...и т.д. Это надо прекратить на "взлете" :-) Легкой и удачной Вам беременности!!!
19 дек 2006, 01:12
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ, ОЧЕНЬ ЖДАЛА ОТВЕТОВ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТОНУС НЕ СВЯЗАН С ЭТИМИ НЕРВАМИ. СПАСИБО!
19 дек 2006, 01:12
ОЙ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПИСАЛА ДЛЯ ВСЕХ, КТО ПОМОГ И ОТВЕТИЛ!!!
19 дек 2006, 01:59
Не волнуйтесь так! Вы себе не представляете через какие испытания иногда приходится проходить беременным женщинам, и все равно деки рождаются здоровенькими. У меня у одной знакомой мужа убили когда она была беременная, у другой папа умер, да много всяких примеров. И у всех родились здоровенькие малыши. Вы главное не нервничайте из за того, что понервничали, забудте об этом, концентрируйтесь только на хорошем! Спокойной Вам беременности! Кстати, про тонус, у меня почти всю вторую беременность матка в тонусе была. Здесь, в США это никто не лечит, считается нормальным. Так я и проходила, родила на 38 неделе.
19 дек 2006, 09:10
Я за всю Б. смеялась раза три. Подписала три отказа от прерывания Б., уже не считала, сколько отказов от госпитализации., выслушивала от врача на каждом приеме, что умру я, умрет ребенок, умрем вместе, ребенок будет больным и уродом... Нормальный Ромастик родился. :) Чудный такой Ромастик! Сейчас ему почти три годика. :)
19 дек 2006, 10:23
У меня беременность была неспокойной. Я была очень обидчива и плаксива... Иногда даже шла на улицу успокоиться и остыть :( На мужа ругалась. А он терпел. И все закончилось хорошо! Это гормоны. Главное, что малыш желанный. И он это должен чувствовать - разговаривайте с ним, мечтайте как будете вместе гулять, обнимать его, пойте колыбельные. Я так прямо шла с работы и думала, что вот следующей весной я буду здесь гулять уже со своей крошкой (я чувствовала, что будет дочка), трогала травинки и представляла как ее крошечные пальчики будут трогать первую травку и листочки :) Теперь гуляем с ней вместе и все сбывается. Верьте и все у вас будет ХОРОШО!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325